Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Надина"

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Надина"

    Название: Надина
    Текст и фотогравии: lavanda

    Серия 1. Ангел.

    Жара. В горле пересохло. Больше нет сил идти. Но что это? Неужели в этой чертовой пустыне еще есть люди кроме меня? Ко мне подходит красивая загорелая девушка и протягивает руки….
    Как мягко…Я приоткрываю глаза, и лучик света нежно ласкает меня. Кажется, я умерла и уже лежу в раю.… Но неужели ангелы могут так выглядеть? Передо мной сидит все та же девушка, которую я видела в пустыне. Она мило улыбается. У нее красивые длинные лоснящиеся волосы. На ней надет топик и длинная легкая юбка.
    -Привет. Я нашла тебя в пустыне, ты собралась умирать, а я не очень хочу, чтобы у моего домика лежали трупы, вот и пришлось тебя притащить к себе – девушка звонко засмеялась – хочу сказать, что ты не очень-то и легкая, да еще притом, что очень странно оделась для пустыни.

    И действительно на мне было теплое платье, которое не продувалось.
    -Меня зовут Памира. Как ты оказалась в пустыне? И кто ты? – девушка присела на рядом стоящий стул и протянула мне стакан с водой.
    Я глотнула воду и поняла, что вода это божественный напиток. Никогда я еще не хотела так пить. Глотнув еще немного воды, я почувствовала, как она растекается внутри меня и от этого так приятно! Я сделала еще глоток и посмотрела на комнату. Я лежала на бамбуковом диване, и видимо это было любимое дерево Памиры, потому, что все было сделано из бамбука. Хотя нет, мне припомнилось, как еще совсем давно в школе нам говорили, что в пустынях или в близи их не найдешь другого дерева как бамбук. Его здесь выращивают и привозят из других стран. Хорошо, что я была хорошей ученицей в свое время. Я взглянула в окно, на сколько мне это могла позволить моя поза и не увидела там ничего кроме песка. Еще совсем недавно сидя у себя в душном офисе и отвечая на надоевшие звонки, я мечтала лишь об одном, чтобы поскорее увидеть этот песок! Да, но ведь я еще мечтала увидеть и море, а его я что-то тут не вижу.
    -Кто ты? – повторил свой вопрос девушка.
    -Меня зовут Надина – я выдержала паузу и продолжила – 23 числа этого месяца я вылетела из Сим - Норвегии в Сим-Африку. Я хотела отдохнуть на курорте Алжира и понежится на солнышке пару неделек. Я удачно перелетела, и, зайдя в здание аэропорта, ко мне подлетел негр и сказал:
    - Hello! Take advantage of service of my taxi and you quickly appear in the necessary place!
    Я довольно таки хорошо знаю английский и, конечно же, поняла, что он предлагает мне воспользоваться услугами его такси.

    Я долго не думала, ведь мне надо было как-то доехать до гостиницы, поэтому я всунула ему мои чемоданы и села на задние сиденье. Стекла у машины были затонированы, поэтому я не видела дорогу, но меня это и не огорчало, ведь можно будет, потом и самой пройтись по городу.
    Мы ехали спокойно минут 5, шофер молчал, я тоже не рвалась вступать с ним в разговор, хоть я и знаю чуток английский, но все же как-то не хотелось разговаривать. К моему удивлению минут через 10 нашей езды негр резко повернул и сильно прибавил скорость. Когда на следующем повороте он сильно затормозил, чтобы повернуть, я больно ударилась головой об сиденье стоящее передо мной и упала в проем между передним и задними сидениями.
    Проснулась я оттого, что меня окатили водой. Передо мной стоял тот негр, который взялся меня подвезти. Он держал в руках нож, и кричал мне на английском, что – то вроде этого:
    -Give money a silly woman if you want to remain it is whole!
    Я услышала в его речи слово money, и поняла, что он хочет, чтоб я отдала ему свои деньги. Я сразу же достала кошелек из кармана и отдала ему его. Один мой знакомый, он служит в полиции, всегда мне говорил:
    -Если ты подверглась нападению, отдай то, о чем тебя просят, так глупо умирать из-за такой ерунды.
    Но, что ты думаешь – я посмотрела на Памиру – он и не думал от меня отставать. Он двигался в мою сторону и скалился. Да именно скалился, потому, что по-другому это назвать никак нельзя! Я нервно начала оглядываться и тут только поняла, что лежу на песке, и вокруг на меня нет ничего кроме этого же песка. У меня в голове созрела мысль: БЕЖАТЬ!!!! И как можно быстрее! Я отношусь к тем людям, которые не продумывают, то, что собрались сделать, поэтому уже через 20 минут, под раскаленным солнцем я еле ползла и надеялась, что мне на пути попадется кто-то.

    Но, увы, еще целый час я скиталась по этой пустыне, и уже собравшись умирать, но увидела тебя. По правде горя я подумала, что ты ангел, а я уже нахожусь в раю – я заулыбалась и девушка ответила мне взаимностью.
    -Бедняжка – Памира сочувственно покачала головой – это не первый случай, когда выманивают деньги у приезжих иностранцев. Но тебе повезло больше остальных, ты спаслась, а вот те, кого постигала такая же участь, умирали – Памира о чем – то задумалась – ладно, я думаю, ты хочешь помыться, пойдем, я покажу тебе мой маленький домик.
    Девушка встала и поманила меня рукой. Рядом с залом, где я лежала, находилась спальня, маленькая, но очень уютная. Дальше шла ванная. Я задалась вопросом, откуда интересно она берет воду в этой пустыне, и Памира как будто прочитала мои мысли:
    -Воду мне привозят каждую неделю на машине, и сливают в специальный бак, который качает мне воду в дом, поэтому с водой у меня не проблем – девушка улыбнулась – давай ты сходишь помыться, чтоб немного освежиться, а я тем времени приготовлю тебе поесть, согласна?
    Я кивнула в ответ и Памира протянула мне полотенце.
    -Я положу тебе легкий костюмчик, и когда будешь выходить из ванной, надень его, чтоб было не так жарко.
    Памира ушла и я сев на стул стоявший в ванной поняла, что она есть никто иной как ангел, ведь благодаря ей я осталась жива.


    Жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 2. История Памиры.

    Помывшись, я ощутила прилив сил. Как стало хорошо, казалось, что в пустыне все же дует ветерок. Я подошла к зеркалу, чтоб расчесаться и увидела, что Памира оставила мне красивое платьице, похожее на то, что было на ней. Переодевшись, я вышла из ванной и направилась на кухню. За круглым столом сидела Памира и, задумавшись, смотрела в окно. Я отметила про себя, что она уже второй раз так задумывается и ничего не замечает вокруг себя. Может, у нее что-то случилось, и она переживает?

    Я села на соседний стул и тут только Памира очнулась и посмотрела на меня.
    -Извини…, я немного рассеяна, сейчас я положу тебе поесть. Я приготовила на сегодня мясо и макароны, не знаю, ешь ли ты такое?
    Я вспомнила как у себя дома, часто ела подобную пищу. Я не очень то люблю проводить время у душной плиты и готовить себе изысканные блюда, тем более что я живу одна, и никто меня не терроризирует:
    -Где ужин? Ты еще не сделала?
    Поэтому я ничуть не смутилась и начала уплетать еду.
    -Что ты собираешься теперь делать? Насколько я поняла из твоего рассказа, негр отобрал у тебя все деньги…
    Я задумалась, а ведь действительно, мне теперь не улететь к себе домой, у меня нет денег и мне негде жить. Ведь не смогу же все время жить у Памиры.

    -Мне надо устроиться на работу – сказала я – вот только я совершенно не знаю город…
    -Ничего, я тебе его покажу и даже знаю, куда можно устроить тебя работать! – Памира заулыбалась – давай ешь, а то еда остынет! Сегодня мы никуда с тобой не поедем. Отдохнем, а вот завтра, мы съездим с тобой в город и прогуляемся там. И может уже в понедельник, если тебе повезет, ты пойдешь на работу.
    -А ты где-нибудь работаешь? – спросила я.
    Конечно, это был немного глупый вопрос, я не думаю, что деньги сыплются к ней с неба, но может у нее есть где-то богатенькая престарелая бабуся, которая все сделает для своей внученьки. При этих мыслях уголки губ у меня дрогнули.
    -Да, работаю. Начала совсем недавно – девушка задумалась и пристально посмотрела на меня, как будто изучая, а потом продолжила – мне всего лишь 20 лет. Еще месяц назад у меня было все: маленькая сестричка, мама, папа. Мы были очень счастливы, часто по вечерам сидели в саду нашего дома. Но как говорят счастье не вечно…. Однажды…

    -Мама я пойду погулять с Памирой? – спросила Лолита (сестра Памиры) у своей мамы.
    - Да, милые конечно. Но не задерживайтесь, скоро будем ужинать – мама крепко обняла детей и проводила до двери.

    Хоть у сестер была большая разница, целых 10 лет, но они были очень дружны.
    -Лолита, давай зайдем в магазин животных? – спросила Памира у своей сестренки. Памира очень хотела завести себе котенка. Она даже уже придумала, как назовет его. Котенка должны звать Кенар.
    -Хорошо, давай, но я не думаю, что родители разрешать тебе его купить…
    Мама и папа девочек категорически относились к животным.
    -Если бы я не работала – говорила мама Памиры – то, пожалуйста, но ведь нас никогда нет дома, только по вечерам! Мы с отцом на работе, а ты с Лолой (так она называла Лолиту ласкательно) в школе. Нет и еще раз нет!
    Памира грустно кивала головой и шла к себе в комнату, но мысли о маленькой котенке не проходили. Так и сейчас на замечание своей сестры она не обратила внимание.
    -Но, я хочу лишь посмотреть! – сказала Памира, сама, не веря своим словам, ясное дело, что она хотело не только это.
    Девочки уже подходили к магазину, как Памира краем глаза увидела, что черная машина на огромной скорости мчится прямо на них.
    -Лола! – закричала она, что, было, мочи – быстрее беги в магазин! Быстрее! – девушка схватила сестру за руку и побежала в магазин.
    -Мы уже почти подбежали к дверям – рассказывала Памира – как вдруг Лола упала, я подумала, что она споткнулась и нагнулась к ней, но, нагнувшись, я увидела, как ее кофточка окровавлена и крик вылетел у меня изо рта.

    Народ подлетел ко мне, многие из них видели, как машина неслась в нашу сторону…. Они что-то говорили, но я ничего не помню. Я взяла Лолу на руки и, обливая ее солеными слезами, пошла к себе домой. Кто знает, почему я так сделала, просто у меня был шок! Люди встречавшие меня на улице смотрела на меня с удивлением. Представь себе картину, по улице идет девушка и несет уже посиневшее девочкино тело, но мне было тогда все равно – Памира подняла на меня мокрые от слез глаза – я пришла домой и, открыв дверь, закричала от ужаса. Вся прихожая была в крови, и на диване сидели мама с папой, но не живые, они были мертвы! – Памира зарыдала, вспоминая пережитое – я вызвала полицию.… Вот так я осталась одна. Я так боялась, что убийцы найдут меня и убьют, ты не представляешь! Поэтому я купила домик тут, он находится не очень далеко от дороги, но все же если они будут меня искать, им будет труднее меня найти, чем в городе – девушка отвернулась к окну и заплакала.
    Я почему-то была другого мнения, здесь в пустыне она одна, беспомощна! Если ее убьют, то никто ее тут не найдет!

    Вот... ну как?
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот выкладываю продолжение

    Серия 3. Вечер.

    -Ну, что ты поела? – спросила у меня Памира – если да, то пойдем, посмотрим новости, а потом будет интересный фильм! – девушка улыбнулась, но было видно, что ей очень больно.
    -Да, я уже все, пошли.
    Памира подошла к входной двери и проверила, закрыта ли та, мне показалось странным, то, что она нервно смотрела окно, которое было около двери. Она наверняка боится.

    Я точно решила для себя, что ей нельзя жить тут одной. История приключилась не так давно, всего месяц назад и убийцы могут ее еще искать. Интересно, а из-за чего убили ее семью?
    Памира включила телевизор и легла на диван.
    -Сегодня на улице Киршова был фестиваль! – вещала молоденькая девушка из экрана – там было очень красиво, и было много развлечений как для маленьких так и…
    -Почему убили твоих родителей? – решила я прервать ведущую новостей.
    -Я даже не знаю. Мы были не богаты…. Отец работал в швейной мастерской, а мама секретаршей. Я даже не предполагаю, кто мог так жестоко убить моих родных – девушка вздохнула.
    -И ты никогда не хотела это узнать?! Даже не пыталась?!
    -Конечно же, пыталась. Я хотела нанять частного детектива. Взять деньги, которые откладывали родители на машину. Но когда я пришла в полицию…

    -Здравствуйте, я хотела бы спросить, у вас в конторе можно нанять частного детектива? – спросила я у одного из полицейских проходивших мимо меня.
    -Да, можно – сказал полицейский и посмотрел на меня.
    Я немного замешкалась,… как правильнее задать вопрос? Но полицейский заговорил первый.
    -Вы хотите возбудить расследование, я вас правильно понял?

    -Да, хочу.
    -Тогда идите в кабинет 12 там этим занимаются – буркнул он и исчез за углом.
    Я подошла к кабинету 12 и постучалась.
    -Войдите!
    Я вошла, и женщина сидевшая там показала мне рукой на стул. Сев, я пересказала историю, случившуюся с моей семьей. С того дня прошла всего неделя не такой уж и большой срок. Но Эрвина (так значилось на табличке той женщины) замотала головой и сказала:
    -Да вы что девушка? Вы в своем уме? Это однозначно тому, что вы просите нас найти иголку в стогу сена! Прошла целая неделя! Преступники уже давным-давно могли уехать в другой город!
    -Но если попытаться их найти, только начать… - начала я.

    -Нет! И еще раз нет! Однозначно не удастся найти преступников, а нам не нужны нераскрывшиеся дела! – и женщина буквально вытолкнула меня из кабинета.
    -Вот так – сказала Памира – что я могла поделать?
    -Ничего, мы найдем детектива! Мы не пойдем в полицейский участок, а поищем в другом месте. Я думаю, у вас в городе должны быть фирмы занимающиеся этим.
    -Да, наверное…
    -А кем ты работаешь? – спросила я у Памиры.
    -Я работаю… - Памира замолчала – автобусным шофером.

    -Ты? Но это же не женская работа!
    -Но я не нашла другую работу! Я искала, где только могла, а тут мне сказали, что недостает шофера. Я ведь уже сдала на права, поэтому пошла туда, и меня приняли. Платят довольно таки хорошо…
    -Учти, я не умею водить – сказала я, намекая на то, что она обещала мне работу.
    -Нет, что ты, у меня есть для тебя другая работенка – девушка звонко засмеялась.
    -И какая, если не секрет?
    -Ну… - Памира замялась – я видела объявление вчера в городе, что нужна горничная в весьма хороший отель. Отель называется Матильда, он стоит на хорошем счету у туристов. Вот я и подумала, что зарплата должна быть хорошей. Я сама подумывала туда перейти, но ты ведь не сможешь водить автобусы! – и мы с Памирой переглянувшись, засмеялись.
    Тут начался тот самый фильм, который хотела посмотреть Памира, и он действительно оказался интересным. Можно сказать, это была романтическая комедия. Спасть мы пошли в 12 часов ночи. Памира уступила мне свою кровать, я долго сопротивлялась, но девушка была непреклонна. И уже лежа на кровати в ночнушке, которую мне одолжила Памира, я думала о своей квартирке, о городе, о подружках…

    Мамы с папой у меня нет…. Папу я даже и не знаю, а вот мама умерла от рака, когда мне было 5 лет. Она была очень красивой, у нее были белые волосы, красивая фигура и голубые выразительные глаза…. Тут я заснула, и ночью мне снилось, что все, что произошло сегодня, было лишь сном, неприятным сном.

    Ну как? Жду отзывов!!!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Огромное спасибо всем за отзывы!

    Серия 4. Поездка в город.

    -Вставай соня! – Памира дергала меня за плечо.
    -А? Сколько сейчас времени? – я протирала глаза, изо всех сил пытаясь проснуться.
    -Десять часов утра.
    -Ох… - я потянулась – как хорошо спалось!
    -Да уж, по тебе видно! - Памира захихикала – я тут оставила тебе одежду, чтоб в город ехать,… а то твое платье слишком теплое.
    - Спасибо, я пошла, умоюсь – сказала я Памире и, пошатываясь, пошла в ванну.
    -Эх, как хорошо спалось! Но всему чудесному приходит конец, надо умыться, а значит прогнать сон – я взглянула в зеркало и поняла, почему Памира засмеялась, на моей щеке остался отпечаток от подушки – ужасно, если он не исчезнет к тому времени, как мы соберемся искать мне работу – я отодвинула прядь волос и, посмотрев на отпечаток, вздохнула.

    -Кофе уже заварилось! – крикнула Памира с кухни.
    -Иду, иду…
    Я вытерла лицо, и еле перебирая ногами, пошла на кухню. Все-таки надо было принять холодный душ, а то так и заснуть можно.
    -Так, сначала мы с тобой отправимся в этот отель и спросим, нужна ли им горничная – тараторила Памира – а если не нужна,… то придется искать где-то в другом месте – подружка разлила кофе и села за стол.

    -Хорошо, а тебе когда надо на работу?
    -Завтра к восьми, вот не знаю, справишься ли ты тут одна… сегодня, когда пойдем на остановку, ты запоминай дорогу, чтоб завтра не заплутать.
    -Хорошо, постараюсь.
    Мы начали усердно жевать, набираясь сил. Примерно через полчаса мы были готовы, и пошли на остановку. Мне только оставалось удивляться, как Памира запомнила дорогу на остановку. Никаких деревьев, кустов не было, а следов на песке естественно не оставалось, и как я интересно завтра дойду сама.

    -Ты наверно удивляешься, как я запомнила дорогу, да? – Памира словно прочитала мои мысли.
    -Да, вообще-то ты права, я не представляю, как завтра мне удастся найти эту дорогу…
    -В этом нет ничего сложного, если присмотреться, то видно, что песок, где мы идем темнее, чем другой песок.
    -Но ведь когда сильный ветер эта пометка может исчезнуть, ведь так?
    -То-то и удивительно, я, правда, не знаю, как такое получается, но эта пометка никогда не исчезает, будь ветер, солнце или еще что-то.
    -Ну, тогда, я думаю проблем не должно быть – я улыбнулась и посмотрела на Памиру.
    Дойдя до остановки, мы увидели, что подъезжает автобус.

    Мы зашли в него и увидели, что автобус пуст. Ведь сегодня воскресенье, наверное, многие еще и не вставали. Всю дорогу мы ехали молча, наверно обеим не приходило в голову, о чем можно поговорить.
    И вот мы въехали в город. Я ведь его еще не видела. Когда я ехала в Алжир, то думала, что все дома в городе будут соломенные и одноэтажные, но к моему удивлению дома здесь были, как и у меня в Норвегии. Красивые, стеклянные, многоэтажные. Улицы были пусты, и только кошки и собаки ходили по улицам.

    -Остановка Красанкова – прозвучал железный голос из микрофона.
    -Нам выходить! – Памира слезла с сиденья и поспешила к двери.
    Я последовала ее примеру и, проталкиваясь через кучу народа, наконец, оказалась на незнакомой улице.
    -Эй! – крикнула мне Памира – иди рядом со мной, чтоб не потеряться!
    Я подошла к подруге и огляделась. Мы стояли около парка, похоже, это была детская площадка. Причем очень чистая, среди живой изгороди стоял мороженщик и скучал т. к детей на площадке не было.

    -Так, вот перед тобой площадка, построенная отелям «Матильда» специально для детей туристов, останавливающихся у них в отеле – сказала мне Памира.
    И действительно, как это я раньше не заметила, эта площадка была загорожена, и у ворот стояло два охранника, с грозным ворожением лица.
    -Пошли, зайдем в отель, спросим про работу – Памира поманила меня рукой.
    Мы перешли дорогу и оказались около двух этажного здания. С наружи было видно, что этот отель не для бедных. И также было видно, что здание новое и довольно таки модное, с красивыми большими окнами.

    «Если повезет, то здесь я буду работать – подумала я – неплохо, неплохо!»

    Ну, как? Ну вот теперь я даже незнаю когда будет серия, просто 15 числа я уезжаю на 2 недели...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот я и собралась! Серия маловата, но надеюсь, что в остальном все хорошо

    Серия 5. Отель «Матильда».

    Мы с Памирой зашли в здание отеля и начали осматриваться. Мы попали в маленький, но очень уютный холл. За столом администратора стояла молодая девушка, одетая в коричневую юбку и белую блузку. Она поливала цветы стоявшие на столе, а рядом с ней стояла девушка, чуть выше ее ростом и что-то печатала на компьютере. Девушка, которая занималась цветами, увидела нас и заулыбалась.

    - Здравствуйте! Вы желаете остановиться в нашей гостинице?
    -Нет – Памира слегка замялась – понимаете, мы прочитали объявление, что вам нужна горничная.
    -Ах, да, нужна, и кто из вас хочет стать ею – девушка посмотрела на нас.
    -Вот эта девушка – Памира указала на меня.
    -Хорошо. Как тебя зовут, сколько тебе лет?
    -Меня зовут Надина и мне 20 лет…
    -Хм… ты когда-нибудь раньше работала горничной?
    -Нет.

    -Ясно – девушка еще раз посмотрела на меня – я думаю, у тебя это должно получится – она слегка улыбнулась – у тебя будет испытательный срок одна неделя, если в течение этой недели проблем не будет, то считай, ты принята. А теперь пошли я покажу тебе гостиницу.
    - Ася!!! - закричала администраторша.
    -Да, что? – из боковой двери появилась девчушка одетая, так же как и администраторша.

    -Замени меня – сказала она и поманила меня рукой.
    Я пошла за ней и краем глаза увидела, что Памира пошла, сесть на диванчик стоящий в холле.
    -Для начала я представлюсь. Меня зовут Камила, а то место, куда мы зашли, называется у нас столовой.

    Столовая была очень красивая, выполненная в красном стиле.
    Камила вышла из столовой, я последовала за ней. Мы остановились перед двумя дверьми.
    -Это номера, в нашей гостинице всего шесть номеров, потому что наша гостиница очень дорогая и здесь могут позволить себе остановится только богатые люди.
    Мы зашли в одну из дверей и очутились в довольно большой, но уютной комнате. Она была светлая и в ней стояла кровать, покрытая синим покрывалом, рядом два столика, чуть поодаль кофейный столик и два стула.

    -Номер в нашей гостинице стоит 550 евро. Теперь поднимемся на второй этаж.
    Мы вышли из комнаты и по металлической лестнице поднялись в холл, на втором этаже. Холл был большой, и светлый и из него вели четыре двери.
    -Это тоже номера наших гостиниц, у нас пока не было горничных, и поэтому убирали номера либо я, либо Ася. Ася работает здесь уже два года, думаю, вы познакомитесь с ней чуть позже. Кстати та девушка, которая стояла рядом со мной это Руби, она помогает нам с компьютерами.
    Камила остановилась и посмотрела на меня с верху вниз.
    -Ну, вот вроде ты все уже знаешь, завтра к восьми часам на работу и работаешь до 6 часов вечера, это пока у тебя испытательный срок, а дальше, если ты, конечно, пройдешь, ты будешь работать до восьми, если еще горничной не найдем.
    -Хорошо, я все поняла.
    -Да и еще попытайся не опаздывать – сказала Камила, когда мы спускались по лестнице – когда придешь, то подойди ко мне и я скажу тебе с чего начать.
    Мы спустились в холл, где меня уже ждала Памира.
    -Ну, как? Тебе понравилось? – спросила Памира у меня, когда мы вышли из здания отеля.
    -Да, я думаю, что на первое время мне подходит – я улыбнулась – ну а потом вдруг что-нибудь более прибыльное найдется.
    -Да, там посмотрим….. Ой смотри, автобус подошел, побежали скорей!

    Надеюсь, что не зря заставила ждать вас столько... вобщем жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 6. Мысли…
    Мы приехали домой, и я решила сходить принять душ. Так приятно немного освежится под холодной струей. Я аж передернулась при этой мысли.
    -Памира, я пойду приму душ, хорошо? – спросила я у Памиры как только мы зашли домой.

    Я взяла полотенце и пошла в ванную. Открыв кран, я присела на стул подождать, когда наберется вода. Почему-то я люблю больше садится в ванную наполненную водой, чем ждать когда она наполниться в самой ванной. И так, я села на стул и почему-то первое, что мне стало интересно, точнее первый вопрос, который пришел мне в голову, это был вопрос по поводу Памиры. Почему убили ее семью? Пронеслось у меня в голове. Но еще более странный вопрос это почему она осталась жива? Эти два вопроса заставили мою голову заболеть. А, что если их семья была связанна с какими-то грязными делишками? Нет, этого не может быть! А вдруг.… От этого «а вдруг» я вся передернулась и вдруг вспомнила, что кран с водой остался открытый, вскочив со стула, я нагнулась к крану и вовремя его перекрыла. Я погрузилась в ванную и опять вспомнила про Памиру. Сердце подсказывало, что-то не так, но что?!

    Разве может Памира быть связана с чем-то плохим, недопустимым? Такого не может быть! Она такая хорошая, спасла меня, а я тут теперь клевещу на нее, нет, это не дело, надо забыть и верить ей!
    -Ты что там заснула? – Памира постучалась ко мне в ванную.
    -Нет, я уже выхожу, просто задумалась – откликнулась я.
    Я медленно вылезла из ванны и накинула домашнюю одежду. И тут я только осознала, что сегодня устроилась на работу. Нет, конечно, я знала это до этого, но только сейчас я поняла, что с завтрашнего дня я смогу начать зарабатывать денег, чтоб полететь обратно домой. Я улыбнулась и на крыльях счастья выпорхала из ванной.
    Я подходила к залу как услышала голос Памиры:

    -Да, я все поняла,…Можете не сомневаться все будет сделано…. Эта глупая девчонка и не догадывается, кто я…Конечно, позвоните, как сможете – Памира повесила трубку и о чем-то задумалась.
    Сердце чуть не выпрыгнуло у меня из груди.
    «Какая девочка? Кто ей должен перезвонить? Что это может, значить?» - Мысли крутились у меня в голове и то и дело сталкивались, от изнеможения я сползла по стенке.

    Мне казалось что я сейчас разорвусь от всех этих мыслей….
    -Что с тобой Надина? Тебе плохо? – я не заметила как ко мне подошла Памира.
    -Не-е-е-т – произнесла я заикаясь - все хорошо, просто я чуть не упала – соврала я.
    -Да? – подозрительно посмотрела на меня девушка – ну ладно, я пойду выпью кофейку, ты хочешь?
    -Нет спасибо, я лучше посмотрю что-нибудь по телевизору.
    -Давай, иди, там вроде сейчас начинается интересный фильм – Памира пошла на кухню.
    «Господи, я не могу поверить, что она может оказать плохой и… уф… мне нужна передышка, пойду, посмотрю телик»
    Я села перед телевизором и начала смотреть какую-то комедию. Но мысли все равно были о Памире…

    - Что это со мной? Почему я зациклилась на ней? – вслух сказала я.
    -На ком? – спросила Памира, присаживаясь ко мне на диван.
    -Да нет, ни на ком, просто тут в фильме – сумбурно ответила я.
    -А, ясно, а про что фильм?
    Я пыталась вспомнить, но не могла… .Когда я села смотреть, я думала о Памире и поэтому совсем не слушала о чем говорят в фильме.
    -Ну, я даже не понимаю точно, как-то пока все запутано… - сказала я не глядя на Памиру.
    -А, ну ладно, давай тогда смотреть – и девушка сев по турецкий устремила свой взор в экран.
    ****
    Ну вот я и выложила серию, которую давно обещала... Надеюсь что серия вам понравится... конечно она немного маловата.... и есть фотки, которые не очень... вобщем жду ваших отзывов и критику!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия 7. Первый день работы.
    Спала я сегодня отвратительно! Кровать, которая раньше казалась мне мягкой стала, просто железной, казалось что в комнате душно… Было уже очень поздно когда наконец-то я смогла заснуть.
    *****
    Я иду по улице и вдруг какой-то звон оглушает меня. Сирена, откуда-то выбежали люди ….
    -Оооо – выдавила я из себя. Голова казалась тяжелой и неподъемной, но я все-таки поднимаюсь и осознаю, что в комнате стоит ужасный звон.

    «Значит что-то звонит на самом деле…»
    Я обращаю внимания, что на моем столике стоит предмет, который яростно подпрыгивает, и тут только до меня доходит, что это будильник и что сейчас 7 часов, а в 7.30 у меня автобус. Эти мысли заставляют меня проснуться.
    -Господи, я же могу опоздать! – осенило меня, и я побежала умываться.
    Умывшись я решила сходить поесть, а потом уже одеться. На кухонном столе лежала записка:

    -Хм…хорошо. Надо сначала поесть, а потом уже привести себя в порядок…
    Я быстро съела каши и взглянула на часы. Уже было 7.15, поставив посуду в раковину, я побежала одеваться. У Памиры было не много одежды, несколько платьев и 2 костюма. Я выбрала красивое платье, которое, по-моему, мне очень шло и, взяв деньги, побежала на автобус. К моему удивлению, дорогу, оказалось, найти еще проще, чем я думала. Добежав до остановки, я увидела, что подходит автобус.
    «Вовремя!» - подумала я и села на переднее сиденье.
    Автобус ехал медленно, и все время подпрыгивал на кочках. Мне казалось, что прошла целая вечность и я уже десять раз опоздала на работу, но тут я увидела наконец-то приближающееся здание отеля и грудный голос объявил:
    - Остановка Красанкова!
    Я выбежала из автобуса и побежала в гостиницу. Влетев в уже знакомый холл я взглянула на часы и моему удивлению не было предела, на часах было 7.50.
    «Оказывается мы ехали быстрее, чем казалось» - пронеслось у меня в голове.
    Я выпрямилась, вдохнула свежего воздуха и подошла к столику администрации.

    За столом стояла мне уже знакомая девушка, увидев меня, Камила улыбнулась.
    -Привет, ну как готова начать работу?
    -Да, вроде как….
    -Ну тогда пошли скажу твой график работы и одежду выдам.
    Мы прошли в подсобное помещение, и Камила дала мне довольно симпатичное платьице.
    -Значит ты должна убрать комнату, на первом этаже первую и на втором четвертую, в остальных пока не надо.
    -Хорошо я пошла… Ах, да а чем я буду убирать?
    -Ой, извини, совсем забыла! Вот возьми швабру и ведро.
    Я медленно пошла в первый номер.

    Зайдя я открыла дверь ключом который мне дала Камила. В комнате царил ужасный беспорядок, кровать не застелена на стульях горой лежит женская одежда на столике парфюм, в общем, похоже, что в этой комнате живет мисс, увлекающаяся только собой и не обращающая внимания какой погром остается после нее. Вещи я трогать не стала, еще скажет, что я что-нибудь стащила у нее. Заправив кровать и помыв пол, я вышла из комнаты и поднялась на второй этаж. Я открыла дверь номера и…. я еще никогда не попадала в такую глупую ситуацию. На кровати сидел мужчина в одних трусах.

    Я покраснела как рак и в этот момент у меня вылетела из рук швабра, собравшись ее поднять, я уронила ведро и падая оно ужасно звонко ударилось об пол, хорошо еще, что перед тем как подняться убирать комнату я догадалась вылить воду из ведра. А мужчина как ни в чем не бывало продолжал сидеть и только с интересом поглядывал на меня.
    -Ой, извините – я старалась не смотреть на него – я просто хотела убрать комнату и думала тут никого нет….
    -Проходи – сказал парень довольно красивым басом. Я нерешительно зашла в комнату – первый день на работе – ухмыляясь, спросил он?
    -Да – коротко ответила я и решила для начала помыть пол.
    Парень продолжал на меня пялится, я уж подумала, не наделала ли я случайно прозрачную юбку….

    «Что он интересно пялится на меня?» - я начала выходить из себя.
    -Меня зовут Ален, мистер Ален, но друзья зовут меня Ники, не знаю почему – добавил он – а тебя как зовут? – как ни в чем не бывало спросил он.
    -Ээээ – я замешкалась – Надина.
    -Интересно….
    Я решила пропустить мимо ушей это слово, как-то было не ловко спрашивать у него, что же это ему так интересно.
    -Интересно – повторил он, наверно думая, что я не услышала – а что ты делаешь сегодня вечером.
    В этот момент я протирала пыль с вазочки и она со звоном упала у меня из рук. Второй раз за день я стала красная как рак, но уже не от смущения, а от злости. Глаза сверкнули молниями и я посмотрела пряма в глаза Ники.
    -Я уронила из-за вас вазочку – я уже как-то не задумывалась, что тут он хозяин – что вы ко мне пристали? Что мне теперь сказать, когда меня спросят где ваза? Дайте мне нормально проработать и не приставайте! – в изнеможении я села на стул. Ники подсел со мной.

    -Не расстраивайся, о вазе можешь не беспокоится и дабы искупить свою вину я предлагаю сходить в ресторан, что скажешь? – Ники посмотрел мне прямо в глаза.
    -Я даже не знаю… - начала было я, но тут у меня вырвалось – да!
    -Отлично, тогда где встретимся? Куда мне за тобой заехать?
    Я сидела как ошарашенная и не понимала, как я могла согласится, но делать было нечего и я начала размышлять где будет удобней…
    -Наверно будет удобней у гостиницы….
    -Хорошо, в восемь тебя устроит? – спросил Ники
    -Да, думаю устроит.
    -Ну вот и отлично – Ники подал мне ведро и швабру – до встречи.
    Я стояла в холле и размышляла.
    «Как это такое получилось, что я согласилась пойти с ним в ресторан? Но это может даже и хорошо… не придется скучать дома…»

    И я пошла вниз сказать Камиле, что работа вся уже сделана.

    Надеюсь, что вам понравится эта серия
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •