Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 135

Тема: Девушки с какой фигурой нравятся парням?

  1. #16
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а какой у тебя рост?
    Примерно 170

  2. #17
    лилу
    Гость
    И ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА!
    ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ!! И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Пион
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    город ХИМКИ
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium,
    Мне 12 лет, вес 55 кэгэ, и ничего, жива и стараюсь изгнать лишние килограммы.
    Пошутила наверно! Ты говоришь что тебе 12 лет рост 170 см и вес 55 кг! Чесно, не верится что ты такая высокая в таком возрасте, а во- вторых, если уж то, что ты написала правда, то я тебе скажу что при таком росте и весе уж ну никак толстой ты не можешь быть, ты даже худенькая!И лишние кг тебе совсем не надо изгонять, у тебя их просто нету!
    Речь – среднее геометрическое между мыслью и действием.

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    И ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА! ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ!! И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
    лично мне нравятся стройные. Или среднего телосложения - скажем так.. Но не пухленькие.. Мнение мое и оно субъективное.
    А, да.. и еще. Вопрос, что значит "пухленькая" - тоже субъективен Многие девченки думают, что они имеют лишний вес, хотя со стороны это не так..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #20
    Ольд Нехфэл
    Гость

    Круто

    Девушки, а не все ли равно, что им там нравится? Главное, чтобы мы нравились сами себе, тогда и все остальные нас любить будут

  6. #21
    редиска)
    Гость
    чёт занесло вас.... начали считать у каво скока кг.... кому худеть кому.. нет..это уже совсем другая исория..здесь не спрашивают есть ли у вас лишний вес и прочее... тут наверно нужно мнение... о том что нравится а что нет.. и желание мнение парней.. аесли такового неть.. то не надо опять начинать наболевшую проблему лишнего веса...........вот я.. а я.....

  7. #22
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот и ещё один появился "доброволец" высказаться по этому поводу
    Какие фигуры, говорите нравятся... Это можно только предположить... Я, конечно, не буду оригинальтным, если повторю, что это чисто субъективные понятия...
    ... эльфы тощие, зачем тебе она? Вот лучше найди себе ста килограммовую гномиху... да поволосатей! Есть за что подержаться!!! (c)"Подземелье драконов"
    И знаете, в чём-то он прав... Высокие и худые(стройные)мне совсем не нравятся... По мне, дак приближенная к идеалу фигура - это: Рост-160-165, объёмы: 95-75-95(сантиметры примерные, не мерял ) ну а вес - это уже совсем непонятный фактор, который, вобщем-то неважен, важны пропорции тела, соразмерность форм и не только внешняя, но и "внутренняя" красота...
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #23
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    могу посоветовать очень эффективное упражнение для избавления от "апельсиновой кожуры".
    Встаете на колени, но не садитесь, а стоите, затем напрягаете нижнюю часть спины и наклоняетесь назад, при этом держа позвоночник прямым. Можно не очень низко. Но в нижней части спины вы должны почувствовать сильное напряжение. Делайте по 15 раз в день.

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Заканчиваем с флудом в этой теме.

  10. #25
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень,
    Многие девченки думают, что они имеют лишний вес, хотя со стороны это не так..
    __________________
    ну надо ж себя хоть за что-то попинать
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #26
    Walker
    Гость

    Улыбка Re:

    а вот нам нравятся спортивные
    мускулистое тело, сильные ноги , рельефные руки...
    (ответ про фигуру

  12. #27
    DeepNight
    Гость
    Я считаю, что им нравятся модели-худенькие, с милым личиком ,ну и канечно же с БОЛЬШИИИМ бюстом!

  13. #28
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если парень любит девушку только за её идеальную талию и вес в 45 кг, он дурак. На мой взгляд это ерунда.

  14. #29
    strizh
    Гость
    Разным парням нравятся разные девушки, что еще тут можно сказать?

  15. #30
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Etta, ..если парень любит девушку весом в 45 кг, то он не дурак, просто, хм, с девушкой явно что-то не так..

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •