Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 112

Тема: Футбольные комментаторы. К кому больше лежит ухо?

  1. #76
    Annelle
    Гость
    Natka, да ну?! Гусев, я сча его слушаю, вроде ровненько, разве что назвал Лихтенштейн Люксембургом и все время хохмит по поводу карликов)))

  2. #77
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    он седня сказал типо угадайте с кем сборная России сыграла больше всех матчей!мы с папой уже на бабки поспорили,а он склеротик так и не сказал!да насчет карликов-прикол
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  3. #78
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka,
    нет,увы не гусев коментирует
    Гусев-Гусев. Просто сначали черти кто комментировал, или я себе в уши ваты напихала
    ^AnNeLLe^,
    все время хохмит по поводу карликов)))
    да уж! А наша сборная ГИГАНТ! Всех громит как Годзилла
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #79
    Elane
    Гость
    так он же по поводу стран-карликов,ну они там, тип по площади маленькие,.Вот только он одного не утчел,качество футбола не зависит от территории страны.Гусев-это ком....нет... ,комище бреда!!!!!!!!!!!!!

  5. #80
    Koalo4ka
    Гость
    А мне комментатор с 7тв нравится, Кирилл Дементьев...Клёвый чувак)))По-моему, его всегда интересно слушать.

  6. #81
    Shadowy Wolf
    Гость
    Мне больше всего нравиться Уткин. Было дело, не смог я посмотреть какой-то матч ЧМ2002 – за продуктами поехал – включаю радио, а там как раз Уткин этот матч комментирует. Я все дорогу хохотал – ему в юмористы надо…
    P.S. Больше всех НЕ нравится Гусев...

  7. #82
    Elane
    Гость
    Я вот недавно просматривала запись Португ-Англия (ЧЕ 04),Уткин комментировал и произнес много сокраментальных фраз,но мне особенно запомнилось несколько
    - Вот чего стоит Джеймс – кулаком мячу по морде
    - Бекхэм играет головой. Третий раз в жизни.
    -Деку вычертил такую паузу шипами бутсы на мяче
    - Нуно Гомеш лежит на газоне… Такое ощущение, что ему свело ногу… А, нет, это не свело ногу – это наступили на ногу. В общем-то, довольно случайно.
    - Эшли Коул опять раздел Криштиану Роналду(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    - Ай-яй-яй! Вперед своих ног убежал Хардбригс. Ну, с каждым бывает.

  8. #83
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Ха....Кирилл Дементьев, Уткин, Юрий Розонов...ну и Гусев тоже ничего.....остальные вообще не нравятся...

  9. #84
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ливерпуль-Ювентус кажется... коментатор говорит, "... обезмячил его"

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вот у меня проблема, не могу запоминать имена и фамилии комментаторов, вот тока Уткина знаю, и то, потому-что в КВН в ЖЮРИ иногда сидит. Вот как! Но это не главное я думаю, главное зрелище. Если хороший футбол можно и без комментатора обойтись.
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  11. #86
    Elane
    Гость
    Darieta
    Если хороший футбол можно и без комментатора обойтись.
    Сколько лет существует футбол,столько и существуют комментаторы.Это две вещи неразделимые.Так что придется и дальше выслушывать их бред.

  12. #87
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane
    Так что придется и дальше выслушывать их бред.
    хехе. Это да...
    Darieta
    в КВН в ЖЮРИ иногда сидит.
    кстати нужно предложить Маслякову новую идею - сделать новую команду КВН из комментаторов - им бы точн равных небыло! И главное, они импровизируют и не повторяются (почти никогда)
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #88
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера Юрий Розанов: "В следующий раз Норвич играет с Кристал Пэлэс. вот это будет битва гигантов!" (хотя мне тогда не до смеха было...)

  14. #89
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот нашла один сайтик а там ляпы коментаторов:

    Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались. Поэтому получить травму очень легко.

    Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.

    Пока арбитр не достает из широких штанин... Я имею в виду желтую карточку.

    Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время.

    Тьфу-тьфу-тьфу! Где же деревяшка? Черт, одна пластмасса!

    Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол!

    Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек.

    После всех бед, передряг, что свалились на нашу голову, хочется чего-нибудь светлого, красивого, теплого и мягкого. Футбол дает это.

    Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

    На повторе хорошо видно, что Лужный ударил соперника без нарушения правил.

    В штрафной - натуральная мясорубка! Вы уж простите меня за эти спортивные термины.

    Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он показывает все, что ему захочется.

    Два человека в стенке для Михайловича - ничто... Хотя, нет, все-таки попал он в стенку...

    Да вот хотя бы вспомним... Да, что тут вспоминать ...

    ... вообще футболисты рано начинают говорить.

    Лужный проходит по левому месту крайнего.

    Все ждут не дождутся когда судья свистнет в своё... орудие...

    Эту лысину мы знаем еще по играм за "Ювентус".

    У Бебето был повод - у него родился сын... Потом его стали копировать...

    Невио Скала превратил "Парму" из Золушки в принца...

    Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд.

    Угловой пошел подавать сам Аленичев.

    У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

    Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

    Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

    Давайте, раз мы уже вдвоем комментируем матч, я буду болеть за "Динамо", а вы - за "Торпедо". Или наоборот, вы - за "Торпедо", а я - за "Динамо"

    Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

    Мяч у голубых - я имею в виду "Наполи", вы не подумайте ничего такого.

    К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

    Встречаются сборные Словакии и Чехословакии.

    На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

    И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

    Давайте отвернемся от экранов и помечтаем... Вот тут как раз опасный момент.

    А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли..

    На четвереньках подполз к мячу Рампуло.

    Это пас кому-то из родных и близких на трибуне.

    Сложные решения легко решают, а простые - один на один.

    Я и вы все том числе...

    Не удивляйтесь, мяч в сегодняшней игре красный... Хотя я сам очень удивился...

    Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей.

    ..защитникам удаётся в углу центрального круга отобрать мяч у Шевченко...

    Команда за 33-летнюю историю подготовила много футболистов, большинство из них до сих пор выступают за юношеские команды.

    Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.

    Кроме киевского "Динамо" в Украине нет ни единой команды, способной конкурировать с "Динамо" Киев.

    "Торпедо" играет в синей форме, а "Динамо" на левой половине поля.

    ...очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.

    Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

    Согласитесь, не каждому в этой ситуации удастся отдать пас - мяч был между ногами.

    Хорошо, что это женский футбол. Ни один мужчина не продолжил бы игру после попадания туда мяча.

    В Ереване сборная Украины встречается со сборной Армении. Параллельно с этим матчем проходит ещё одна встреча - немцы играют со сборной Армении.

    Ну и что, что из-за двух жёлтых карточек за сборную Украины не будет играть Калитвинцев? На его месте могли бы сыграть и Хацкевич, и Белькевич, вот только Сабо почему то не приглашает их в команду.

  15. #90
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самый крутой коментатор, это тот который на евроспорт коментирует!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •