Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 135

Тема: Девушки с какой фигурой нравятся парням?

  1. #31
    strizh
    Гость
    Цитата Сообщение от леди Вегондиэль
    Etta, ..если парень любит девушку весом в 45 кг, то он не дурак, просто, хм, с девушкой явно что-то не так..
    А 45 это не нормальный вес? Для маленького роста очень даже нормальный.

  2. #32
    Kach
    Гость
    Девчонки! У всех разный вкус на фигуру!

    Я вот в первую очередь смотрю на личико девушки, если оно мне симпатично перевожу глаз на фигуру.

    А что касается фигуры то мне нравятся девчонки со спортивным телосложением, которые следят за собой, чтоб не былы слабенькая! С подтянутой попкой и животиком. На грудь мне положить, но лучше чтоб она присутствовала...

  3. #33
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Для меня идеальная фигура это у Беонс и JLO Чтобы и попа и грудь, а животик плоский. Да и если понаблюдать, когда например идет "Николь Кидман" по пляжу (в смысле кожа-кости) никто не нее особо внимания не обращает.. а когда идет девушка с пышной попой и грудью и накачанным животиком, пусть даже с чуть толстыми ножками (у Беонс совсем не худые ноги, например).. шею сворачивают все, потому что есть за что взглядом уцепиться. Хоть желательно что бы и ножки и вообще все чуток накачано было )

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer, в принципе согласна.
    Как говорили на Востоке:"У женщины тонкими должны быть 3 места:шея,талия и лодыжки".Т.е. все остальные "места" должны бать,всё-таки,"объёмистыми".
    И ещё:когда речь заходит о пресловутых 90-60-90,почему-то не оговаривается рост.При росте 160-это нормально смотрится,но 170 и выше-тааакой ужас,я хочу заметить...
    Телевиденье внушает нам стереотипы,но в природе не бывает или бывает крайне редко,чтобы,например,у девушки была маааленькая попа и при этом грудь 5-го размера (я имею в виду естественную,настоящую грудь)
    И,кстати,тут дело даже не столько в фигуре,потому что на любую найдётся "любитель",а в умении скрывать свои недостатки и подчёркивать достоинства.Я,например,дев шка "в теле",и знаю,что не могу себе позволить джинсы в обтяжку и т.д.,но мой "коронный номер"-это декольте.Эффект есть всегда.И даже те парни,которые,как сами признавались,любят худышек,обращают на меня внимание.
    А девушка черезчур худенькая,имеющая проблемы с объёмами,может "взять" абсолютно плоским животом,подчеркнуть это и опять же,привлечь внимание.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    большинству по-моему нравятся девушки с хорошей попой, не толстые-не худые, нормальные

  6. #36
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачем же так нагло врать?Что типо главное душа. Не смешите. Конечно все в первую очередь смотрят на внешность человека, что парни, что девушки. Вы кстати некогда не замечали, что большинство влюблённых парочек очень схожи по телосложению? Всмысле стройные выбирают стройных, толстые-толстых. Хотя может быть я не права.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  7. #37
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я вот полненькая.но от недостатка внимания не страдаю.для меня теперь есть только 1 проблема-отбиваться от назойливых мужиков.хотя иногда обидно,что на мои формы клюют люди старше 20.более молодым наверно по вкусу худенькие девушки с острыми коленками.но как говорит мой парень-главное,чттоб было за что подержаться!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya а тебе сколько лет??? У меня схожая проблема - мне 13, а на меня обращают внимание те кому 16, чем бесят многих моих друзей и знакомых

  9. #39
    Shadowy Wolf
    Гость
    Фигура должна быть «нормальная», т.е. девушка должна быть не слишком полная, но и не слишком худая. Может быть чуть полной, или чуть худой – все равно. Вообще пределы очень большие, да и на фигуру смотришь только при первом знакомстве, а потом, при дальнейшем общении выясняется, что за человек, и на фигуру становится как-то пофиг.

    ну и канечно же с БОЛЬШИИИМ бюстом!
    Ну это уж кому как. У меня знакомый есть, которому нравится грудь «с ладонь».

  10. #40
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    У меня знакомый есть, которому нравится грудь «с ладонь».
    что значит "с ладонь"? чтобы помещалась в ладонь? ну так это и правильно.
    А девушки.. обворожить может любая, если умеет.
    Учитесь, не расходуйте уж слишком сильно свои силы и будьте счастливы

    P.S.
    ой, что это со мной? Я слишком добрый! неужели она меня обворожила
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #41
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, что разным парням и девушки сответственно нравятся разные. Хотя, конечно, везде должна быть норма. Думаю от тонны живого веса молодой человек будет не в восторге.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  12. #42
    Rakot
    Гость
    Мне нравятся слегка накаченные девушки(не здоровые бодибилдерши под 200 кг), что бы был рельефный пресс, упругая грудь и эластичное, стройнре тело. Таких приятно обнимать и целовать. Но надо тоже быть на уровне, а то если ваша девушка сильнее вас, то это както не корректно получается. Я прав?

  13. #43
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У разных парней, разные вкусы. Но насколько мне известно, нравятся средние девушки, и не толстые и не совсем худые...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #44
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот большинство парей предпочитают девушек среднего росточка. А у меня ноги от ушей и рост 176, я выше многих парней.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пантерка ищи баскетболистов, у них рост как раз под 180

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •