Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Канал СТС

  1. #16
    Jessy
    Гость
    Цитата Сообщение от Alisia
    Jessy, почему тебе не слишком нравиться?
    мне не слишком нравятся программы которые там идут. к тому же некоторые сериалы оч часто повторяются

  2. #17
    Maya
    Гость
    Раньше я если ТиВи смотрела то почти только СТС, а теперь надоел жуть как. Одно и то же по сотни раз. Хотя какая разница...я теперь телик вообще не смотрю.

  3. #18
    Альпа
    Гость
    ну... иногда повторяют то, что хочется посотреть второй раз, канал нормальный. У меня это пятая кнопка, всегда с неё начинаю... и фильмы в 21 нуль-нуль гораздо интереснее, чем на ТНТ (уж изините), ещё больше мне нравятся фильмы на ОРТ и РТР...

  4. #19
    Maya
    Гость
    хорошо когда ещё культовое кино по воскресеням крутят. Жаль не всегда хорошее.

  5. #20
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А вот насчет "Кино в 21:00" я не согласна. Его повторяют безумно часто! За пять лет "Амазонки из Беверли Хиллс", к примеру, показали раз 7!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #21
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Канал хороший, но тут уже про него всё сказано, повторы, реклама.....такое ощущение складывается что нам просто голову морочат, нового хорошего почти ничего нет, вот и крутят по сто раз всякую фигню, видимо заинтерисовывают подрастающее поколение! Мультики хотя бы получше показывали, раньше Диснеевские были, а сейчас всякое фуфло...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для anima_poeta
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    там за туманами, вечными пьяными
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше смотрела только его...сейчас мнение кардинально изменилось...это самый обычный РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ канал....а что там ещё могут показывать???чтоб на каждый день и на несколько месяцев вперед?конечно, сериалы...причём старые, которые мы уже знаем и которые приятно будет вспомнить.....не всегда, переключая канал и натыкаясь на что-то неизвестное, мы остаемся на нем.....а друзей, зачарованый, а тем более беверли хиллз и смотреть не надо - достаточно просто услышать.....но я где-то неделю назад зареклась смотреть телевизор, пока не поступлю в ВУЗ.....терь мучаюсь - пропускаю дом2....но всё равно - первый канал, с которого начинается просмотр программ - это СТС....интересно, а как ВЫ расшифруете аббревиатуру СТС???один мой друг постоянно называет его Свалкой Тупых Сериалов.......=)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну раньше смотрела, т.к. зачарованных гоняли, сейчас надоело
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  9. #24
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой любимый канал.А то что повторов много так это хорошо, пропущенное можно посмотреть.

    Сериалы темовские!

  10. #25
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я смотрю - не всегда, конечно, но... Сериалы, бывает, если нужно отдохнуть или делать нечего - по крайней мере, бразильского мыла там нет - и кино, если оно хорошее. Там повторяют фильмы, но чаще только те, что уже по двадцать раз просмотрены, да и вообще не слишком хороши - сколько уже раз там мотали "Звёздные врата"? А если не удалось посмотреть что-то действительно хорошее, тогда повтора не дождёшься. Сериалы, конечно, там идут "хорошие" (читай - "какие сейчас все смотрят"), но всё время одни и те же.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #26
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я раньше смотрела, мне нравился...пока антенна к чертовой бабушке не сломалаь. А больше всего мне нравилось кино в девять вечера.

  12. #27
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле я довольно редко смотрю телевизор, но как это ни странно чаще всего именно СТС. Вселяет он какой-то оптимизм - все эти сериалы, реклама, странная подборка "тематических" фильмов в 21:00, запоминается мало что, но настроение создает. И даже самое интересное встречаются и стоящие просмотра вещи - например был такой хороший сериал "Мертвая зона". Вот повторения кого буду ждать.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  13. #28
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    странная подборка "тематических" фильмов в 21:00
    Это да... "Кино для олимпийцев" совершенно ничего общего с ними не имеет...
    А еще было "Чешуйчатое кино"...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #29
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    и к тому же, все фильмы там - старьё.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  15. #30
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тупой канал.
    Глупые сериалы. Фильмы .. вы меня уж извините.. но там один нормальный из 15.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •