Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Канал СТС

  1. #1
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Канал СТС

    Хотела бы вас спросить, смортрите ли вы этот канал, нравится ли он вам? Какие самые любимые передачи?
    Лично мне нравится стс, но он больше развлекательный, чем информационный, новостей там нет, зато много молодежных фильмов, сериалов, ток шоу, есть прогноз погоды. Особенно мне нравятся сериа "друзья", и "кино в 21.00 на стс". А вам? Поделитесь мнением!
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Не нравится!
    Рекламы полно, повторов еще больше, фильмы старые показывают..

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не сказать, что уж очень нравится, но все же....тем более на нем я первый раз увидела мои любимые сериалы: Альф, Зачарованные. Да и фильмы иногда неплохие бывают....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот рекламы, я согласна, там действительно много, а так... Нет, вообще прикольный
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  5. #5
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Нравицца, потому что иногда показывают хорошие фильмы...но это иногда...
    Не нравицца из-за бесконечного повторения одних и тех же сериалов...сколько можно Друзей показывать? Новые серии показали бы лучше....

  6. #6
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я только его, в принципе, и смотрю! (Если вообще смотрю телевизор)
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #7
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну бывают люди, которые могут целыми днями смотреть сериалы. Вот это канал для них. Я не могу. Поэтому только иногда включаю, какой-нибудь сериал можно выбрать и смотреть. А фильмы, могли быть получше. Кол-во рекламы просто убивает...

    [ADDED=Fuzzy cat]1088194188[/ADDED]
    Еще бесит, когда показывают людей, сидящих перед камерой и говорящих всекую чепуху (не помню, как эта "программа называется")
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #8
    carrie
    Гость
    Гады они, рекламу через каждые пять мин показывают, но при этом крутят самые клевые сериалы и фильмы
    Не нравицца из-за бесконечного повторения одних и тех же сериалов...сколько можно Друзей показывать? Новые серии показали бы лучше....
    с этим полностью согласна

  9. #9
    AnnaBoss
    Гость
    Люблю этот канал. Да, там часто повторяют рекламу, но хорошие фильмы ведь тоже бывают! Смотрю часто из-за Друзей и Зачарованных, иногда из-за Смолвиля. ну вот... Только там мультиков оч много.... А эт не радует. Ну всё равно нормальный канал.

  10. #10
    Ведьмочка
    Гость

    Сообщение

    Я ЛИЧНО когда смотрю телевизор,то почти всегда смотрю СТС,мне нравятся Зачарованные,РАНЬШЕ бЕДНАЯ нАСТЯ,сАБРИНА-МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА,кино в 21:00 и т.д.!!!

  11. #11
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    katuxa, Мне оч нравиться канал стс! Мне нравяться зачарованные и "кино в 21.00 на стс". Ты будешь смотреть сегодняшнее кино? Да, меня ещё прикалывает сериал,"Секс в большом городе"!

    [ADDED=Alisia]1088667814[/ADDED]
    И я тоже люблю САБРИНУ!
    BAN YOUR FEAR

  12. #12
    Jessy
    Гость
    не слишком нравится, но смотреть можно
    я иногда смотрю "Друзей" и кино в 21.00 ( когда фильмы нормальные)
    насчет повторов согласна, их очень много

  13. #13
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Jessy, почему тебе не слишком нравиться?
    BAN YOUR FEAR

  14. #14
    Кристи
    Гость
    Реклама там чересчур длинная, но смотрю часто, а раньше - ещё чаще. Зачарованные, БН, иногда - кино в 21.00. А теперь только Зачарованных, а Бедную Настю на ртр смотрю. А вобще канал не очень нравится.

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Вообще-то люблю этот канал за то, что он именно развлекательный. Если нечем занятся, или голова так устала, и хочется просто отдохнуть - включаю СТС. Там всегда можно наткнуться на какой-нибудь сериал, мультик, а, если повезет, то даже фильм. Кстати, могу ошибаться, но мне кажется, что фильмы в 21:00 все-таки несколько реже повторяются, чем фильмы по другим каналам.
    Но реклама на СТС - это что-то. Слишком частая и длинная. И я уже сбилась со счета, сколько раз они повторяли одни и те же сериалы.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •