Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 78

Тема: Канал СТС

  1. #31
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Просто наверно финансирования не достаточно, вот и крутят всё по сто раз, а денег хватает только на глюкнутую "Машу Березину", хотя с чего бы...реклама там каждые пять минут, раньше была четыре раза за часовой сериал + до и после по минуты четыре, сейчас примерно два раза, но в немеренных количествах, это издевательство!!!!

  2. #32
    Night Shadow
    Гость
    Фильмы старые,а сериалы..."Зачарованных" я видеть уже не могу...хотя когда-то очень любила,но когда их столько раз повторяют...Смотрю только "Секс в большом городе",хотя его тоже повторяют,но пока не надоел...Из всех передач -BBC программы бываеют ничего в 3 часа по выходным,еще иногда ОСП смотрю,а остальные передачи более 1 раза смотреть не смогла...
    Раньше как-то интереснее канал был...

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лаааааажаааааа!
    Вот раньше, в советские времена...
    Показывали того же Альфа, всякие квантовые скачки, напряги извилины. Это было ДА! А еще был сериальчик про Хутор... Как назывался - забыл. Но вот его-то я кроме как на СТС нигде не видел :-(( А жаль. Стебная штука была. Ууууууу!
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  4. #34
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    СТС совсем зарвались... Траур не объявляют, а лишь раз в иногда в течении пяти секунд играют "траурную" музыку... Просто стыдно!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #35
    Эгоистка
    Гость
    Леонсия, ага,а ещё отменяют ВСЕ ШОУ...подумаешь...пустяки.

  6. #36
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    начала смотреть стс где-то в 96, когда там начали крутить Зену. Помню мой восторг, когда услышала это по радио. Закончила смотреть- когда они закончили показывать Зену. Не говорю о Геракле. К тому же кроме этого раньше там дофига всего интересного было. Испортился канал.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше сТС был лучше, мало рекламы, новые сериалы.. Сейчас же этими сериалами никого не удивишь, из года в год одно и тоже надоедает! А то, что они теперь показывают сериалы и в 21:00 меня совсем убивает!

  8. #38
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, я бы не сказала, что это мой любимый канал, но я очень часто его смотрю!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  9. #39
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда смотрю, если показывают стоящее кино, но обилие рекламы откровенно бесит.

  10. #40
    LynX
    Гость
    Прошу учесть, что всё нижесказанное - лично моё мнение

    Пробежалась глазами по программе канала СТС на ближайшую неделю. Печально... Не так давно это был мой любимый канал, впечатляющий обилием новых фильмов, сериалов, а так же красивейших мультфильмов, что не могло не радовать.

    Повторять фильмы стоит лишь те, которые действительно заслуживают внимания, т.е. хиты, занявшие особое место в нашем сердце, например, Назад в будущее. Одного повтора в пару лет вполне достаточно. Не говоря уже о нескольких раз в год, что происходит сейчас, для постоянного зрителя - это просто издевательство

    Ладно бы репертуар был хороший, простили бы даже рекламу (Хотя маловероятно, мы же ненасытные звери, для нас идеальный канал: бесплатный, без рекламы и где много-много новинок ). На кого рассчитана сегодняшняя коллекция программ? На передовую молодёжь? (Это, простите, что ли на детей 10-12 лет? Зелебобы нам не хватает в 7 часов вечера...). Нет, не верю. Вот именно! Дети тоже люди! Стоит только взглянуть на мультфильмы (если их таковыми можно назвать), переполненные нездоровым юмором, как `общаться` с данным каналом пропадает всякое желание.

    Ох... Шоу-бизнесс в нашей стране не достигает средней планки (вспоминаем новинки отечественных фильмов а-ля Ночной дозор), что огорчает... Но кто знает, что у них на развлекательных каналах на Западе крутят? Может быть, всё не так плохо?
    Как ни грустно, но, если ребята из группы СТС не зашевелятся всерьёз (может быть, нет возможности...), то вскоре их постигнет участь недавно покинувшей нас радиостанции Ультра...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После того как СТС вдруг прервало показ суперского сериала "Шпионка" и вместо него начало крутить вшивого рекса...я этот канал перестала уважать...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  12. #42
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Перестал уважать канал в тот момент, когда они прервали показ сериала "Криминальные гонки", причём сделали это на половине серии.

    Да и вообще, создаётся впечатление, что канал отвернулся от зрителя и существует только для того, что бы заработать побольше денег. Я понимаю, что это бизнес, но и о тех на ком они зарабатывают тоже не мешало бы думать. Хоть иногда.

  13. #43
    Fleur
    Гость
    Iris Почему это рекс вшивый...считай что ты оскорбила меня(кто же я, если смотрю этот сериал?)....такая умная собачка...

  14. #44
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Канал для домохозяек. Обилие тупых ток-шоу, сериалов и рекламы. Самый нелюбимый, отключили бы его лучше.

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше (несколько лет назад) смотрела его довольно часто. Сейчас вообще не смотрю, испортился он по-моему.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •