Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 336

Тема: Что нас ждет после смерти?

  1. #136
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Жизнь клишком коротка,чтоб думать о смерти!

  2. #137
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Думаю, что душа человека отправляется домой где просматривает всю прожитую жизнь. Видит все свои ошибки и грехи. И отправляется их исправлять. Возращается на землю, в новое тело.

  3. #138
    Местный даунёнок
    Гость
    Я верю что жизнь после смерти есть... Но вот какая?...

  4. #139
    Тигр
    Гость
    Всё не так просто ребята, хотя человек как духовное существо, сросшееся с смертным телом, сам по себе бесмертен...

  5. #140
    Кoala
    Гость
    Никто не даст ответ на этот вопрос...всё,что здесь написано(признаюсь,я читала не всё,так что,может,я и не права)-это лишь предположения..Но мне очень хочется верить,что после моей смерти меня не просто закопают в землю или отвезут в крематорий..

  6. #141
    Тигр
    Гость
    ЭКСТОРЕРИЗАЦИЯ - процесс выхода из тела...
    Кто нить делал это?

  7. #142
    ANT
    Гость

    Сообщение ТАК МОЖЕТ БЫТЬ

    МОЖНО ДАЖЕ И НЕ МЕЧТОТЬ О ТОМ ЧТО БУДЕТ ЧТО ТО ПОСЛЕ СМЕРТИ!!! БУДЕТ ПРОСТО НЕ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ СОН В КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ И НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО УВИДЕТЬ И ЧУВСТВЫВАТЬ !!! ПРОСТО THE END И ВСЕ ТУТ!!! Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СОСТОЯНИЕ МОЖНО СРАВНИТЬ С ОБЩИМ НАРКОЗОМ В БАЛЬНИЦЕ!!

  8. #143
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Я считаю, что самое интересное начнется как раз после смерти! Главное жизнь прожить достойно и с пользой, и не волноваться по таким пустякам.

  9. #144
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Не знаю, что ждет, но на мой субъективный взгляд, пусть ждет хоть что-то, а не просто пустота.

  10. #145
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Jaratar
    самое интересное начнется как раз после смерти!
    Хм... а что же будет после ЖИЗНИ? После смерти-то ещё можно предположить, что будет трупное окоченение, потом разложение и т.п., а вот после ЖИЗНИ что будет?
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #146
    Участник
      Народный модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2009
    Аватар для Jaratar
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 49; мне - 55
    Хм... а что же будет после ЖИЗНИ? После смерти-то ещё можно предположить, что будет трупное окоченение, потом разложение и т.п., а вот после ЖИЗНИ что будет?
    Должно быть, тоже жизнь.

    Или Вы говорите про всеобщую жизнь? Ну, т.е. Цивилизацию и т.п.?

  12. #147
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитала-почитала....А зачем,тогда,дается жизнь человеку?Зачем мы рождаемся,приходим на этот свет,в этот мир?Ни зачем? Тогда нать пить,курить,колоться,секс на каждом углу(можно и не мыться),кто не понравился чик по горлышку и в колодец.Зачем какая-то мораль,если все одно- конец и пустота?А?

  13. #148
    Carpricorn
    Гость
    Ждет новое воплощение.Посмотрите таблицу Пифагора, сделайте расчет и узнаете.

  14. #149
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от merevaik Посмотреть сообщение
    Почитала-почитала....А зачем,тогда,дается жизнь человеку?Зачем мы рождаемся,приходим на этот свет,в этот мир?Ни зачем? Тогда нать пить,курить,колоться,секс на каждом углу(можно и не мыться),кто не понравился чик по горлышку и в колодец.Зачем какая-то мораль,если все одно- конец и пустота?А?
    делай как тебе угодно
    только если "чик по горлышку" - то эту жизнь ты будешь немыться на зоне =)
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #150
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень ,а какая разница на зоне,не на зоне.
    Воще то я сделала выводы,а не пожелала так жить,и в конце еще и вопрос поставила,какой смысл в морали,в жизни воще,коль такой взгляд на послесмертие

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Жизнь после моей смерти"
    от ~Victoria~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •