Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: Канал СТС

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Раньше смотрела, но эти постоянные повторы. О, Боже! Сто раз уже показали и Беверли Хилз, и Зену, и Чудеса науки, и Семейку Аддамс и все остальные сериалы. Я их уже наизусть выучила! Кино в 21 .00 - вообще отстой какой-то показывают последнее время. Я уж не говорю о новых российских сериалах, типа "Евлампии Романовой" и "Люба, дети и завод". Полная гадость.

  2. #47
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Канал индустрии попс-треша. За все время, сколько довелось иметь возможность его смотреть - ничего интересного для себя не вынес. Присоединяюсь ко всем недовольным.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И я недовольна. Такого обилия рекламы и анонсов нет нигде! Я в их рекламную паузу успеваю выпить чашку чая и сигарету выкурить)))

  4. #49
    Vikla
    Гость

    Одобрение

    Мне нравится канал СТС. Я смотрю: "Мою прекрасную няню", Люба. Детии Завод, и "Кино в 21:00 :

  5. #50
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    иногда попадаются ничегошные фильмы в 21.30!а так больше ничего не смотрю!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  6. #51
    _Lola
    Гость
    Мне нравится, рекламы действительно много, но в 21.00 часто хорошие фильмы идут и некоторые сериалы мне нравятся. Например: "Не родись красивой"

  7. #52
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится:
    Зачарованные
    Вечерние фильмы
    Сабрина

    Раньше ещё шли "Лучшие"
    Русские сериалы - терпимо

    Вырубает то, что постоянно повторяются сериалы. Особенно ненавижу, когда повторяют серии из "Моей прекрасной няни", которые все видели по раз 10 и не нравится, что она никак не выйдет замуж! И не люблю, когда, если остаётся свободное время, то постоянно этот сериал показывают или "Любу"

  8. #53
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от MaDy
    Особенно ненавижу, когда повторяют серии из "Моей прекрасной няни", которые все видели по раз 10
    Точно. Вообще СТС канал хороший (если не считать повторы Няни и Зачарованных). И рекламы на нем по-моему столько же, как и на других каналах. Хотя очень много рекламы передач, сериалов и фильмов СТС. Очень не нравиться, что СТС стал переходить на показ своих сериалов в таких безразмерных количествах, а западные сериалы пускает в эфир по непонятной схеме, взять, например, тех же Домохозяек, которых показывали чуть ли не по пять серий, но зато один раз в неделю.

  9. #54
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Раньше смотрела, но эти постоянные повторы. О, Боже! Сто раз уже показали и Беверли Хилз, и Зену, и Чудеса науки, и Семейку Аддамс и все остальные сериалы. Я их уже наизусть выучила! Кино в 21 .00 - вообще отстой какой-то показывают последнее время. Я уж не говорю о новых российских сериалах, типа "Евлампии Романовой" и "Люба, дети и завод". Полная гадость.
    Полностью поддерживаю! Но все же иногда есть что посмотреть!
    Advance Australia Fair

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю этот канал. Из передач и сериалов смотрю только "Не родись красивой" и "Ты супер модель", наверное все те плохие черты этого канала за меня указали те кто отвечал передо мной, я могу только согласиться с ними!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #56
    Princess Amely
    Гость
    Раньше нравился,а щас нет.Одни повторы.Няня у меня уже в печенках сидит=)А про "Не родись красивой" вообще промолчу.Большей чуши я не видела даже в бразильских сериалах.

  12. #57
    Anti-DTF
    Гость
    По-моему, самый лучший развлекательный канал.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от Princess Amely
    Раньше нравился,а щас нет.Одни повторы.Няня у меня уже в печенках сидит=)А про "Не родись красивой" вообще промолчу.Большей чуши я не видела даже в бразильских сериалах.
    ППКС...Ещё раньше они фильмы новые крутили, а сейчас ОДНО И ТОЖЕ...

  14. #59
    Anti-DTF
    Гость
    Да у них и передач почти не осталось… Кругом одни сериалы типа "Моей прекрасной няни" и "Не родись красивой", передач не осталось ровным счетом!

  15. #60
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Раньше просто не отлипала от экрана, постоянно его смотрела, а теперь как не включу, там либо повторение "Няни", либо какой-то странный русский сериал, либо какой-нибудь старый-престарый фильм... Противно...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •