Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 821

Тема: Жены и подружки футболистов

  1. #271
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Игрок «Арсенала» и сборной Англии Эшли Коул женится на поп-певице Черил Твиди. На этой неделе футболист сделал 21-летней солистке группы Girls Aloud предложение руки и сердца, и она, недолго думая, согласилась принять и то и другое. «Это была так романтично. Эшли – настоящий джентльмен. Делая мне предложение, он опустился на одно колено и произнес те самые слова», – восторженно рассказывала Черил представителям таблоида The Sun, отметившим, что новообразовавшаяся чета чем-то напоминает другую известную гламурную пару – Дэвид Бекхэм – Виктория Адамс. Действительно, что-то похожее есть – известный футболист и поп-певица.

    Предложению Коула предшествовали подарки. Находящийся сейчас в отпуске в Эмиратах футболист пригласил Черил на экзотическую прогулку на верблюдах, после чего преподнёс ей кольцо с бриллиантом стоимостью в 50 тысяч фунтов.

    Коул ухаживал за Черил в течение восьми месяцев. Познакомилась пара в одном из лондонских ночных клубов. Затем Эшли купил за 750 тысяч фунтов пентхаус в Северном Лондоне, который очень удобно примыкал к дому, где жила Черил со своими подружками. После этого пара стала общаться еще теснее. И вот наконец молодые люди определились со своим будущим.




    Любовь - жестокое и прекрасное чувство одновременно. В защиту обеих версий можно привести свои доказательства. Например, есть такой футболист, как итальянский нападающий Никола Вентола, который на правах аренды выступает за английский «Кристал Пэлас». Еще совсем недавно форвард защищал цвета «Интера».

    Все у него было хорошо: любимая работа, любимая девушка - актриса Бьянка Гуаччеро, известная в России по работе в фильме «Налетчики из Голливуда». Конечно, Вентола строил планы на будущее. Так, например, он признался, что мечтает уехать с любимой «туда, где есть солнце и море». «Хотя, всегда трудно отправиться в вояж с моей невестой - когда я свободен, она занята, и наоборот. И потом, я немного боюсь летать», - говорил Гуаччеро.

    Спустя парочку лет Вентола и Гуаччеро разошлись. Футболист уехал в Англию, а актриса осталась в Италии, чтобы сниматься в кино. Однако любовь к футболистам не отпустила Гуаччеро. На днях прекрасная актриса была замечена в обществе защитника «Пармы» Стефано Беттарини. По горячим следам Гуаччеро комментировать эту информацию отказалась, заявив, что «флирт с футболистами» в ее планы не входят. «Лично я предпочитаю съемки», - сказала гордо актриса.

    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #272
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Капитан «Ромы» Франческо Тотти известен как большой любитель женщин. В свое время, как писали газеты, он даже умудрился наставить рога нападающему «Милана» Филиппо Индзаги, отбив у того подружку. Однако в минувшие выходные на одного Казанову в мире, по всей видимости, стало меньше: Тотти вступил в брак с фотомоделью Илари Блази.

    На помолвку, которая состоялась в одной из церквей Рима, съехалось огромное количество гостей. А для тех, кто не смог приехать на свадьбу, региональная телекомпания транслировала церемонию бракосочетания в прямом эфире.

    Примечательно, что доходы от продажи прав на телевизионную трансляцию будут переданы в приют для бездомных собак. По предварительным данным, супруги перечислят туда около 30 тысяч евро.

    Как сообщает Bild, Тотти познакомился с Блази три года назад на дискотеке, Девушка уже в 19 лет сделала себе карьеру на телевидении. Будучи студенткой факультета телекоммуникаций, Блази попала в программу, аналог российского «Поля чудес», где ей приходилось открывать угаданные буквы. Позже она снялась обнаженной для мужских журналов и стала известной.
    Блази венчалась с Тотти на шестом месяце беременности.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #273
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не помню были тут эти фотки или нет?









  4. #274
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Я чтото не понела, Луис Гарсия женат чтоли???



    Ктонебуть по подробнее разкозать может?!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  5. #275
    -MIA-
    Гость
    плиз выложите фотки муту и его жены (подруги )

  6. #276
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -MIA-, то что смогла найти на скораю руку, может еще поищу, если что найту я выложу..

    http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=mu...pg1-071241.jpg
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  7. #277
    Carini
    Гость
    плиз выложите фотки муту и его жены (подруги )
    бывшая жена Александра Дину

    у них даже есть ребенок. Потом был скандал, она подала на него в суд за то что он ее избивал, но суд оправдал его, и она сказала, что его ненавидит. Потом он встречался с многими...(всех не знаю)
    Моран Айтиас

    Китти Капраго

    и, наконец, его нынешняя жена

  8. #278
    Footballerka
    Гость
    Цитата Сообщение от Laisy
    Я чтото не понела, Луис Гарсия женат чтоли???



    Ктонебуть по подробнее разкозать может?!
    ага он женат и у него есть сын по имени Джоэль

  9. #279
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Olesya
    А мне то кто нибудь поможет?я уже всё что можно и нельзя облазила в поиске девушки Кежмана.
    по-моему кто-то здесь уже выставлял фоту жены Кежмана.и по-моему это была футболерка.или нет...но вроде как она тут где-то была...правда вот на какой странице?вот чего не знаю того не знаю.попробуй просто на форуме поискать.


    Футбольные звезды все больше и больше засекречивают свою личную жизнь. Оно и понятно: внимания прессы им с избытком хватает на работе, а дома они предпочитают вполне объяснимое затворничество. Даже такому всезнающему таблоиду, каким является The Sun, далеко не всегда удается выяснить не только час, но и день грядущего мероприятия, связанного с изменениями в холостяцком статусе того или иного игрока.

    В пятницу настоящую шпионскую свадьбу сыграл нападающий мадридского «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн. Избранницей форварда стала его давняя подруга Луиз Бонсалл, с которой он познакомился в раннем детстве. Дата и место бракосочетания до последнего момента держалась в строжайшем секрете даже от его непосредственных свидетелей, которыми оказались несколько ближайших родственников и друзей молодоженов.

    Сама церемония состоялась в небольшом отеле Carden Park, что под Честером. Интересно, что поначалу Майкл и Луиз хотели собрать гостей у себя дома во Флинтшире (Северный Уэльс), но из-за боязни быть запеленгованными многочисленными папарацци решили перенести мероприятие в другое место. Официальная же вечеринка с участием приглашенных знаменитостей, в число которых вошел, в частности, и Дэвид Бекхэм с супругой, состоится в субботу.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #280
    Footballerka
    Гость
    Вот вам сын Луиса Гарсии

    Тони Пул - зрелище душераздирающее... таких мымр редко увидишь...
    Laisy а где ты искала про Роббена?
    Никто не может посмотреть про Эдвина ван дер Сара и Антонио Кассано?

  11. #281
    Portugalka
    Гость



    Наконец и Вэйн появился
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.05.2022 в 20:48.

  12. #282
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Карагер из Ливерпуля женился!!!

    http://www.thesun.co.uk/article/0,,2...00421,,00.html
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #283
    Footballerka
    Гость
    что я могу сказать на это кроме разве матерных слов...
    Две супер лахудры английской премьер-лиги - Тони Пул и Элен Ривес...

  14. #284
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне почемуто захотелась с вами поделится тем что я нашла на Сколзи...





    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #285
    Footballerka
    Гость
    вот ещё Элен:на первой фоте с женой Маура

Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •