Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Девушки с какой фигурой нравятся парням?

  1. #1
    лилу
    Гость

    Вопрос Девушки с какой фигурой нравятся парням?

    а какие девушки парням нравятся? это я про фигуру! я не говорю про 90-60-90! ну вот какие? худые, толстенькие, очень худые или какие? я понимаю, что девушка должна быть стройной, ну а если не очень? короче хочется узнать общее мнение!!!!!

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У каждого разныйвкус. Кому-то нравится, чтоб "было, за что ухватиться". А кому-то наоборот, чтобы была стройненькая как супермодель. Ну, а если уж полюбит, то на фигуру будет наплевать.
    Просто многие полноватые девушки считают, что их нельзя любить. Глупость! Любят не за внешность, а за то, что внутри нее - душа т.е.

  3. #3
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично моему брату нравятся не такие, чтобы "кожа да кости", то есть не особо худые, но и не полные, а просто нормальные девушки. То есть чтобы их ноги не росли из ушей, как у фотомоделей, чтобы была "фигуристая фигура" и не очень высокие, примерно 160-170 см.
    По моему, это и есть такие девушки, которые нравятся всем, как говорится, опять золотая середина.
    Ce_la_vie, как я с тобой согласна насчёт
    полноватые девушки считают, что их нельзя любить
    ... я тоже не из худых и тоже так считаю. Можете уверять, что это глупость, я и сама это понимаю, а против фактов не попрёшь, действительно, стройненькие и худенькие девушки более раскованы и как следствие, более нравятся противоположному полу.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  4. #4
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Acne, Знаешь, я недавно видела по телевизору хороший фильм, в котором девшка полнела из-за болезни, и была такой пышечкой. Но нашелся парень, коорый ее полюбил, потому что она была с чистой и светлой душой, и он нашел деньги ей на лечение и всегда был с ней, даже, когда она стала инвалидом.
    Это говорит о том, что человек, если любит, не смотрит на внешность, он смотрит на дшу, на поступки.

  5. #5
    редиска)
    Гость
    лилу, действительно.. у всех разные вкусы.... но не надо подстраиваться под чужой вкус.. посматри на себя.. и реши... что тебе неравится и какой ты хочешь быть.. и стремись к этому..)))
    Ce_la_vie,
    Глупость! Любят не за внешность, а за то, что внутри нее - душа т.е.
    это в редких случаях...
    ты когда-нибудь встречалсь.. с толстым ...маленьким ... прыщавым и с кривыми зубами человеком.. но зато с большой душой ????? .. что бы была хотя бы симпатия.. а уж о любви я не говорю..даолжна быть физическая и моральная тяга к человеку..... не обязательно быть супер красавицей..

  6. #6
    лилу
    Гость
    Цитата Сообщение от Acne
    То есть чтобы их ноги не росли из ушей, как у фотомоделей, чтобы была "фигуристая фигура" и не очень высокие, примерно 160-170 см.
    По моему, это и есть такие девушки, которые нравятся всем, как говорится, опять золотая середина.
    Ce_la_vie, как я с тобой согласна насчёт ... я тоже не из худых и тоже так считаю. Можете уверять, что это глупость, я и сама это понимаю, а против фактов не попрёшь, действительно, стройненькие и худенькие девушки более раскованы и как следствие, более нравятся противоположному полу.

    вот у меня такая фигура, нармальная талия, я не очень высокая, вот только ноги толстоваты!!! а сейчас лето......купальники......я стесняюсь одевать купальник!! ну ноги не то чтобы толстые, а просто не стройные!!!

    а вот на счет того, что полненькие девушки считают, что их нельзя полюбить, я с тобой согласна, тк я сама себя отношу не к худым!!!

  7. #7
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    рядиска), ой...не встречалась, а встречала похожего на твое описание. Ничего такой человечек, с женой и ребенком.

  8. #8
    редиска)
    Гость
    Ce_la_vie
    .. ну встречала это не то.. ты же не видело что в душе у них...может конечно у них любовь.. но мы же не видели его во время свадьбы да и мжет это деньги..такое щас оч часто....

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, лучше всего на этот вопрос ответили бы сами парни, но их что-то не видно на этой теме! Безусловно, девушки ДОЛЖНЫ быть привлекательны, они должны быть красивы, а кому не удалось, те должны стремиться и добиваться! Просто так ничего не выходит! Так что какую-нибуть некрасивую прыщавую, лупоглазую девчушку врядли кто заметит! Да еще такие парни-привиреды пошли, подавай им бландинку, высокую, с фигурой, но пустую! Вот так!
    Речь – среднее геометрическое между мыслью и действием.

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Да еще такие парни-привиреды пошли, подавай им бландинку, высокую, с фигурой, но пустую!
    Это какому ж парню охота рядом с собой пустую видеть? Нет таких, не бывает...
    А вообще парни не такие уж и привиредливые, т.к в принципе, как тут правильно было замечено, девушке тоже всегда хочется видеть рядом с собой не дохленького мальчика, маленького и робкого... ну хотя это наверное кому как... но тем не менее, девушки тоже большое внимание уделяют внешности парня.
    И я не совсем согласна с тем, что внешность в отношениях не играет никакой роли, да в нормальных отношениях, это имхо, не должно быть на первом месте, но и не на последнем - это точно.
    З.Ы А почему эта тема в фитнесе?

  11. #11
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    вот у меня такая фигура, нармальная талия, я не очень высокая, вот только ноги толстоваты!!! а сейчас лето......купальники......я стесняюсь одевать купальник!! ну ноги не то чтобы толстые, а просто не стройные!!!
    Вот и у меня так же. Хотя веду я себя довольно раскованнно, это одна из моих слабостей. Но я борюсь (=
    полненькие девушки считают, что их нельзя полюбить
    Да ну вас. Мне 12 лет, вес 55 кэгэ, и ничего, жива и стараюсь изгнать лишние килограммы. Главное не вес, а то, как ты ведешь себя при этом весе.

  12. #12
    лилу
    Гость
    Цитата Сообщение от Odium
    Да ну вас. Мне 12 лет, вес 55 кэгэ, и ничего, жива и стараюсь изгнать лишние килограммы. Главное не вес, а то, как ты ведешь себя при этом весе.
    вот мне 14 и вес 50кг (рост примерно 165) . и я не знаю, как похудеть! в смысле я пытаюсь, там пресс качаю, на велике катаюсь, стараюсь есть меньше, но ничего не получается!!

    [ADDED=лилу]1088250270[/ADDED]
    З.Ы А почему эта тема в фитнесе?
    а где еще ее создавать? фитнес-фигура, по-моему все правильно!!

  13. #13
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "полненькие девушки считают, что их нельзя полюбить"
    Можно, но с парнями везёт меньше, хотя это ещё как себя показать...
    однажды вместо солнца взошла овца

  14. #14
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    вот мне 14 и вес 50кг (рост примерно 165) . и я не знаю, как похудеть! в смысле я пытаюсь, там пресс качаю, на велике катаюсь, стараюсь есть меньше, но ничего не получается!!
    Пошутила?

  15. #15
    Wild^West
    Гость
    Odium, а какой у тебя рост?

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •