Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Ваши недостатки

  1. #1
    geNder
    Гость

    Вопрос Ваши недостатки

    Какие ваши психологические проблемы мы считаем главными? Какие недостатки? Что бы мы хотели в себе изменить? Как это сделать?

  2. #2
    Селен@
    Гость
    Я много чего хотела изменить....но мои недостатки - моя слабость...я некому их неговорю

  3. #3
    Riana
    Гость
    Я считаю своим главным недостатком лень. Это она во многом виновата. Но в последнее время веду с ней активную борьбу. И успешно! А еще я очень нетерпеливая, и мне это не нравится...

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Упрямость. Не знаю, недостаток это или нет, но я ее к ним причисляю.
    И гордость =Р

  5. #5
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Мои недостатки сбалансированы моими достоинствами. Трудно сказать, надо ли там что-нибудь менять. Исчезнут одни недостатки, исчезнут и связанные с ними положительные качества. Появятся новые плюсы и минусы. И буду то уже не я.

    Надо просто знать свои плюсы и использовать их по полной.
    Тогда минусы мешать перестанут.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Недостатки? Может быть мне свойственна небольшая мнительность..
    Ну и лень иногда тоже случается...

  7. #7
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Недостатки? У меня их нет! Я - одно сплошное достоинство! Это шутка. На самом деле своими недостатками я считаю упрямство, раздражительность, еще легкомыслие. Я бы, может быть, их и не замечала, но ведь находятся же люди, которые любят мне на них указывать!

  8. #8
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    moya 1 problema eto polnoe onsytstvie gordosti v krygy blizkix ludei...
    a moya 2 problema eto to 4to ya o4en i o4en lenivaya!
    vot borotsa s nimi kak yua ne znay..no eti problemi o4en mne v zizni mewayt.
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Вывод: лень - недостаток распространенный! Может превратить его в достоинство?

  10. #10
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главным своим недостатком я считаю неспособность контролировать свои чувства и эмоции, я очень вспыльчива и порывиста, мои действия, поступки, поведение целиком и полностью зависят от настроения. Хотя отсюда идет некая непредсказуемость моей натуры Другой недостаток заключается в медлительности, в которой я все время пребываю. Некоторые называют ее ленью, но в реальности это просто неспешность, с которой я двигаюсь по жизни.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя чрезмерная гордость и патологическая обидчивость - ядовитый коктейль
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #12
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый большой недостаток - лень. Плюс ко всему - страшная упрямость, иногда также недержание речи подводит - всегда могу человеку в глаза сказать все, что думаю, за что иногда страдаю... Ну еще много чего по мелочи.

  13. #13
    Indiga
    Гость
    вообще, не надо думать о том, что у тебя есть недостатки, надо просто считать себя замечательным человеком, тогда и будешь к этому стремиться. хотя... всё от человека зависит. ну уж раз мы затронули эту тему, то вот выкладываю: я часто бываю раздражительна, не слишком люблю убираться, выкладываю свои тайны)))

  14. #14
    Алишка
    Гость
    Убираться не люблю. Наверное, это лень, хотя вообще я не ленивая, обычно если надо-делаю, иногда затягиваю...под настроение. Еще бывает говорю слишком много...

  15. #15
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я почти не чувствую радости и горя, можно сказать эти чувства мне незнакомы. Очень неэмоциональный человек. Не знаю, как это исправить. Ещё я иногда бываю очень упряма.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •