Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 105

Тема: Ваши недостатки

  1. #31
    Kobra
    Гость
    Я ужасно упряма и ленива - это, пожалуй, самые главные мои недостатки, хотя лень иногда бывает очень полезной. Ну, а так, наверное, недостаток то, что я не доверяю никому и что мне очень трудно разговаривать с людьми, почти со всеми (в реале всмысле).

  2. #32
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я нетерпеливая и злопамятная. Ленивая.
    Вообще это очень редкое качество - уметь увидеть свои недостатки...
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  3. #33
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я мнительно ранимая - и это мой самый главный недостаток. Бороться с этим можно только поднимая самооценку. Чем и занимаюсь постоянно
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #34
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои недостатки? Да их можно на 3 страницы расписать, а то и более. Я ленивая, раздражительная, упрямая, немного обидчивая (борюсь как могу...), иногда заносчивая и чересчур самоуверенная, порой наглею, мнительная, вредная, едкая на слова... Перечислять можно бесконечно. Но все мы не без изъяна...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  5. #35
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    их , ксожалению, ужасно много! я раздражительная, слишком упрямая, слишком гордая, очень часто вредная, в моих словах всегда слишком много сарказма и иронии, заносчивая, очень часто не контролирую свой язык, лентяйка и _*э*_*г*_*о*_*и*_*с*_*т*_*к*_*а*_

  6. #36
    Рина
    Гость
    Все мои знакомые утверждают, что мой главный недостаток непринятие критики, но на самом деле я ее приемлю...просто всегда сложно признавать, что кто - то прав, что кто -то знает тебя лучше чем ты сам...поэтому своей агрессией на критику я лишь пытаюсь защитить себя...лучшая защита - нападение...Но всю полученную критику я тщателньо анализирую и делаю для себя выводы...За эти мо фразы видно тоже будете меня критиковать...я все прочитаю...пойму...но в форум напишу, что абсолютно тк не считаю...Может это гордость?

  7. #37
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Наверное есть масса недостатков о которых я даже и не подозреваю,но которые очень ощутимы моими близкими и друзьями.Из того что могу выявить сама:
    ~лень
    ~капризы
    ~эгоизм
    ~иногда неумение выслушать и услышать человека
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  8. #38
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мнительность и мания преследования... =)))) почему то все время кажется что за спиной обо мне шушукаются... а еще я злопамятная... короче... еще один потенциальный маньяк готов!!!
    -------------------------------------------------------

  9. #39
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У меня много недостатков, которые я самокритично замечаю, но почему-то с ними не борюсь
    Я ленивая, трусливая, грубая местами, нерешительная и неуверенная в себе... иногда завидую, хотя стараюсь так не делать. А ещё, может быть, слишком любопытная.

  10. #40
    Рина
    Гость
    у меня много недостатков, да в приницпе как и у всех...да и те же самые...но достоинтств тоже вагон...Искоренить сво недостатки даже не пытаюсь, потому что знаю я их уже никогдане искореню...это как клеймо

  11. #41
    Девочка_с_Юга
    Гость
    у меня вагон и маленькая тележка этих недостатков! Честно! А избавлятся от них) Меня и так любят , с ними.. не бывает совершенных людей, а недостатки, это в каком то роде особенности человека.. хотя , вот лень)0 ее не отнесешь к ним,.. История из жизни" _ я никогда не могла готовить, точнее не хотела.. не лежала душа! да, что там раньше, сейчас тоже.. и по случаю жизни, я выхожу замуж за человека, который увлекается кулинарией.. он знает про кухню почти все!!!А меня туда даже не пускает))

  12. #42
    Alma De Cantaro
    Гость
    Недостатков много....начиная с лени заканчивая излишней жесткостью характера.
    Постоянное стремление к лидерству,хоть и не осознанное, тоже можно считать недостатком.

  13. #43
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Лень и эгоизм, но самое ужасные - это приступы гордыни и зависти

  14. #44
    Tasty
    Гость
    Ну я смотрю недостатки у всех в чём нибудь сходятся....у меня есть недостатки,но я невсегда считаю их недостатками...ну а честно у меня их много...самое большое это-нетерпеливость!

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    На первом месте лень. Да еще в последнее время хамоватая стала.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •