Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Мой парень ненасытный

  1. #1
    Не зарегистрирован
    Гость

    Несчастье Мой парень ненасытный

    Обычно мы удовлетворяли друг друга с помощью рук и других ласк, но недавно я все таки решилась на нечто большее, потому что сама захотела,ну и когда у меня это было в первый раз...мне конечно ьыло не больно.,он хорошо подготовил меня, но сами понимаете первый раз для девушки многое значит и физически и эмоционально, а этот козел мучал меня часа 3 наверно и все ему мало!!И как я узнала за 3 часа он даже не кончил, хотя я старалась изо всех сил и теперь ( я это узнала от его друга) он хочет подсыпать мне какую-то таблетку для возбуждения, чтобы я сама на него набросилась...мне стало обидно..неужели он не понимает, что девушка при первом разе не может раскрыть свой темперамент и свои способности...мне от этого очень плохо...помогите советом, как еще ублажить его???

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Совет? Беги от него - на столько быстро, на сколько только можешь!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  3. #3
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парень явно не здоров!!! Если он тебе дорог объясни ему, что не надо так пока делать, а поводу таблов можеш ему по чайнику зарядить!!! Я ваще фигею с этого парня. Если ты не пробовала делать миньет то это может ему понравится, да и мучить он тебя не будет так долго.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вопросы:
    1. Сколько лет тебе и парню?
    2. Он понимал, что тебе больно, или ты все эти три часа усиленно изображала наивысший оргазм?
    3. Почему нельзя все это сказать ему и обсудить проблему вместе? Ведь если вы занимаетесь любовью, должна же быть какая-то степень понимания и доверия.
    4. Что за друг и почему ты ему веришь больше, чем своему парню. Спроси у него самого, не делай выводы на основании того, что кто-то там что-то рассказал.

  5. #5
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    когда будешь получать-таки удовольствие, то тебе захочецца больше чем 3 часа..

  6. #6
    ~Пуся-лапуся~
    Гость
    1Nsane на самом деле оргазм у девушки длиться не более 15-20 секунд, а множественный оргаз быват очень редко, и уж никак не в перые несколько месяцев или даже лет.А толкательно-поступательные движения в течении 1.5-2 часов не принесут большого счастья любой девушке, я думаю. Занятия любовью дольше чем 3 часа принесут огромное удовольствие только в том случае, если разбавить вагинальный секс другими видами ласк.
    А девочке хочется пожелать только одного, чтоб в ее жизни таких кретинов, как этот парень больше не встречалось.

  7. #7
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нормальный парень раз ты собралась бежать, хочет напоследок максимум удовольствий получить)) молодец.

    Если бы ты собирала баксы из толькочто перевернувшейся инкассаторсокй машины, ты собирала бы их быстро но долго
    • . . klever банов не боится!

  8. #8
    ctrl+alt+del
    Гость
    на самом деле оргазм у девушки длиться не более 15-20 секунд
    покажите мне эту девушку)))

  9. #9
    ViP
    Гость
    a ya predlogay prosto sest s nim i pogovorit` esli ni4ego ne proesnitsya , to YBEGAtь!

  10. #10
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Helen
    Вопросы:
    1. Сколько лет тебе и парню?
    2. Он понимал, что тебе больно, или ты все эти три часа усиленно изображала наивысший оргазм?
    3. Почему нельзя все это сказать ему и обсудить проблему вместе? Ведь если вы занимаетесь любовью, должна же быть какая-то степень понимания и доверия.
    4. Что за друг и почему ты ему веришь больше, чем своему парню. Спроси у него самого, не делай выводы на основании того, что кто-то там что-то рассказал.
    Отвечаю
    Ему 18 лет, мне было неочень больно, просто меня обидило то, что он непонял, что это впервые и неучкл, чтоя недоконца раскрылась!Да, я засекла его в тот момент, когда он попытался подмешать мне таблетку, он долго отмазывался но потом признался, а его друг, и мой тоже вегда говорит мне правду, и ему я верю.Он хотел дать мне таблетку,чтобы продлить наслаждение, видишь ли он тогда не кончил, он думает что я кончила раз 5, но на самом деле это не так, нескрою я немного притворялась, ноя знаю что он любит меня, знаю это прекрасно....но иногда у нас не все гладко, он часто врет мне, специально вызывает и провоцирует ревность,.....через 5 дней он уходит в армию....

    Спасибо за советы и наводяшие вопросы....
    Очень признательна

  11. #11
    KHRO
    Гость
    если он врет, значит не так и любит и не надо это оправдывать

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Лунелла, по-моему, ты уже сама поняла свою главную ошибку. Не притворяйся, что тебе хорошо, если все совсем не так. Поверь, все равно потом правда выходит наружу и парень очень расстроится, что все это время делал тебе неприятно, если действительно тебя любит.
    А вообще - просто поговори с ним... 18 лет еще довольно нежный возраст, характер не сформировался. Может быть, не очень в тебе уверен, поэтому и пытается заставить ревновать...

    KHRO, люди очень разные. Есть много фантазеров, которые врут и сами себе верят. Как правило, их ложь безобидна, но сам факт может обижать.

  13. #13
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Helen
    Лунелла, по-моему, ты уже сама поняла свою главную ошибку. Не притворяйся, что тебе хорошо, если все совсем не так. Поверь, все равно потом правда выходит наружу и парень очень расстроится, что все это время делал тебе неприятно, если действительно тебя любит.
    А вообще - просто поговори с ним... 18 лет еще довольно нежный возраст, характер не сформировался. Может быть, не очень в тебе уверен, поэтому и пытается заставить ревновать...

    KHRO, люди очень разные. Есть много фантазеров, которые врут и сами себе верят. Как правило, их ложь безобидна, но сам факт может обижать.

    Отвечаю

    Да я притворялась только для того чтобы сделать ему приятное....да много из-за него страданий, но я не могу с ним расстаться...через 3 дня он уходит в армию....А что с ним говорить??Он постоянно найдет какую-нибудь отмазу или скажет, мол уже все поздно менять, я ухожу, ты ведь не дождешься....





    Кстати насчет лжи..она правда безобидна, но мне тяжело от того что мой парень так сочиняет

  14. #14
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Если бы ты собирала баксы из толькочто перевернувшейся инкассаторсокй машины, ты собирала бы их быстро но долго
    Классное сравнение.
    Тем более, он хотел по-максимуму насладиться тобой. Когда уйдет в армию, ты еще будешь с радостью вспоминать о тех трех часах.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #15
    Hexus
    Гость
    Дайте парню все, что он хочет!! и на 90% он отплатит тем-же...


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •