Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: Летнее чтение

  1. #31
    Tasty
    Гость
    Нам каждый год да что то задают!Я с большоооойййй ленью,но читаю!

  2. #32
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще очень редко книжки читаю,на прошлое лето задавали штук 40 или больше не помню прочитать,но я только 4-5 прочла и всё

  3. #33
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    А у нас ниче не задают читать Ну только если во время учебного года книжек 4-5 прочитать По когда в России жила это было дааааа. Читала, не все, конечно. Какой нормальный человек может прочитать 40 книг из школьного списка? Вот вот.. Но я летом все ранво читаю просто так, для себя. Обожаю читать
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #34
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    нам всегда задают листа на 2) Я читаю "выборочно": какие книжки потоньше, названия поинтересней) Все, что задали на лето,я,помню прочитала только 1 раз, и то в классе 1-2...)

  5. #35
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Ненавижу летнее чтение! Никогда в жизни не читала, за исключением 9 класса!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  6. #36
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    честно говоря никогда не читала летом!для меня это совершенно бесполезно!когда мы начинаем проходить произведение,я уже ниего не помню!только когда совсем делать нечего-берусь за книгу!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  7. #37
    Liona Kopelyan
    Гость
    Нам дали список только по украинской литературе, пока. Полный бред, читать эти книги не собираюсь. Кстати, мы тут учимся до 31 мая

  8. #38
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня огромный список по русской лит-ре и по зарубежной. Постараюсь прочесть ВСЁ. Потому что мне это интересно... это моё. Ес-но что стихи прочитаю так, наскора. Они ведь короткие, их нужно читать перед уроком. А большие произведения такие как "Тихий Дон", "Поднятая целина" нужно читать летом.
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  9. #39
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам ничего не задали читать. Славно.
    Везёт блин!а нам столько задали,я пока с листочка подружки переписывала чуть со стула не упала..мда...там гора стихов Пушкина и кого-то ещё и их всех надо учить...

  10. #40
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Нам ничего не задали читать. Славно.
    У меня никогда такого не было.
    Я еще ничего из заданного не прочитала, какой в этом смысл, если к школе уже все забудется и надо будет заново перечитывать?
    Перечитывать всегда легче, не замечала?
    Нам тоже много задали читать, но я как-то не жалуюсь, читать интересно даже. Например, "Мастер и Маргарита" или "Война и мир".

  11. #41
    Smell of fortune
    Гость
    Нам тоже очень много задали.Ещё к каждому произведению критические статьи.Сегодня найду все книги и буду читать,а когда проходить будем быстро пробегусь.

  12. #42
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Нам в этом году на удивление задали очень мало читать. Что не может не радовать. Лучше это прочитать летом, а потом просто пересмотреть и всё вспомнишь.)

  13. #43
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нам каждый год задавали целую кипу книг, но я никогда ничего не читала.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #44
    _eXtremAlkA_
    Гость
    а нам что-то задали...хотя сама и незнаю что...и вообще..зачем детей еще и летом нагружать всякой фихней???и там весь год одни книги и учебники...а тут еще и на каникулах...

  15. #45
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела

    Я вообще за лето прочитываю в два раза больше списка который нам доют, но список не читаю из принципа.
    Прошлым летом из интереса поставила эксперимент. Нам было задано 23 произведения. Я завела листочек, на котором отмечала все, что я читала вне школьной программы... Соотношение - 21 к 146...
    "Война и Мир", кто-нибудь читал?
    Viva, я сейчас читаю... Местами - интересно, а иногда - скука ужасная...

    Мне на лето задали 17 произведений. Часть из них - огромные ("Война и мир"), часть - большие ("Преступление и наказание", "Отцы и дети", "Обломов" и т.д.), а попадаются и совсем маленькие. Я, к стыду своему, до сих пор прочла всего лишь 7 самых маленьких произведений... Ой, что будет...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •