Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 336

Тема: Что нас ждет после смерти?

  1. #61
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Chery, B.Niger, А ЕСЛИ СЖИГАТЬ?
    Кстати давно читал, ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ СЖИГАТЬ ТРУПЫ, А НЕ ХОРОНИТЬ,, НЕ БЫЛО БЫ БОЛЕЗНЕЙ И ВИРУСОВ, ИЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ МЕНЬШЕ!!!

    Не понимаю КОМУ НАДО ЗАНИМАТЬ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ТРУПАМИ??? ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ДАЖЕ во многих верах сказано что надо сжигать, это и для души полезней!

  2. #62
    Prot
    Гость
    ApTema, вообще-то и сейчас сжигают. Точнее сказать - кремируют. Только огромное количество людей все же считает это оскорбительно, чтобы его сожгли.
    И какие это религии разрешают сжигание??

  3. #63
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Prot, знать надо, многие восточные...

    ДА КТО СЖИГАЕТ??? Это правильней экологичней и вообще, просто у людей есть свои тупые прихоти, памятник поставить и всё такое, хотя памятник и так можно поставить, не обязательно хоронить...

  4. #64
    Селен@
    Гость
    Я воть тоже хочу чтобы меня сожгли!..и прах по ветру пустили...а не чтобы лежала в сырой земле и меня жрали червяки

  5. #65
    Riana
    Гость
    А я не хочу, чтобы меня сжигали... Как представлю... На самом деле сейчас сжигают в основном из-за того, чтобы потратить меньше денег на место на кладбище.

  6. #66
    Zveryok
    Гость
    Какая разница, что произойдет с твоим телом после смерти? Ты все равно этого не увидишь, не почувствуешь и не узнаешь...

  7. #67
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Riana, люди из-за своей глупости, а точнее всё человечество из-за упрямства также могут пострадать, уже страдают, в жарких странах при гниении параши всякой СКОЛЬКО ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ ЗАРОЖДАЕТСЯ!!! НЕ СЕКРЕТ!

  8. #68
    Prot
    Гость
    Zveryok, а тебе приятно осозновать, что когда тебя закопают через некоторое время может что-нибудь произойти с кладбишем и какие-то *****ки будут играть в футбол твоими костями.

    ApTema, ну, не всем дано что-то знать.

  9. #69
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот почему-то в последнее время тоже склоняюсь к кремированию. Хотя это и тупо - просто я наслушалась всяких страшных историй по дискавери - боюсь, как бы меня заживо не похоронили... А то похоронят, а я потом проснусь...брр...

  10. #70
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж,насчёт жутких историй про "хоронить заживо",действительно начиталась в последнее время.Понапишут же всяких гадостей в газетах порой!%(
    В прошлом... IngriD

  11. #71
    Riana
    Гость
    Сколько б не писали о том, что хоронят заживо, а это было только в древние времена, в наше время хочешь-не хочешь, а все равно сначала следует вскрытие... Так что живыми не похоронят точно...

  12. #72
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    После смерти — отдых и следующее воплощение. См. этот пост.
    Трупы лучше сжигать, как мне кажется. Гигиенично и, как говорят, для души нет соблазна вернуться
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 19:14.

  13. #73
    Prot
    Гость
    Riana, Неужели всем подряд делают вскрытие, даже если причина смерти установлена и не вызывает подозрений??

  14. #74
    Селен@
    Гость
    Prot,да нет..иногда вскрывать нечего просто!

  15. #75
    Riana
    Гость
    Да вскрывают почти в любом случае, даже если человек из окна выбросился - а вдруг он был под наркотическим воздействием, даже если человек от старости умер - а вдруг его дорогие родственнички отравили?

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •