Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Нужны ли вообще реалки и для чего?

  1. #46
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    Было бы желание !
    Так желания ни у кого не будет.
    Давно известно: в интернете любят общаться те, кто испытывает трудности в общении личном. Поэтому как только назначена дата встречи - сразу выясняется, что у каждого срочное дело и именно в этот день он не может. Впрочем, в другой день тоже не может.
    Проверено не только на михеевском сообществе.

  2. #47
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от фра Чезаре Посмотреть сообщение
    Давно известно: в интернете любят общаться те, кто испытывает трудности в общении личном. :
    Ну, не обобщай.

    А вообще интересно было бы. Но только действительно как сказала Alessa маловероятно.

  3. #48
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    фра Чезаре, ты оченно неправ ))) Не скажу, что на все сто, но примерно процентов на 60-70. Это старый миф, который сейчас не актуален - потому как в настоящее время в интернете любят общаться и общаются ВСЕ
    Посмотри, насколько регулярно встречаются москвичи и питерцы, к примеру Знаю еще минимум четыре виртуальных сообщества, не имеющих отношения к михею, которые встречаются периодически.

    Но то, что предлагает Forever Free - действительно проблематично... Чтобы люди из разных городов собрались, надо, чтобы им было где остановиться в Питере и Москве, чтобы жили они недалеко (я сомневаюсь, что кто-то поедет из Иркутска, к примеру), чтобы были старше 18 (иначе, скорее всего, родители не отпустят), а кто работает - тем надо отпуск запланировать в одно и то же время. Все это довольно проблематично... И вряд ли кого-то устроит такая куча проблем )))
    В смысле ???
    Ну, кто-то же был заведомо исключен из всех )))) Может, это была я )))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #49
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Посмотри, насколько регулярно встречаются москвичи и питерцы, к примеру
    М-да, прочитал я тут тему про питерские реалки. Собираются двое и несколько часов ждут третьего... Иногда третий приходит...

    А из других городов приехать могут. Просто чтобы воспользоваться случаем и лишний раз побывать в СПб. или Москве. Но только если кто-нибудь организует проживание - в квартире или дешёвой гостинице.

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Давно известно: в интернете любят общаться те, кто испытывает трудности в общении личном.
    Ну не все же такие. Что за стеснительность ???
    Цитата Сообщение от Alessa
    в настоящее время в интернете любят общаться и общаются ВСЕ
    Эт точно !
    Цитата Сообщение от Alessa
    И вряд ли кого-то устроит такая куча проблем )))
    Один раз собраться все таки можно. Вот например есть друзья, которые годами общаются на этом форуме. Неужели нет желания увидеть друг друга ??
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Но только если кто-нибудь организует проживание - в квартире или дешёвой гостинице.
    фра Чезаре, может если только переночевать.

    Вообще как я себе это представляю:
    1) Бронируешь номер в гостинице на определенную дату.
    2) Михеевцы из Питера ( или Москвы ) заранее договариваются насчет места проведения фуршета. Все сбрасываются. Если деньги на это нужны вперед, можно легко перевести через E money.
    3) Приезжаем, гуляем по городу, вечером фуршет, ночь в гостинице ( или гуляем ), утром на поезд.

    Вообще в Питер я по любому приеду. Всегда хотел попасть в этот загадочный город.

    Цитата Сообщение от Alessa
    Ну, кто-то же был заведомо исключен из всех )))) Может, это была я )))
    Почему ты подумала на себя ????

    На самом деле, я хотел сказать о том, что если соберутся все участники надо будет очень большое помещение, возможно даже стадион ! Организовать будет не просто !
    А так я хотел бы всех увидеть ! Если все будут - я только за !

  6. #51
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Все упирается в организатора и деньги ))) Плюс - договариваться надо в ближайшее время =) Чтобы работающие запланировали отпуск - графики отпусков составляются в январе, чтобы к тому времени было уже совсем ясно, стоит ли ехать Если учесть, что у студентов в июне-июле часто сессия и практика... Остается агуст. Взрослым людям, думаю, не проблема запланировать летний отдых так, чтобы нужен (или удобен был) отъезд из Питера в августе. При желании, конечно

    Так что - Санкт-Петербург, август, начало, чтобы было тепло, и чтобы потом все, кто в Питере проездом на летний отдых, успели съездить куда хочется и вернуться до работы =)
    Я лично... ммм... могу быть.

    Если хотите - подтягивайтесь все остальные А насчет того, надо ли заказывать фуршет - не знаю =)) Может, соберется 10 человек - хватит и спонтанно занятого (или заказанного в день встречи) столика в кафе =)
    3) Приезжаем, гуляем по городу, вечером фуршет, ночь в гостинице ( или гуляем )
    Можно ведь утром приехать, вечером уехать ))

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #52
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Можно ведь утром приехать, вечером уехать ))
    Не рекомендую. За день ничего не успеть. Приезжать - так дня на 3-4-7.

  8. #53
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    За день ничего не успеть.
    А я обычно так и делаю Зато отпадает проблема ночевки )

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Alessa
    Так что - Санкт-Петербург, август, начало
    Я за !
    Наверно это лучшее время, т.к. обычно все уже вернулись с отдыха ( если ездили ), а учебный год еще не начался.
    Цитата Сообщение от Alessa
    Может, соберется 10 человек - хватит и спонтанно занятого (или заказанного в день встречи) столика в кафе =)
    А сколько питерцев на форуме ? Боюсь что столика не хватит. Это ж мегареалка будет !!!
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Не рекомендую. За день ничего не успеть. Приезжать - так дня на 3-4-7.
    Согласен, но может кто-то не сможет так долго.
    Наверно самый оптимальный вариант - приезжаешь утром, а уезжаешь вечером следующего дня. Получается почти два дня.

  10. #55
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    А сколько питерцев на форуме ? Боюсь что столика не хватит. Это ж мегареалка будет !!!
    Думаю, хватит скамеечки в парке.
    Как они собираются, почитай здесь: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=48254

  11. #56
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Не рекомендую. За день ничего не успеть. Приезжать - так дня на 3-4-7.
    Так то на крайний случай =) Если хоть что-то посмотреть - 4 дня в бегах минимум

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от фра Чезаре
    Думаю, хватит скамеечки в парке.
    фра Чезаре, не-е-е скамеечки это не наш метод !
    Для начала неплохо чтобы было побольше людей. Далее, если не получится организовать реалку в помещении, на крайняк можно все устроить в летнем кафе как сказала Alessa, а потом я еще на катерах хочу покататься !

    фра Чезаре, только не говори что русские не умеют гулять !

    Все получится, главное организация. Вон блоггеры собираются, и у нас получится.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Важно позиционировать данную реалку как самую грандиозную которая когда-либо была. Думаю позднее нужно будет создать отдельную тему.

    Один раз можно не по 2-3 человека собраться, а всем форумом ! Времени думать чуть меньше года, все проблемы можно порешать до этого дня.


    Короче, я точно буду !

  14. #59
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Я очень за. И уж тем более согласен на 2008, начало августа, СПб, т.к. мне ехать надо час до центра. Так что если меня в армию не заберут, я с вами.

    P.S. В Петербурге, кстати, когда-то больше десятка человек на реалки собиралось. Правда, больших реалок действительно давно не было, самая большая при мне - это где-то весна 2006-го года, моя же первая реалка. Было восемь, что ли, человек.

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Arrs
    я с вами.
    ОК, отлично !
    Цитата Сообщение от Arrs
    Было восемь, что ли, человек.
    Arrs, нужно 80 как минимум !

    Кстати, я так подумал, что если соберется много человек, остальным станет интересно, и они тоже приедут.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •