Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Ваши недостатки

  1. #61
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю поспать, а так вроде ничего больше не наблюдала. Хотя, конечно, извращенка до мозга костей, причем в любых делах, даж в учебе, но это наверн не недостаток все же. А вообще если так копаться и копаться можно подумать, что весь состоишь из недостатков.

  2. #62
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Слишком упрямая (иногда это мешает людям, которые меня окружают)
    Люблю резко подшучивать над кем- либо
    В своих интересах могу быть назойливой
    Обидчивая
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доброта, открытось меня всегда губили, но пытаясь быть злым, я вообще переставал быть человеком, я не чувствовал себя им! И хоть по нашей жизни доброта расценивается слабостью и лохизмом, я так и буду жить по своей програме доброты, так как от переключения на другую,зависает мой компьютер-ЧЕЛОВЕКА! А в чём мой недостаток? Не хватает злости иногда р-р-р-р-р-р-!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  4. #64
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Романтик
    Доброта, открытось меня всегда губили, но пытаясь быть злым, я вообще переставал быть человеком,
    Вот кстати да, у меня похожая ситуация, и это доброта идет от меня к миру, и иногда бывает сталкиваешься с человеком, он тебе или не тебе, но вообще делает нехорошие вещи, но почему-то наравне с осуждением, недовольством его поступков, у меня вместе с этим попытка найти в нем, в таком плохом на внешний взгляд, найти внутри него что-то хорошее, добро, узнать, а может это обстоятельства его так заставили поступить, может он и не такой вовсе плохой. Но в большенстве случаев все оказывалось наоборот - то есть поступок служил все-таки доказательством. Но я все равно ищу, ничего неподелать.
    Еще я быстро прощаю людей, я не умею держать зла, ну не умею, у меня не получается, оно тогда будет изъедать меня изнутри. Поэтому я совершенно незлопамятна, даже на тех, кто меня обидел. Я просто в голове ставлю галочку, что этот человек может так поступить, но не держу зла. Часто накалываюсь по этому поводу.
    Ну еще невнимательна, немного несобрана, черезчур импульсивна, быстро сменяется настроение.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я рад, что встретил себе подобную девушку, думаю у нас есть много общего!

    У меня получилось немного двусмысленно, но не смейтесь пожалуйста, я не девушка, я мужчина! Был есть и буду есть!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  6. #66
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    слишком добрый.. иногда бываю..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #67
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я СЛИШКОМ наивная)) вот всем верю....
    А ещё ленивая....надо исравялться
    Лучшая философия - узри хорошее в плохом!

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно ленивая и нервная. Чересчур критична

  9. #69
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Низкая самооценка..Наивность и любопытство..причём это не черта характера,как бывает...а серьёзный недостаток..он слишком ярко выражается..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #70
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чрезмерное доверие к людям иной раз меня подводило, хотя в целом я редко в них ошибаюсь. А главным своим грехом и пороком считаю тотальную лень. И истекающую из неё и её стимулирующую нерешительность местами. Во.
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё один недостаток, когда у меня очень хорошее настроение, а это практически каждый день, то я стараюсь это всем показать, вернее показываю, плеща им как водой из ковша, и напарываюсь на злобу от зависти, и мне иногда от этого хужеет, ну немного замыкает моё поле, я это знаю, восстанавливаюсь, но завтра всё равно я на "коне!" Не советую слабым людям рисоваться счастьем, что бы не было как у моей жены, после парикмахерской: "Ой, какая ты красивая, ой какой красивый цвет волос, ой, а маникюр это ваще-супер!" Говорила одна зависливая женщина, после, у моей жены начались (кроме шуток) И диарея, и рвота, пока я её не умыл с глазу! Простите, модераторы не по теме, но думаю кто-то прислушается и сделает выводы!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  12. #72
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я высокомерная,капризная.Ино гда не разобравшись толком,уже начинаю кричать на человека..В тоже время ранимая,к сердцу все близко воспринемаю...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чрезмерно выспыльчивая и обидчивая. Все поступки зависят от настроения. Бывают приступы лени, пытаюсь побороть себя. вроде бы и всё=) А так, согласна с Риба, что "Вывод: лень - недостаток распространенный! Может превратить его в достоинство? "=))

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я бываю порой обидчивой, вспыльчивой, могу ни за что ни про что разругаться с человеком (хотя стараюсь себя сдерживать)... Еще мне трудно довести до конца начатое - могу "переключиться на что-то другое и забыть обо всем".
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Кайтши Посмотреть сообщение
    Еще мне трудно довести до конца начатое - могу "переключиться на что-то другое и забыть обо всем".
    Вот, кстати, и у меня такой грешок есть. Особенно, когда дело касается учебы. Начнешь делать одно, потом бросаешь и берешься за другое. И так по кругу

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •