Показано с 1 по 9 из 9

Тема: За что я уважаю людей

  1. #1
    Paloma de sumy
    Гость

    Сообщение За что я уважаю людей

    В школе за это сочинение получила 5, а вам нравится или нет?



    Во все времена люди были разные разные характеры , мысли ,мечты. Были герои и были трусы . Были люди честные и большие обманщики. Много хорошого ,а так же много плохого. Но времена идут и люди меняються,только большинство не в лутшую сторону люди, стали жаднее , трусливей ,совершено позабыли о правилах этикета . Почти все думают толко о себе Позабыв о лутшем друге о том что нужно сделать ,что-то хорошое что бы день не был прожит зря. Большинство дюдей уважают за их деньги, положение в обществе .И многие совершено не думают этот чедовек добрый или злой жадный, или щедрый зарабатывает он эти деньги честным путем, или же обманом

    Я считаю ,что нужно уважать не за их положение в обшестве ,а за их характер ,отношение к другим людям .Пусть многие не согласны со мной, но если человек будет самолюбив эгоистичен бесераечен. Выручит он из беды , поможет в трудную минуту ,посочуствует если случиться горе ?Нет !!!! Ведь ему будет не до лутшего друга. Он будет думать только о себе ,о своих проблемах ,такие люди не умеют хранить тайны, любить ,сочувствовать. Их не надо уважать ,они не достойеы уважения!


    Ну как ?

  2. #2
    Альпа
    Гость
    ну, очень актуально, даже свежо...

    только торопилась слишком сильно: ошибок наделала но это нам не впервой.

    А так, я бы тоже поставила файф ( пять то бишь )

  3. #3
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе за это сочинение получила 5
    Я бы за это сочинение поставила ниже двух баллов. С такой граммотностью только руками развести... Другое дело если в оригинале с ошибками было по-проще - но кто в таком случае мешал в таком же виде перенести это сюда? Ладно, я понимаю там очепятки, запятые или не к месту пробелы, но здесь не всегда понятно: закончилось предложение или как? Это далеко не лучшим образом сказывается на восприятии смысла. Чесслово, хотя бы Вордом проверить надо было.
    Далее, что касается содержания... Позволю себе поинтересоваться возрастом автора. Думаю никто не будет спрорить со мной, что то, что хорошо в начальной школе, смотрится очень слабо в старших классах - ну и оценка соответствует.
    Кроме того, если я правильно поняла, тема называется "За что я уважаю людей" - но здесь написано лишь "за что нужно уважать/не уважать людей" - тема не раскрыта. Мало примеров, практически к каждой фразе я могу найти свои возражения. Cколько поводов придраться...
    И честно говоря я удивлена, что в школе поставили за это пятерку. И так ли это?
    Хотя, наверно, я слишком завышаю планку. В целом же, если мы закончили играть в оценки , мне скорее понравилось, чем нет. Написано от души и оставляет после самые светлые ощущения. Как кусочек солнца Спасибо, ты заставила меня улыбнуться
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #4
    Paloma de sumy
    Гость
    Argo, za 2 goda zizni za granicei gramotnost' zabila .Rasskaz pisala po pamyati. kogda v shkole ia eto pisala mne bilo 12 let ...Moia mechta stat' pesatelem,no ia vizu, chto eto y menia ne polytchitsya...

    neza4to rada , chto ti ulibnulas'

    [ADDED=Paloma de sumy]1089017621[/ADDED]
    Альпа, Spasibo4ki

  5. #5
    Золотая
    Гость
    Argo, с твоей "граммотностью" (грамотность) тоже только руками можно развести...в твоем сообщении тоже присутствуют ошибки - как орфографические,так и грамматические.не судите - да несудимы будете.
    Paloma de sumy, если есть мечта - нужно стремиться к ней."Траву косить" и критиковать всегда умеют.У тебя все получится.
    Удачи и терпения тебе!

  6. #6
    Paloma de sumy
    Гость
    Золотая, ogromnoe tebe spasibo za tvoi teplie slova

  7. #7
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Paloma de sumy, я считаю, что между школьным сочинением (конкретно твоим) и Творчеством лежит дорога, которую ты еще не прошла. Ты только ступила на нее и находишься в самом начале.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  8. #8
    Paloma de sumy
    Гость
    Comens-la-la, kak bi ya hotela proiti ety dorogy...

    [ADDED=Paloma de sumy]1089148799[/ADDED]
    Argo, Ya reshila , chto u menya vse polytchitsya...

  9. #9
    Кристи
    Гость
    С грамотностью подкачала, да и само сочинение как-то не впечталило (ИМХО).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •