Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: Могут ли животные ревновать?

  1. #31
    Алишка
    Гость
    У меня попугай(мальчик) очень меня любит, целоваться всегда лезет, поближе ко мне держится...Когда я начинаю хотя бы разговаривать с другим своим попугаем(девочка), он сразу ее отталкивает и ко мне лезет. А если он летает по комнате, и ко мне прихожят гости, и если я кого-то поцелую/обниму, он начинает мучить гостя))

  2. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас у йорка в принципе хороший характер.
    Но как только все стали регулярно пользоваться компьютером,он старается нассать около него,один раз даже провода залил... Ревнует!
    Он иногда подходит с игрушкой,мол, "Кидайте мне!" - а на него не обращают внимания,потому что заняты за компом.Он теперь комп не долюбливает
    В прошлом... IngriD

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Scholine, ты прям про какую-то страшную форму ревности рассказываешь не думала, что может быть ТАК!
    мой кот тож ревновал меня к моему молодому человеку, так последний вечно его из комнаты выгонял. Но один раз решили оставить и посмотреть что будет: в итоге мы спали втроем Но кот с нас глаз не спустил, видимо на всякий случай!

  4. #34
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    А мой кот ложился между нами и выталкивал мужа с кровати ))....а однажды даже пощечину мужу дал.

  5. #35
    Shady
    Гость
    Надо же, как бывает %))) А у меня кот к крыске настороженно относится, но я не знаю, ревность это или охотничий инстинкт =)

  6. #36
    Riana
    Гость
    Мне тут рассказывали, что кошки от равности могут загрызть младенца... Кошмар.

  7. #37
    sly*
    Гость
    Riana, ну как загрызть не знаю, но поколечить могут, у меня кот ему было 5 лет, когда у меня дочка родилась, мы пришли с роддома, а он начал на нее кидаться, то за ручку укусит, то прыгнет, мы думали сначала, что играется, а потом он стал меня кусать, я подхожу к ней, а он меня за щиколотку запает, муж хотел его выкинуть, но моя мама забрала его к себе, теперь ему 12 лет, живет у мамы, когда мы приходим в гости, он прячется от моей дочки, шипит на нее. Вот так бывает. А допустим у моих знакомых, кошка была как нянька для ребенка, ребенок только пописает, а она уже родителей ночью будет. Так что всё бывает.

    [ADDED=sly*]1094465691[/ADDED]
    Riana, ну как загрызть не знаю, но поколечить могут, у меня кот ему было 5 лет, когда у меня дочка родилась, мы пришли с роддома, а он начал на нее кидаться, то за ручку укусит, то прыгнет, мы думали сначала, что играется, а потом он стал меня кусать, я подхожу к ней, а он меня за щиколотку запает, муж хотел его выкинуть, но моя мама забрала его к себе, теперь ему 12 лет, живет у мамы, когда мы приходим в гости, он прячется от моей дочки, шипит на нее. Вот так бывает. А допустим у моих знакомых, кошка была как нянька для ребенка, ребенок только пописает, а она уже родителей ночью будет. Так что всё бывает.

    [ADDED=sly*]1094465779[/ADDED]
    Блин, опять два раза одно и тоже, я не знаю, как так???

  8. #38
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я где-то читала про сиамскую кошку, которая загрызла ребенка. у самой вторая кошка сиамка, поэтому очень оскорбилась.

    а я свою кошку с парнем познакомила. В негласном единоборстве победил он (после того, как несколько раз она пыталаст в неподходящий момент запрыгнуть мне на колени или ему на спину, и с большой скоростью летела по коридору), она теперь, когда он приходит, прячется. а потом за мной хвостиком бегает, как бы говоря :"И меня тоже люби, и меня!" боялась, что будет хуже.

    [ADDED=Scholine]1094468523[/ADDED]
    но вчера, например, я мобильник полдня искала - кошка его за диван затащила, сволочь, чтоб мне не дать ответить. Мой парень уже думал, что я на него за что-то обиделась и поэтому на смс-ки не отвечаю.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #39
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Когда моя собака была еще щенком,она дико ревновала всех ко мне.Стоило моей маме меня обнять,тьак Долли(моя собака)на всех порах летелп к нам и отталкивала меня носом.Когда у нее ничего не получалость,или же на нее просто никто внимания не обращал,она начинала,меня кусать за ноги.

  10. #40
    Molmorya
    Гость
    Когда была младше, моя собака жутко ревновала мою маму ко мне, даже кусала постоянно... А сейчас собака влюбилась в меня

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мы слишком много внимания уделяем нашей собаке, кот начинает его цапать, кусать за ухо и за хвост.. А когда мы его за это ругаем, то он это воспринимает очень близко к сердцу и еще больше собаку царапает, да еще и нас, если под руку попадемся...

  12. #42
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    конечно могут! проверено !
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  13. #43
    Джинка
    Гость
    Мой кошка ревнует ко всем другим обитателям дома

  14. #44
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется,что да
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #45
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    конечно, могут!они же умные и все понимают и различнык чувства - в том числе ревность - им не чужды!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •