Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Есть ли у ваших симов свои собственные кровати, кресла, стулья?..

  1. #16
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    boldgoose, обычно симы едят как раз у себя в доме без проблем - достаточно поставить в дом холодильник, плиту стол и стулья, они и будут готовить на плите, а есть за столом. Но вот если во дворе стоит какое-нибудь барбекю, то симы будут в первую очередь стремиться поесть там, игнорируя домашнюю плиту, потому что у того же барбекю в свойствах очень большая "реклама" (но увидеть е можно только заглянув внутрь самого файла), а симы всегда стремятся "лучшему". Об этом уже когда-то давно даже тема была на форуме. Так что если у тебя проблема в этом - продай барбекю или подобные объекты.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Nika, у меня нету барбекю! Все плиты одинаковые... Не знаю, что такое... Они ходят долго и у них комфорт на нуле в конце-концов оказываеться млин...
    I seek you: 209552095

  3. #18
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    boldgoose, так у тебя на участке несколько плит что ли? Если так, то попробуй оставить только одну, а остальные убрать. Хотя, возможно, проблема совсем не в этом. Опиши-ка поподробнее, как происходит процесс приготовления еды - нажимаешь на холодильник, выбираешь "Обслужить обед" или "Пообедать" (позавтракать, поужинать...), а дальше что? Просто так вот симки уходят бродить по участку? Или вообще даже к холодильнику подходить не хотят?
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше у меня в доме полный бедлам был, спали где хотели, сидели где хотели: например родители спали в детской, а дети соответственно в спальне. Поставила "умные" двери и всё стало ОК.
    Кстати помойму самые лучшие двери с сайта http://www.bunker-sims.ovl.ru советую скачать, не пожалеете.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Nika, они идут к холодильнику и достают пищу... Потом идут к комбайну, иногда к ближнему, иногда к далньнему, неважно... Потом они тихо-мирно идут готовить на печи, которая стоит вообще в другом конце участка, и чаще всего на другом этаже... Чушь какая-то ... Сегодня один так ходил каждый раз на другую плиту готовить, у него 3! раза подряд был пожар!
    А вообще, у меня восемь человек живут, у каждого своя квартира... Мужики на первых этажах, тетки на вторых... Так вс е ходят кругами с этой едой... Надоело уже...
    I seek you: 209552095

  6. #21
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А ты ОДИНАКОВЫЕ плиты ставишь?
    А чтобы пожара не было - кулинарию в книгах надо изучать.
    Да и вешать над плитой дымоуловитель, так хоть пожарный сам прибежит и ничего не сгорит.

  7. #22
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    boldgoose, так ты попробуй убрать эти многочисленные плиты и оставить какую-нибудь одну. И пусть там один сим готовит сразу на всех.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Лано, все поняла... кстати они у мя и кулинарию знают, и дымоуловитель висит...
    I seek you: 209552095

  9. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Кстати помойму самые лучшие двери с сайта http://www.bunker-sims.ovl.ru советую скачать, не пожалеете.
    Вот уж позволю себе слегка поспорить. Шогал, конечно, гений, я ничего не говорю, но изготовлением различных "умных" дверей задолго до него начала заниматься Inge Jones, у нее их много разных: и настраиваемых на пропуск разных категорий симов, как у Шогала, и настраиваемых на отпирание-запирание в разные периоды суток, и таких, от которых нескольким симам можно дать "ключи" и двери будут пропускать только своих, и просто запирающихся, что очень удобно для туалетов. К тому же она обычно их делает в нескольких дизайнах, хоть и стандартных. http://www.simlogical.com/

    Кстати, там же есть и объекты, к которым можно определить доступ только конкретных симов. К ним же относятся и упомянутые мною выше кровати, и многое другое.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2014 в 17:20.

  10. #25
    sugarka
    Гость
    да...мило
    а у симов ваших есть свои машины?
    я скачала и своей симке машину кпуила)толкьо она за ней ухаживала!!!
    а когда какой-нить другой сим был, я его заставляла, нпоказывал типа не может, как будто ему что-то мешает)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Есть ли у ваших симов распорядок дня?
    от Geser в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 23:01
  4. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  5. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •