Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Нужны ли вообще реалки и для чего?

  1. #31
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    поднятие темы.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #32
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    может нужны просто чтобы пообщаться=) поближе познакомиться и тому подобное=)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #33
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще не понимаю постановки вопроса: кому они не нужны? Кто не хочет познакомится вживую с теми, с кем постоянно общается на форуме?
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  4. #34
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Доктор Имаго, действительно, кому они не нужны? особенно очень классно это иллюстрировала предпоследняя или какая там реалка, когда мы втроём сидели
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #35
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart, во-первых, трое – это уже русский кворум. Во вторых, на не совсем предпоследней (смотря как считать всякие мураввейники и песочницы) Миранда а-ля Морг была четвертой.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  6. #36
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я думаю нужны, но я почему-то на них не хочу идти...могу ответить почему не хожу я, я часто смотрю темы про уже состоящиеся реалки, это конечно всё весело и интересно познакомиться с новыми людьми с форума, но всё же...может вам покажется глупым, но я не пью и не курю, мне просо будет нечего с вами делать, как не в своей тарелке..., а вот на реалку в зоопарк я бы с удовольствием сходила погулять или просто пошататься по красивым местам

  7. #37
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Катюховна, хм.. А ты думаешь на реалках встречаются для того, чтобы выпить и покурить? Мдямс... А разговоры? Поговорить тебе тоже будет не о чем? Тем более на улице потеплело и мы, например, будем перебираться на улицу, в парки..

  8. #38
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Я думаю нужны, но я почему-то на них не хочу идти...могу ответить почему не хожу я, я часто смотрю темы про уже состоящиеся реалки, это конечно всё весело и интересно познакомиться с новыми людьми с форума, но всё же...может вам покажется глупым, но я не пью и не курю, мне просо будет нечего с вами делать, как не в своей тарелке..., а вот на реалку в зоопарк я бы с удовольствием сходила погулять или просто пошататься по красивым местам

    Да лана, ты на ПХ посмотри - не пьет (или шифруется), не курит (или опять шифруется), а ходит ведь! И не один раз! И вообще, главное - не сколько мы выпьем и выкурим, а живое общение! Так что...

  9. #39
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Цитата Сообщение от Риба
    Катюховна, хм.. А ты думаешь на реалках встречаются для того, чтобы выпить и покурить? Мдямс... А разговоры? Поговорить тебе тоже будет не о чем? Тем более на улице потеплело и мы, например, будем перебираться на улицу, в парки..
    Да нет, не только для этого и разговоры конечно ,но просто рассматривая фоты с предыдущих реал (например в му-му) где всё видно через призму сигаретного дыма и все так гордятся фотографируя кружки с пивом, мол "смотрите сколько выпили", я этого не понимаю...ведь все действительно пришли пообщаться, познакомиться, а как видно без этого никак..., хотя возможно это из-за возраста, может там просто слишком взрослая для меня компания...
    Это хорошо что потеплело, летние реалки мне нравятся намного больше
    Гротеск, ты прав, это важней

  10. #40
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Катюховна
    ...все так гордятся фотографируя кружки с пивом, мол "смотрите сколько выпили"...
    Не, это не все так гордятся Это просто я от папарацей прячусь за первым, что попадается под руку

  11. #41
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Катюховна, я тебя понимаю, два года меня пытались вытащить
    да ладно, это на фотках так страшно кажется, а в реале всё не так
    Да лана, ты на ПХ посмотри - не пьет (или шифруется), не курит (или опять шифруется),
    сам ты шифруешься!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да лана, ты на ПХ посмотри - не пьет (или шифруется), не курит (или опять шифруется),
    Ахха, ПыхЪ, тебя раскрыли
    По теме: реалки нужны, ибо, имхо, интереснее общаться всё таки в реале... И вообще, посмотреть на человека, с которым ты прообщался чёртову тучу времени на форуме...Вообщем вот.)))

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68

    Круто Возможна ли мегареалка участников ?!

    Как вы относитесь к проведению мегареалки ? Что бы все были ( ну почти все ) Например можно сделать что-то вроде фуршета в Москве или Питере.
    *Представляет как попивает шампанское, танцует, и мило болтает*

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Возможно все! Но маловероятно ))) Я бы сказала, крайне маловероятно.
    Согласна на Питер в следующем году летом
    (Хотя, хз, конечно, вхожу ли я в "почти все" )

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Alessa
    Согласна на Питер в следующем году летом
    Надо собираться или в Питере или в Москве, так как основное количество участников из этих городов, имхо. А остальные уже подтянутся.
    И конечно же летом, в период отпусков.
    Цитата Сообщение от Alessa
    маловероятно )))
    Alessa, я думаю что такая реалка вполне реальна. Было бы желание !
    Цитата Сообщение от Alessa
    (Хотя, хз, конечно, вхожу ли я в "почти все" )
    В смысле ???

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •