Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 105

Тема: Ваши недостатки

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нетерпимость - основной. Быстро взрываюсь, еще быстрее остываю. Не умею обижаться. слишком открытая. Слишком боюсь обидеть. Бываю снобом. Слишком честолюбива. Временами тщеславна. (О какое досье получилось)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  2. #17
    Vilvarin
    Гость
    Мой основной недостаток это лень. Во всем есть свои плюсы и минусы. Ничего идеального в мире не бывает. И людей идеальных тоже нет. У всех людей есть свои достоинства и недостатки.

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Вспыльчивость. Недавно мне заявили, что у меня есть все задатки психопата.. Хорошо, хоть отхожу быстро..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #19
    Персик
    Гость
    Недостатков у меня много! Например я хамка!, любящая чтобы последние слово оставалось за мной!

  5. #20
    Prot
    Гость
    Немного эгоизма, немного наглости, и слишком много оптимизма. Плюс иногда становлюсь слишком доверчевой к людям. С последним недостатком почти справилась

  6. #21
    idolo
    Гость
    хех... мои недостатки - лень и эм.. слишком большая зависимость от друзй.. я не умею говорить "нет". -((

  7. #22
    Shady
    Гость
    Мой главный недостаток - неумение смотреть на себя со стороны. Поэтому нет возможности увидеть бОльшую часть остальных недостатков и исправить их =(

  8. #23
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я ужасная писсимистка.Потом я очень скрытнгая,всегда все держу в себе и не с кем не поделюсь.
    Потом нахамить могу.И еще я очень доверчивая.

  9. #24
    Gajka
    Гость
    Я слишко замыкаюсь в себе! Мне трудно с людьми разговаривать!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Совим самым большим недостатком я считаю то, что я не умею врать. Некоторые скажут мне: "Да ведь это рекрасно!". Ан-нет, друзья!

  11. #26
    Селен@
    Гость
    Хм...я нашла в себе то качество, которое ненавижу! Я все слишком близко принимаю к сердцу!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый страшный мой недостаток заключается в том. что я не могу найти у себя положительных черт Я не знаю, как с этим справиться, и я чувствую себя жутко неловко, когда меня спрашивают, что во мне
    есть хорошего... Нда...

  13. #28
    Фарфоровая
    Гость
    Огромный недостаток, и пожалуй, самый большой - это лень-матушка. А вместе с ней, видимо то, что я с этим ничего не хочу делать... Ибо лень.

  14. #29
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Невероятная раздражительность! Невероятная!!!
    Особенно раздражаюсь, если люди чего-то не понимают с ервого раза, не могут переварить какую-то информацию и приходится разъяснять.

    Со стеснительностью я внешне почти рассталась, но внутри иногда такое творится, не приведи Господи

    А еще я со своим неземным чувством юмора ихдеваюсь над всеми без меры Сволочь.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  15. #30
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть и у меня конечно кое какие недостатки, но мне трудно выделить их из общей массы. Наверное, (как и у большинства) это лень, хотя бывают и "приступы" черезмерной трудолюбивости:-) Ну может ещё доверчивость и застенчивость...
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •