Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Девушки с какой фигурой нравятся парням?

  1. #61
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Shadowy Wolf Я же говорю, точно не помню, но на своем примере: рост 174, вес 65, нууу просто идеальная спортивная фигура, Имхо (и не только Имхо), есть знакомые, у которых примерно такие же показатели. У девушек примерно также вычисляется, опять же, точно не помню. Дело-то даже не в том сколько там плюс-минус килограммов, спортом надо заниматься!! Тогда фигура будет прекрасно выглядеть, Имхо. Девушки, занимайтесь спортом! Рекомендую теннис=)

  2. #62
    Даэнерис
    Гость
    Может, подскажете тут заодно. У меня рост 178. Какой считается нормальный вес? Знаю, при таком росте если лишний вес - кажешься эдакой "горой". Вес мой - 59. Ок?

  3. #63
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Даэнерис Имхо, нормальные показатели. Фишка в том, как этот вес распределяется, если равномерно\пропорциональн , то прекрасно, радует глаз)))

  4. #64
    Fansty
    Гость
    На самом деле надо не на вес смотреть, а на обьемы.. Например, я вешу 51 кг у меня обьем талии- 61, обьем бедер- 82.. А моя подруга весит столько же, так у нее обьемы- талия- 72, бедра- 98... я думала у меня кость тяжелая, таквроде запястье тоненькое.. скорее всего за счет мышц, я любительница фитнесса...

  5. #65
    Shadowy Wolf
    Гость
    Порылся в своих закладках; ловите ссылки:

    Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания. "Официальная" таблица. Врачи ей пользуются.

    Еще одна таблица. Есть показатели для детей и подростков.

    Калькуляторы процента жира/сухой мышечной массы.

  6. #66
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fansty да, согласна=)) ведь у кого то кости тонкие, у кого то толстые. А у других мышечная масса большая=) Так что о весе не задумывайтесь
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  7. #67
    Yanita
    Гость
    Цитата Сообщение от Alessa
    Да какие могут быть споры? РАЗНЫМ парням нравятся СОВЕРШЕННО разные фигуры. Кому-то - только худышки, кому-то полненькие, для кого-то девушка непривлекательна, если грудь меньше третьего размера, а кого-то от такой груди воротит. Согласна только признать "плохой" фигуру у девушек с дистрофией (от 2 степени), ожирением (от 2 степени), пороками развития костной системы и вообще, с патологией, которая признана патологией с медицинской точки зрения. Причем вполне допускаю, что и на такие фигуры найдется "любитель" .
    =) Вот именно.

  8. #68
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что самый распространенный вариант - средненькие. Не толстые и не худые. Не дылды и не коротышки. Хотя на самом деле у каждого свой вкус. Кому-то нравится когда есть за что подержаться, а кому то нет...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  9. #69
    Alexey1122
    Гость
    90-60-90

  10. #70
    фрукт
    Гость
    знаете, я замечаю, что если девушке самой ее фигра нравится - то она и всем окружающим как-то нравится. даже если полная, но ЕЙ нравится - окружающие тоже уверены, что ЕЙ это просто идет.
    а бывает - девушка с абсолютно нормальной фигурой, но считает себя полноватой - и все ее такай же видят.
    феноменально, но факт.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С красивой фигурой

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    А я вот ОЧЕНЬ худая! И чушь всё это, что парням нравятся худые девушки похожие на моделей! Мне все говорят, что я должна поправиться! Вот собираюсь в тренажёрный зал ходить, качаться!
    Music has died for me on 25.06.09

  13. #73
    Джес
    Гость
    Если парню нравится девушка то он будет поддерживать ее во всем не важно худенькая она или полненькая.

    Если ты действительно любишь этого человека то ты не будешь смотреть что его или ее рост 1метр 10см, и тд и тп

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Galvanize
    И чушь всё это, что парням нравятся худые девушки похожие на моделей!
    Разве ?? Мне худенькие девушки нравятся ..

  15. #75
    la-plage
    Гость
    Разным парням нравятся разные фигуры..На каждую фигурку найдётся свой любитель, и не один!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •