Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: ФК "Милан" / "AC Milan" (Милан)

  1. #91
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    У Рональдо снова травма. Опять колено... На сей раз левое... Он плакал на поле. Бедняжка.

    Милан в чемпионате на пятом месте. В среду встреча с арсом в рамках ЛЧ.

  2. #92
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    14.12.2008
    Разгромом в Турине закончился матч для Милана с Ювентусом.
    4-2 победили Туринцы.
    Love of my Life.....

  3. #93
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Одолженный у калифорнийского «созвездия» английский полузащитник настолько органично вписался в игру «россонери», что негласный титул лучшего футболиста команды по итогам ушедшего месяца отошел к нему как бы сам собой. Между тем, умение сколь быстро, столь и эффективно влиться в ряды нового для себя коллектива было свойственно Дэвиду на протяжении всей его спортивной биографии. Так, дебютировав в Лиге чемпионов за «Манчестер Юнайтед» пятнадцать сезонов назад, он поразил ворота «Галатасарая» еще до истечения первого тайма, а затем, уже облачившись в белоснежную футболку «Реала», огорчил «Бетис» через 67 (!) секунд после старта своей испанской карьеры.

    Что касается выступлений в «Милане», то здесь Бекхэм избрал несколько иную тактику, прибавляя от матча к матчу – вполне характерный стиль для 33-летнего мужчины с тремя чемпионатами мира за спиной и таким же количеством детей. Сыграв что с «Ромой», что с «Фиорентиной» в неброской, но полезной манере уверенного в себе работяги-профи, гламурный англичанин по разу забил «Болонье» и «Дженоа», причем гол «грифам» получился у него самым что ни на есть эстетским.

    Последний, пятый на сегодняшний день, поединок на итальянских просторах против «Лацио» Дэвид кульминировал двумя результативными передачами. «Настоящий профессионал», - произнося данные слова по отношению к ненаглядному новичку, вице-президент семикратных обладателей Кубка чемпионов Адриано Галлиани неизменно расплывается в улыбке. Расплывается – и, кажется, очень хочет этого новичка сохранить, даже несмотря на действующий контракт Бекхэма с «Гэлакси».
    Love of my Life.....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •