Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 157

Тема: Зачем пани Роулинг убила Сириуса?

  1. #76
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Elle Driver, мне, например, жаль, как человека, скажем, если бы погиб Снейп - тоже было бы жаль
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #77
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ^kisuni^, да, но это Снйеп. А эо какой-то..не знаю. Моя душа не лежала к нему еще с третьей книги.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #78
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    а моя лежала...мне вот например Снейп вот так нравится,а Сириус вот по другому,сё равно...мне жалко...я первый раз читала даж плакать начала,ну не плакать а слёзы потекли.плакать я не планировала и вообще не собиралсь.ну жалко,как потом Гарри хотел эти зановески отдёрнуть...

    а классно)))Роус=оинг прям не по дням а по часам пишет)))))када 5 вышлая??в прошлом году,да?молодчинка Роулинг))быстро строчит)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Мне очень жалко Сириуса, как 5книгу начинаю перечитывать так сразу плачу.
    Elle Driver, Он выдался уже тем что не продался Вольдеморту, как Питегрю; он выдался тем, что 1-ым бежал из этоу проклятой тюрьмы; он выдался тем, что не сошёл сума сидя в тюрьме. Дя меня этого вполне достаточно.

  5. #80
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Он выдался уже тем что не продался Вольдеморту, как Питегрю; он выдался тем, что 1-ым бежал из этоу проклятой тюрьмы; он выдался тем, что не сошёл сума сидя в тюрьме. Дя меня этого вполне достаточно.
    Такие люди...кхм. не очень умные и слишком справедливые, сбольшими идеалами Вольдеморту, по свой глупости, не продаются. Даже если б продался-убили б его. Та же Беллатрикс, ну да ладно.
    А для меня нет.Для меня персонаж должен прежде всего быть не плоской, однополой личностью.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #81
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Мис Месть, он сбезал из Азкабана и не сошёл там с ума,потомучто у него не было ни одной радости на душе.он больше не знал ничего хорошего.в 3 книге он это рассказывает Гарри.Дементоры на него не реагировали т.к. он больше не знал счастья
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #82
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Innocent, если он не знал счастья, то почему он такой бедный и несчастный не реагирует на дементоров так же, как и Поттер, который кстати в обмороки падает при приближение дементоров именно из-за того, что у него очень много плохих воспоминаний!!! нестыковочка получается

  8. #83
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ну млин.там всё говорится,в 3 книге,может не так как я сказала.понимаешь,Поттер именно,у него есть немного Счастья и много Несчастья,Дементоры питаются Счастьем,их притягивает Несчастье.У Сириуса не было ни Счасться ни Несчастья,он никаких чувств вообще не испытывал,поэтому Дементоры им и не интетересовались.так он и сбежал.

    Ну у Сириуса были несчастья)он потерял надежду на побег что ли...уже и не помню как там,ну и просто ходил как бесчуственный.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #84
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У Сириуса не было весёлых мыслей в Азкабане, только навязчивые идеи, и дементоры не могли их забрать, а так как у Сириуса всегда была какая-то мысль, пускай не счастливая, но была, и он не погружался в свои прошлые беды "с головой", то ему удалось избежать сумасшествия. А еще, по причине того, что он анимаг, он превратился в пса и дементоров перестал беспокоить, так как чувства у него перестали быть человеческими
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #85
    Старожил Аватар для баба яга
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 39; мне - 1
    Я думаю,что он ей просто надоел! Нечего путаться под ногами.

  11. #86
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ^kisuni^, спасибо)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #87
    шарфик
    Гость
    т к Сириус играл немалую роль , она для упрщения своей работы просто убила его=))))

  13. #88
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    шарфик,
    т к Сириус играл немалую роль , она для упрщения своей работы просто убила его=))))
    Не очень на неё похоже, скорее всего она хочет, что-то сделать с дядькой и тёткой Гарри, а Сириус ей мешал
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    По моему его убили, потому что Роулинг захотела сделать Гарри самым несчастным. Всех родственников убила, блин зараза!

  15. #90
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Хочется, конечно, сказать, что Роулинг убила Сириуса, чтоб нас всех расстроить... Но это, понятно, не так... Но Сириуса-то жалко, его нет, с этим ничего не поделаешь!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •