Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Нужны ли вообще реалки и для чего?

  1. #16
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Господи, ну... а почему бы не собраться, ну я не знаю, (у меня дома?. неть.)У кого есть предложения где собраться?
    BAN YOUR FEAR

  2. #17
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Alisia, девушка, вы не понимаете, дело не в месте, дело в людях, которые почему-то сначало хотят прийти на реалку, а потом вдруг ссылаются на неотложные дела... встречаться где - это мы найдем место...тем более летом - в любой парк....дело в михеевцах

  3. #18
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Ну-у-у-у.. хоть несколько человек достаточно? Daisy Berkowitz,
    BAN YOUR FEAR

  4. #19
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Alisia, несколько человек? а сколько это по-вашему?.... на последней реалке должно было быть человек 8 - вот это несколько...а пришло 3.... это не несколько, это всего лишь три.....в общем, не знаю, че делать, всех под дулом пистолета на реалки выводить надо, иначе в скором времени случится такое, что никто не придет вооооооообще...

  5. #20
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никто не придет вооооооообще
    Daisy Berkowitz, в славном городе Питере такое уже было Хотя и обещали, а в итоге пришла только одна Арго. И че-то как-то больше не хочется повторения
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  6. #21
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Daisy Berkowitz, под дулом пистолета, хорошая мысль!! Не унывайте! На реалки придут много людей!(ну хотя бы человек 8)
    BAN YOUR FEAR

  7. #22
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    На реалки придут много людей!(ну хотя бы человек 8)
    это откуда такая оптимистичная уверенность?

  8. #23
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    а я по жизни оптимист!
    BAN YOUR FEAR

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прочитав, всю эту тему у меня возник несколько вопросиков.
    Как вы оповещаете людей о провидение реалок?
    Цель проведения реалок?
    Какие обычно места подбирается под провидение оного мероприятия?
    Многие ли здесь знакомы между собой в реале? (это очень, кстати, важный фактор)
    Т.к. если человек абсолютно никого не знает, то шансы, что он придет на такую тусовку весьма мизерные.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  10. #25
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    1) как, как? есть тема соответствующая, плюс последнее время просим Михея вешать общеформскую объяву, что б народ видел.
    2) Места подбираются по такому критерию: зимой - какое-нибудь кафе, где тепло, уютно, умеренные цены, где можно курить и пить алкохольные напитки, и куда можно прийти большой компанией... летом - если погода хорошая, то лучше посидеть/погулять на свежем воздухе... парки/карусели/кафешки на улице и прочее
    3) не думаю, что многие, конечно, этот фактор важен, но практически у всех был "первый раз", когда они приходили на реалки, никого не зная в лицо... надо учицца контактировать с незнакомыми людьми...хотя люди все общаются на форуме...так что есть о чем поговорить

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Victoria~
    Daisy Berkowitz ответила на все вопросы кроме одного:
    Цель проведения реалок?
    А цель проста:
    Цитата Сообщение от МТС
    Люди говорят!
    И вообще, сколько можно задавать всяких-разных вопросов про реалку? Лучше один раз увидеть!
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Daisy Berkowitz, отвечу так же:
    1) Тему отдельную множество участников не увидят. Не заходят они, например, в этот подфорум. В общем, форуме - это очень хорошо, но есть одно такое идиотское заявление: "А меня туда не приглашали" или что-то в этом роде. Меня, как организатора (на других форумах оной я частенько бываю) очень это злит, вернее, просто бесит, но с проблемой этой тоже нужно как-то бороться. Оптимальное для средненького форума разослать ПС каждому участнику, но так как михей просто огромный. Так что даже не знаю, что с этим делать.
    2) Людей нужно заинтересовать. (Из личного опыта) Мы приглашали людей на шашлыки. Один раз собралось 22 человека (!!!). Это с форума-то, в котором активны 30-40 человек. Да и с разных городов. Многие приехали с других городов! Так что сами делайте выводы. Но тогда тусовка получилась просто великолепная.
    3) Ой, мне ли вам говорить. Просто вы не пробовали как-то там обмениваться телефонами, например, все знали телефон организатора??? При таком раскладе люди будут чувствовать себя более комфортно, мол типа если не найду (могу поспорить все этого боятся, кто приходит один и в первый раз), то хотя б позвоню. Ведь сейчас почти у всех есть мобильные телефоны.

    Я, конечно, извиняюсь, если со своим рылом полезла в чужой огород, но в моих советах было самое чистое желание чем-то помочь.
    Доктор Имаго, *тяжело вздохнув* типа, я никогда этих реалок не видела. Извини, конечно, если мои вопросы тебе показались "глупыми". Они были всего лишь уточняющими. Т.к. я не очень представляла, как проводите их вы. За ответы огромное спасибо Daisy Berkowitz
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Victoria~,
    Просто вы не пробовали как-то там обмениваться телефонами,
    Тут даже тема такая есть: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=14812
    Извини, конечно, если мои вопросы тебе показались "глупыми".
    Мне твои вопросы ни капельки не показались глупыми. Просто посмотри тему про московскую реалку: сколько народу писало: «О реалка! как интересно! А я тоже хочу! а с вами можно?» и т.д. и т.п. Но на Чистые пруды собралось всего три человека...
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  14. #29
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все-таки мне кажется, что если строго обозначить один день (первая суббота\второе воскресенье\третий и четвертый вторник), то народа больше будет. По крайней мере, опыт такой был.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  15. #30
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chiffa, я об этом уже говорил.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •