Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Руны (руническая магия)

  1. #16
    Селен@
    Гость
    STYX, я щас не помню, надо будет глянуть, но желательно держать руны в мешочке из спеиальной ткани( не помню какой) тогда эффективнее будет

  2. #17
    Leer
    Гость
    Господа, а кто как относится к небезызвестному Оракулу Ральфа Блума(например, к добавлению к "классическому" Футарку 25й "пустой Руны" и другим его нововведениям)? Я во всем этом почти ничего не понимаю, но мне кажется, что вот так вот запросто менять столетние традиции не есть правильно. Работоспособна ли такая система вообще?

  3. #18
    Селен@
    Гость
    Leer, насколько я знаю все книги печатаються сейчас с толкованием читой руны или руны Одина..но по сути какие то магический махинации с ней очень опасны

  4. #19
    Старожил
      object-мэйкер
    Аватар для Lisass
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leer, лично я уважаю чистую руну или руну Одина как ее еще называют , работает с ней отлично любой расклад .

  5. #20
    Селен@
    Гость
    работать с ней тяжело!...Безысходность...ил непредсказуемость....не очень то приятно! ...

  6. #21
    Sunrise
    Гость
    А у меня проблема с руническими амулетами: они все у меня имеют противоположный эффект, т. е. если я делаю "на удачу" - получается амулет, приносящий одни несчастья, если на временное спокойствие - внезапно появляется куча проблем. Но если я создаю амулет отрицательного свойства, то он приносит удачу

  7. #22
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Мне подарили собственноручно сделанную руну Альгиз. Сказали, что это руна защиты и силы. И что мне с ней делать?
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #23
    Селен@
    Гость
    Sunrise, может ты неправильно чертишь руну.....это также очень важно....руну надо чертить в прямом положении....в спец. условиях...

    Termit_ka, носить с собой...особенно эту руну.....по истечению примерно 3 месяцев...ты должна будешь возвратить её тому, кто тебе подарил....чтобы он или обновил эту..или сделал новую...

  9. #24
    Candlelight
    Гость
    Дя... Я всегда предпочитал руны только на камнях... Но для изготовления собираются они дико тяжело...
    Кстати - к изначальному вопросу: если на картах можно исключительно гадать, то руны могут с легкостью отправить всю твою судьбу в тартарары... Надо только точно знать, чего ты хочешь и как этого добиться... Или наоборот - не знать...

  10. #25
    Зелгадисс
    Гость

    Руническая магия

    Есть тут кто-то, кто создает рунические амулеты, как и я? Если есть, то ответьте на несколько вопросов:
    1. Если в один амулет включить несколько одинаковых - повысится ли сила амулета?
    2. Если я пустил руническую надпись по тетради, будет ли она (тетрадь) работать так же, как и амулет?
    3. Вытекает из второго. Амулет на бумаге вообще способен работать?
    4. Кровь владельца усиливает руну?
    5. Где достать лунный календарь и как узнать какому талисману какая фаза соответствует?

  11. #26
    Зелгадисс
    Гость
    Тем, кто спрашивает, а нельзя ли купить руны.
    На самом деле руны нужно делать в определенную фазу луны - это раз.
    В каждую руну нужно вдохнуть жизнь (Малый ритуал, Болшой Ритуал)
    И в третьих - руны, обычно, слушаются только тех, кто их создал. Остальным он может показывать совершенно другую информацию

  12. #27
    Scarlet_Rose
    Гость
    Не так уж давно сделала руны, сама, по всем правилам. Положила в надечное место. Там они и лежат...))
    Первое время мне стало везти, все было хорошо. Но потом, думаю, потому что я их не доставала больше, полоса удаж прошла... и через какое то время, все стало на свои места...

    Рунам нужно удилять внимание, их нельзя забрасывать. Иначе... не известно, чем это может обернуться.

  13. #28
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Scarlet_Rose, где можно узнать о всех правилах, по которым ты сделала руны? Хочу тоже сделать сама, но из прочитанного поняла, что это очень серьёзно... Как бы не навредить себе этим.

  14. #29
    Daff
    Гость
    Я конечно не занимаюсь всем этим,но что это за руны.Вызывающие что-то или ими что-то пишут?

  15. #30
    Run24
    Гость
    24 руны состовляют футарк что похоже на алфавит. Рунами можно писать,гадать,колдовать,ка дый знак несет в себе определеную силу. Напр.если взять браслет и нанести на его поверхность один крест? Какую защиту получит владелец этого изделия? Или пускай владелец этого изделия нанесет кресты на всей поверхности браслета,защита будет одинакова потому что вера не возрастает.Хотите узнать больше о рунах прочтите книгу "Руническое учение" авт.Эдред Торссон отпечат. София. Гелиос.Москва 2002г

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •