Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Девушки с какой фигурой нравятся парням?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka! да,кстати,когда-то и для меня это была проблема.У меня рост по нынешним меркам довольно средний,но когда в школе училась-напрягалась немного.Как же,я уже выросла,а парни все ещё маленькие,на полголовы меня ниже-это как минимум!Ну а потом я расти перестала,а они наоборот начали,и вроде как более-менее проблема ушла.
    Ну а сейчас я ещё и 10-сантиметровые каблуки надену специально,чтобы выше быть!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  2. #47
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да хрен их знает! Все капризные - жуть!
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  3. #48
    Ros
    Гость
    Спортивная фигура - 74,7% счастливой жизни!

  4. #49
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    лилу
    вот мне 14 и вес 50кг (рост примерно 165) . и я не знаю, как похудеть!
    Господи Всевышний, девушки, да в кого вы себя хотите превратить? При чем тут возраст? При росте 165 50 кг - это явный недобор кг на 5-10. А в вашем возрасте, девушка, худеть ещё нельзя, это противопоказано. У вас организм растет, и ему плевать на законы глупой моды. Хотите дурочкой вырасти? Не только ваш астральный жир не получает лишней энергии, а и ваш мозг. Конечно, стоит сейчас пересматривать свой рацион, есть более здоровые продукты, заниматься легкой, подчеркну, легкой физкультурой. Однако не стоит превращать себя в подобие сухой мумии - это противоестественно. Скелетов вместо моделей любят лишь модельеры, имеющие всем понятную сексуальную ориентацию, и потому желающие превратить девушек в подобие любимых ими мальчиков - плоская попа, отсутствие груди, фигура столбиком.
    Мир сходит с ума.
    Если вы красивы - не трогайте себя. Одна моя знакомая была весьма округлой, приятной леди. Похудела - стало похожа на какую-то ведьму с нездоровым оттенком лица. Да на личном примере. Весила своих законных 65 кг, была эдакой яркой, заметной, эффектной леди, у которой всегда хватало претендентов на забирание свободы. Меньше, чем за месяц, в силу определенных причин, похудела на 10 кг. Нравится только клубным пацанам-молокососам, этим соплякам с хилым скелетом и отсутствием мускулатуры. Это им нравится, когда девушка худая - они на ее фоне богатыри. Про таких у нас в Одессе говорят - ничего, что грудь впалая, зато спина колесом.

    Rakot
    Мне нравятся слегка накаченные девушки(не здоровые бодибилдерши под 200 кг), что бы был рельефный пресс, упругая грудь и эластичное, стройнре тело. Таких приятно обнимать и целовать. Но надо тоже быть на уровне, а то если ваша девушка сильнее вас, то это както не корректно получается. Я прав?
    Прав. Мое атлетическое телосложение постегивает многих молодых людей моей команды. Взаимоотношения здесь ни при чем, просто необходимо подавать пример.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  5. #50
    NatalyScorp
    Гость
    думаю фигура не есть особо важно, мне всегда казалось что лицо важнее. Но прочитала в журнале статью что при первой встрече парень смотрит сначала на грудь - а затем на ноги. И что же лицо девушки ему совсем безразлично? Глупость какая то...

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лидер согласна по всем пунктам.Тоже несколько...эээ...странно читать заявленяи типа "мой рост-170,вес-55,помогите похудеть!!!"
    Причём мода на "вешалки" осталась в прошлом,слава Богу,опять популярно НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО,а если оно женское,значит,и попа,и грудь-всё должно присутствовать!
    Достаточно только взглянуть на новых "эталонов"-ту же новую рекламу пепси посмотреть...Уж точно не худышки!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #52
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А мне всякие нравятся) И худые и немного накачанные. (но только немного!)
    Вот только слишком толстые не очень((( Главное, как кто-то уже говорил здесь, чтоб фигура пропорциональная была.

  8. #53
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    мода на "вешалки" осталась в прошлом,слава Богу,опять популярно НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО
    Вас послушать, так мне например можно пойти и повесится... У меня рост 168, вес 50 кило. Ем я нормально и со здоровьем проблем нет (катаюсь на велике, зарядочку каждое утро делаю).Тощей я себя не считаю, тело у меня совершенно нормальное, ноги тоже, грудь конечно небольшая, но я по этому поводу не комплексую. Мужу моему нравлюсь такая как есть, а он не
    клубный пацан-молокосос, сопляк с хилым скелетом и отсутствием мускулатуры
    , а совершенно нормальный мужчина с ростом 192, 90 кг веса.
    Да и от ген тоже многое зависит, у меня и мама худенькая, сейчас весит 69 кило, при росте 172.
    Так что не надо наезжать на худых. А то тут явный перегиб в теме пошел - "я не худая, поэтому худым быть плохо". Главное что бы осанка была хорошая, и походка красивая.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse какие-то непонятки у тебя?Никто и не думал наезжать ни на кого,ради Бога,тело каждого-это его собственность,если можно так выразиться!
    Не надо всё воспринимать на свой счёт,да и всё!

    ХУДЫМ быть плохо,так же как и ТОЛСТЫМ.А хорошо быть стройным и подтянутым.
    Своих минусов полно и в том,и в другом,не надо впадать в крайности!
    Ты со своим ростом и весом чувствуешь себя нормально?Худеть не собираешься?Мужу нравишься?Ну и отличненько!

    В моей фразе акцент был на концовку,т.е. меня удивляет,когда люди с такими параметрами,как я привела в пример,ещё и пытаются ХУДЕТЬ.А если у человека такая конституция и он мер для АКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ не принимает-то что ж теперь поделать,все мы разные!
    Не надо так оскорбляться,тем более без повода!
    Вас послушать, так мне например можно пойти и повесится...
    Ну,только если есть желание!

    Я,например,мечтаю похудеть,поэтому лозунг
    "я не худая, поэтому худым быть плохо".
    -это точно не про меня.Но во всём надо знать меру.

    У меня есть подруга,имеющая при росте где-то 173 вес 48 кг.И это ужасно,я вам скажу.
    Опять же,при условии,что у неё в принципе неплохая фигура задумана была,так сказать.Но вот эта худоба (а я считаю это уже чрезмерной худобой,ИМХО) всё портит.Ей бы хотя бы килограмм 5 -7 наесть,но у неё другая проблема-она не может поправиться.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  10. #55
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    какие-то непонятки у тебя?
    Бриджит , непоняток нет, просто прочитала всю тему, и у меня сложилось такое впечатление. Я его и выразила (это вроде не запрещено=) Просто вначале темы все еще что-то обсуждали, а в конце пошли наезды на "вешалок".... Это не есть хорошо.
    подруга,имеющая при росте где-то 173 вес 48 кг
    да уж, с этим уже лечится надо...я не шучу, у меня подруга в больнице с таким лежала, правда она сама себя до этого довела.
    у неё другая проблема-она не может поправиться
    пусть на ночь пиво пьет. Одну бутылку. Только хорошее, и не сильно алкогольное. У меня так подруга поправлялась (другая уже, не та, что в больнице лежала)
    Ей бы хотя бы килограмм 5 -7 наесть
    я однажды наела=)) 12кг , меня на улицах никто не узнавал. Я была жутким пончиком, а папа сказал, что у меня щеки, как в 3 года... вобщем вспомнила детство=))
    Непоняток, надеюсь, между нами не осталось?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse не,всё нормуль!
    пусть на ночь пиво пьет. Одну бутылку.
    Это мы уже проходили (и даже и в гораздо бОльших количествах!),и даже со сметаной она его пила!
    Просто до тех пор,пока не перстанет так нервничать-не поправится,ещё и при условии,что у неё в роду все довольно худенькие,не до такой,правда,степени...
    я однажды наела=)) 12кг , меня на улицах никто не узнавал. Я была жутким пончиком, а папа сказал, что у меня щеки, как в 3 года... вобщем вспомнила детство=))
    Ну,это,наверное,потому,что ты всегда худенькой была.И тут-на тебе,такой контраст!Вот все и реагировали так.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #57
    Shadowy Wolf
    Гость
    Я смотрю примеры пошли. Кайли Миног, если не ошибаюсь. Неплохо, но это же профессиональная съемка: грим, свет, все дела… Надо что-то более приземистое. Во [показывает на присоединенную фотку]. Eva, Железный Фактор . Я правда у нее разрешения не спрашивал, так выложил, но учитывая то, что использую ее практически в качестве эталона…
    Девушки с какой фигурой нравятся парням? Вот с такой ) .
    вес 50кг (рост примерно 165) . и я не знаю, как похудеть
    Вроде бы "нормальный" вес рассчитывается так: берется рост в сантиметрах и отнимается 100. Получается примерный вес (у кого-то толстая кость, у кого-то тонкая, да мало ли генетических различий… поэтому всего лишь примерный).
    Так что тут скорее недобор…

  13. #58
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Shadowy Wolf Да, Ева тоже ничего))), но фигура Миноуг мне больше нравится=) Про то, как рассчитывается вес, я то же самое слышал)

    З.Ы. только помойму 110 отнимать надо....или 100....точно не помню=)

  14. #59
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да какие могут быть споры? РАЗНЫМ парням нравятся СОВЕРШЕННО разные фигуры. Кому-то - только худышки, кому-то полненькие, для кого-то девушка непривлекательна, если грудь меньше третьего размера, а кого-то от такой груди воротит. Согласна только признать "плохой" фигуру у девушек с дистрофией (от 2 степени), ожирением (от 2 степени), пороками развития костной системы и вообще, с патологией, которая признана патологией с медицинской точки зрения. Причем вполне допускаю, что и на такие фигуры найдется "любитель" .

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #60
    Shadowy Wolf
    Гость
    Alessa, скажем так: большинству парней нравятся девушки со спортивной фигурой, так же как и большинству девушек нравятся парни со спортивным (атлетическим) телосложением. Конечно, есть исключения. Да и фигура – это еще не все. Гораздо важнее поведение, ум (в меру ) ) и т.д. и т.п.

    murder, это что же, я 66кг должен весить? Маловато будет…
    Вроде 100 надо отнимать, а для высоких людей (от 190 и выше) и того меньше, где-то на 10. У меня таблица была, где все параметры указывались. Только вот там почему-то не было деления на мужчин и женщин. Странно… Девушки же легче…

    P.S. Rakot, кстати, девушка, фото которой я выложил, занимается бодибилдингом…

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •