Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: ФК "Милан" / "AC Milan" (Милан)

  1. #31
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
    Шевченко пропустит июльские выставочные матчи


    На прошлой неделе в клинике Милана было проведено обследование лица форварда сборной Украины и "Милана" Андрея Шевченко, после чего врачи сочли возможным вынуть из скулы игрока пластины. Напомним, их поставили Андрею после февральской травмы. В результате такой повторной мини-операции Шевченко пропустит выставочные матчи своего клуба в Америке.

    24 июля "Милан" сыграет в Фоксборо с "Челси", а 27 июля - в гостях у "Чикаго".

  2. #32
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неизвестные ограбили ресторан Вьери



    Ресторан игрока "Милана" Кристиана Вьери был ограблен в конце недели, сообщают итальянские СМИ. Воры проникли через черных ход и похитили 350 фунтов стерлингов.

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джилардино перешел в "Милан"


    Нападающий "Пармы" Альберто Джилардино в понедельник официально стал игроком "Милана", сообщает Reuters. Представители миланского клуба не сообщили финансовую сторону сделки.
    "Я счастлив, что эти длинные переговоры наконец-то завершились, - сказал Джилардино. - Почему я выбирал "Милан"? Потому что он - самый сильный клуб в Европе, и для меня это - большая честь играть за него".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #34
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
    "Милан" хочет заполучить Бароша


    Видимо, в этом году итальянский футбольный клуб "Милан" как никогда серьезно отнесся к комплектации линии атаки. Однако россонери, не собираются останавливаться на приобретении Альберто Джилардино и Кристиана Вьери. Возможно, в самое ближайшее время в "Милане" появится еще один новый нападающий. В последние дни появились слухи, что красно-черные не прочь приобрести форварда английского "Ливерпуля" Милана Бароша.

    ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
    Сисинью мечтает о "Милане"


    Игрок сборной Бразилии Сисинью признался, что мечтает перейти в итальянский футбольный клуб "Милан", сообщает ACMilanFan.ru.

    "Я хочу играть в Италии. Я мечтал об этом с детства. Я бы хотел перейти в "Милан". Это сильнейший клуб в Европе. Но есть еще "Интер" и "Ювентус", и я часто обсуждаю с Адриану и Эмерсоном эти команды. Мой друг Кафу уже играет за "Милан". Он мой кумир. Для меня большая честь, что меня считают преемником Маркоса. Было бы здорово, если бы мне удалось со временем занять его место в составе "Милана", но почему бы нам даже не играть вместе за один клуб?", - заявил футболист в интервью Gazzetta dello Sport.

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джилардино: Кассано вряд ли найдется место


    Нападающий "Милана" Альберто Джилардино полагает, его клуб обойдется без Антонио Кассано, выступающего за "Рому".
    "Кассано, конечно, футболист хороший, - признал Джилардино, - в будущем он может стать символом итальянского футбола, но я думаю, в "Милане" ему вряд ли найдется место. Уже сейчас у нас есть ряд высококлассных нападающих".
    Ранее владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявлял о том, что рассматривает вопрос о покупке Кассано, сообщают итальянские СМИ
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #36
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ООО!!
    МИЛАН-ЮВЕНТУС!!! 3-1!

    Seedorf 14'
    Kakà 26'
    Pirlo 45'

    Trezeguet 76'

    И теперь всего 2 очка разница! и отрыв от всей другой компании большой!
    Love of my Life.....

  7. #37
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    После ибивания Ювентуса проиграли ПСВ 1-0 в Лиге чемпионв.
    Love of my Life.....

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    И всё таки! В Италии явно СКУДЕТТО поважнее Лиги Чемпионов.
    Milan 5 - 1 Udinese
    Gilardino 25' Seedorf 38' Pirlo 45' Gilardino 53' Kakà 77'
    Iaquinta 60' (p.)

    По пути Барселоны пошли по 5 штук за игру))))
    Love of my Life.....

  9. #39
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от AleX-515-
    И всё таки! В Италии явно СКУДЕТТО поважнее Лиги Чемпионов.
    Ясное дело(так же ,как и в Англии).И Милан это вовсю демонстрирует

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    немного не о футболе, а о важной части футбола, под названием стадион:

    "Милан" планирует строительство нового стадиона
    20.12.2005

    Руководство "Милана" намерено покинуть знаменитый "Сан-Сиро" и переехать на новый стадион, процесс планирования которого уже начат.
    "Клуб начал серьезную работу над проектом строительства собственного стадиона, который по своим характеристикам будет соответствовать, например, "Шальке Арене" в Германии. Мы лишь в самом начале пути но наши намерения весьма серьезны", - заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.
    Как известно, в настоящее время "россонери" делят стадион с соседями из "Интера" и Галлиани считает эту ситуацию ненормальной.
    "В мире вы не найдете подобного случая, когда два суперклуба играют на одном стадионе. Мы твердо намерены покинуть "Сан-Сиро" и переехать на новый стадион, который получит название спонсорской компании, как это делается в Англии и Германии", - сказал Галлиани.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #41
    Shaman King
    Гость

    Круто Не боись!

    А почему нельзя уйти Интеру?МИЛАН,то ЛУЧШЕ!!! Меньше проблем и проще!!!

  12. #42
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    "Милан": мы не будем продавать своих игроков

    Руководство "Милана" распространило заявление, в котором заверило болельщиков команды, что несмотря на примененные к клубу санкции за участие в договорных матчах. Напомним, что "россонери" лишены права участия в Лиге чемпионов и начнут новый сезон с 15-ю штрафными очками. Тем не менее боссы клуба настаивают, что сохранят боеспособный состав.

    "Мы хотим заверить миллионы болельщиков "Милана" в Италии, Европе и во всем мире, что ни один игрок не покинет команду. Ни один. После трансфера Шевченко клуб не планирует новых продаж", - говорится в заявлении "Милана".
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  13. #43
    Зейдорф
    Гость

    Сообщение Покупки

    Говорят, что Милан хочет купить Фернандо Тореса. Это правда? Жаль, что не придут Буфон с Дзамбротой. Кто нибудь знает, кого хочет купить Милан???

  14. #44
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Правда, что говорят.
    "Милан" готовит покупку Фернандо Торреса

    "Милан" продолжает безуспешные поиски форварда, способного заменить ушедшего в "Челси" Андрея Шевченко. "Россонери" проиграли борьбу за Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича, после чего сконцентрировали внимание на молодом форварде "Атлетико" Фернандо Торресе.

    "Мы ведем переговоры с "Атлетико", - подтвердил спортивный директор миланского клуба Ариедо Брайда.

    Ожидается , что очередной раунд дискуссий состоится после сегодняшнего матча "Милана" и "Атлетико", который состоится в Ла-Корунье. По информации итальянских СМИ, испанский клуб готов расстаться с Торресом за 33 млн. евро.

    Еще была новость недавно:
    "Милан" намерен подписать нападающего "Реала" Роналдо

    "Милан", уступившей своему главному сопернику "Интеру" в борьбе за трансфер нападающих Эрнана Креспо и Златана Ибрагимовича, теперь, похоже, полностью переключил свое внимание на бразильского форварда "Реала". Сам бразильский игрок сейчас восстанаваливается после травмы, поэтому не принимает участие в предсезонных контрольных встречах испанского клуба.

    В том случае, если Роналдо все же решит остаться в "Реале" на следующий сезон, то ему придется выдержать жестокую конкуренцию за место в стартовом составе команды, которая значительно повысилась после приобретения голландского нападающего Руда ван Нистелроэя.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #45
    Группа удаления Аватар для FeSa
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Isabel
    Правда, что говорят.
    "Милан" готовит покупку Фернандо Торреса
    Я уже не знаю каким святым молиться, чтобы это дело выгорело у Милана.
    Остаётся только ждать.
    С чего это вы вдруг ударились в самокритику, леди?
    Себя надо любить и хвалить.
    Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!©

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •