Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Летнее чтение

  1. #46
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Никогда ничего не читала, а надо бы. Всё собираюсь, но до дела не дохожу.

  2. #47
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    задают каждый год, всю жизнь читала из списка почти все, почти - поскольку оставшееся найти не могла. А в этом году и одной дочитать не смогла... Позор на мою Фиолетовую голову....

  3. #48
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Ну, я, конечно стараюсь прочитать огромную повесть Горького "В людях", а так за лето я прочитала только стихи Есенина или Бунина, не помню, Вроде ещё Некрасова. А так читала в основном свои любимые книги.
    )(o3яЙKa TadbY! И мне тоже позор на мою Покрашеную Оттеночным Шампунем Цвета Шоколада голову... Раньше тоже почти всё читала, а не читала то, чего не было и не могла найти.

  4. #49
    Селен@
    Гость
    Не читаю...2 года уже ничего не читаю....Потому что все равно к тому моменту, когда мы все же будет это проходить...я уже ничего помнить не буду.

  5. #50
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Из всего списка, заданного на это лето, именно летом не прочитала ни единого произведения - некогда было, да и список был до безобразия скучный. Четыре произведения прочитала за сентябрь, одно читала раньше. Постепенно и остальные подтяну...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #51
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Нам в этом году задали достаточно больший список литературы для чтения летом...я прочитала чуть меньше половины.Но(!). Читала я в основном очень крупные произведенеия, такие как :"Преступление и наказание", "Обломов" и "Война и мир" ( между прочим, очень хорошая книга, советую прочитать). А обычно во все годы учёбы читала весь список, а этим летом...Как-то не в кайф было.

  7. #52
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я тоже этим летом испортилась. Так лень было читать что-то по программе. Я прочитала только несколько более-менее интересных произведений.
    You are the shaper of your own destiny

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нам задавали но никто не читал и училка это знала)))терь ходим в театр чтобы хотя бы посмотреть спектакль,но самом деле ....)))

  9. #54
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Всегда задавали и до сих пор задают,н е обременяю себя этим, хоть читать и люблю, в младших классахв се исправно читала, т.к. было интересно. Увы русский классиков и вообще классику не люблю, по этой причине мало школьную литературу читаю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #55
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Писал в соседней теме, что нам уже 2 года на задают.. но когда задавали, а задавали много, читал с интересом...
    А те кому было лень.. прсото читали краткое содержание... ну а счас есть аудио-книги

  11. #56
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Задают на лето списки из 16 произведений, но разумеется я их не успеваю прочитывать, большинство просто и на протяжении семестра не читаю. Стараюсь за лето обязательно прочитывать русские книги (целые произведения, в основном классику)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я если читаю летом что-то, то всё равно потом ничего почти не промню. Толку от этого тогда?
    Хороший человек не тот, кто делает много добра, а тот, кто не делает зла...

  13. #58
    Timex
    Гость
    Согласен. Летнее чтение - это зло. Все, что читается летом, вынуждает перечитывать еще раз, т.е. делать одну и ту же работу дважды. Поэтому ничего не читаю летом.

  14. #59
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я читаю только то, что мне понравится. А все остальное чаще всего быстренько читаю в школьное время и то, только перед занятием. =)
    Считаю это нудным и не интересным. Я читаю много дополнительной литературы, но только тех авторов, которые нравятся мне.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ~Kortney~
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 51; мне - 39
    я классику не очень люблю,особенно книги о войне.на лето задают нам много....спасают только краткие содержания из инета =)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •