Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 157

Тема: Зачем пани Роулинг убила Сириуса?

  1. #46
    Шпионка
    Гость
    блин, достали уже с этим вопросом
    теперь его ещё и в идиотской форме задавать стали

  2. #47
    AnnaBoss
    Гость
    Нда... Очередная тема в которой надо плакаться по Сириусу. Абсолютно бесполезная. Lenore,
    Ей надо было кого-то убить? Ну какого-нибудь приметного героя,вроде него.
    Глупость.
    1. 5 книга - книга о подростковых проблемах (закол****ась я это писать...) Здесь, с Сириусом, оч хорошо представлена проблема, когда только находишь близкого человека, а тут бац... И вынужден потерять.
    2. Волду надо отомсить. Мстить за родителей которых он не помнит - сомнительно... А за Сириуса. Хотя здесь есть свои но - Беллатрикс.
    3. Зеркало не зря осталось! Тем более свалиться в какую-то там ярку... Ничего ещё до конца не понятно. Он долен жить... Иначе не жить тётушке Ро... Ей осталось только Поттера убить, Артура Уизли министром заделать, а Малфоев записать в домовые эльфы или заместители Филча... И тогда...
    Во всём виноват этот Сириус Блэк.
    Да? В том что его убили? Сомневаюсь... 1.Ро 2.Белла
    И темка превратилась в прорицание: жив ли Сир...

  3. #48
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Джоан Кэтлин Роулинг В ЧАТАХ НЕ СИДИТ. Это всё подделка.
    А он разве мешал Гарри жить ?
    Конечна. Он не мог спокойно что-то делать. То своей совой не пользовался, то тайно общался по камину с ним. И у него могли быть проблемы.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  4. #49
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    Цитата Сообщение от TryInG tO coNNet
    Джоан Кэтлин Роулинг В ЧАТАХ НЕ СИДИТ.
    Блин...да не в чатах сидит, а на её сайте было вывешено объявление, она выборочно отвечала на вопросы, присланные ей! И ни фига это не подделка, я видела оригинал, на её сайте. И те-более ей подделывать и не нужно!!!

  5. #50
    Lenore
    Гость
    Глупость
    1. 5 книга - книга о подростковых проблемах (закол****ась я это писать...) Здесь, с Сириусом, оч хорошо представлена проблема, когда только находишь близкого человека, а тут бац... И вынужден потерять.
    Ну что сразу злиться-то? Я же после написала "Ну ладно,если серьезно..."

  6. #51
    AnnaBoss
    Гость
    Lenore,
    Ну что сразу злиться-то?
    Ну ладн, извини, я не со зла и не специально... Просто вопрос "Зачем Ро убила Сириуса?! Я его так люблю, так люблю... Что я буду делать... Я его так люблю, так люблю" уже так достал... Он везде и вся. На всех форумах и сайтах...
    И с каких это пор слово зак о л е б а л ась - мат???

  7. #52
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И с каких это пор слово зак о л е б а л ась - мат???
    А просто надо писать Заколэбало.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю, почему все так горюют о Сириусе Блэке. Я очень люблю книги о Гарри Поттере, и читала их каждую по три раза, но Блэк не показался мне убедительным.Он настолько неоднозначен, что в своем отношении к нему я зашла в тупик. Жалко, конечно, Гарри, но если бы Роулинг "убила" мистера Уизли, а она была невероятно близка к этому в "Ордене Феникса", я бы действительно расстроилась.

  9. #54
    Candy
    Гость
    но Блэк не показался мне убедительным.
    а конкретнее? в чем это выражается?

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем вас так привлек Сириус Блэк? По-моему, странный тип... Хотя, конечно, Гарри жалко - второй раз человек осиротел.

    [ADDED=Рика Олив]1091528614[/ADDED]
    А если конкретнее... Формально - он положительный герой, но фактически, при всех его хороших поступках, он все-таки парень с гнильцой. Хотя 12 лет в Азкабане в приятной компании Дементоров кого хочешь уделают.

    Перечитала специально "Узника Азкабана" в который раз, та глава, где Сириус затащил Рона с Коростой в Визжащую хижину. Есть несоответствия.

  11. #56
    Маруська:)
    Гость
    Конечно,жалко Сириуса,но кто сказал,что он умер?Ну упал он в какую-то арку,и что?Может быть в следующей книге Всемогущий Гарри приидет и спасёт Сириуса(а заодно и всех,кто сидит там)? Ведь слышал же он чьи-то голоса?!

  12. #57
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я думаю, что Сириус не вернётся. Конечно, Поттеру может насниться кошмар с его участием или же он вдруг (неизвестно как) встретит его и поговорит, то есть, ещё хоть как-нибудь, но в книга он ещё появится. Ведь Джоан талантлива, она что-нибудь придумает.

  13. #58
    Candy
    Гость
    ~Oливk@~,
    может и не врнется, но в следующей книге навекрняка он будет как-то фигурировать...

  14. #59
    Trial
    Гость
    Мне так кажется:
    В конце пятой книги министерство таки поверило Дамблдору, что Волдик вернулся, следовательно, их теперь легко убедить, что Петтигрю жив и служит Волдику. И Сириуса оправдали бы, и Гаррик перекочевал бы в дом к крестному. А Ро хочет, что бы он пожил пока с Дурслями (наверное, это в следующих книгах будет иметь значение). И получается, что и министерство поумнеть должно, и Гарри должен с Дадликом жить. Поэтому Сириуса пришлось устранить.

  15. #60
    wirus
    Гость
    Да Сриуса жалко. А кто что думает о Снеге? Помоему этот тип хитрит

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •