Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Я вижу мир "черным"

  1. #31
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сейчас скажу избитую фразу, но находить красоту во мраке можно..
    Ruthrog
    Подписываюсь под каждым словом
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Ruthrog
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    R'lyeh
    Сообщений
    118
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Можно находить красоту и в свете, но она, как правило, быстро приедается
    Chaos reigns within.
    Reflect, repent and reboot -
    Order shall return...

  3. #33
    Зайчишка
    Гость
    а я вот понимаю.у меня такая же фигня:настроение повышается, все отлично, а потом тебе как-будто нарочно начинают его портить! серое небо, неприветливые люди на улице, нищие, бездомные животные... и такая прям безнадега охватывает! приходишь на работу-и пожалуйста: люди хамят,срывают злость,приходишь в универ-вроде веселее становится, но усталость уже не оставляет шансов даже на улыбку. я не хочу, не хочу быть пессимисткой! я стараюсь изо всех сил, и уменя получается,до определенного момента пока снова не случается какая-нибудь пакость..но вот я не так давно ездила в арабские эмираты,работала там переводчиком, так вот там от моей меланхолии не осталось ни следа!теплое море, горячий воздух пустыни, вечерние прогулки вдоль пляжа..я былы весела и непосредсвенна как трехмесячный щенок! но стоило ступить в нашем аэропорту на землю и я опять впала в уныние..как же так?я люблю Москву и люблю Россию, сама не знаю как бороться с этим пессимизмом!он меня так достал уже..

    вот я тебя понимаю! у меня такая же фигня.прям безнадега берет когда выходишь на аулицу-грязь,серое небо, серый асфальт, нищие, бездомные животные..люди все злые как черти, все пытаются злость на тебе сорвать и самое ужасное то, что и ты в последствии становишься таким же. с этим надо бороться, но как? я не хачу, не хачу быть пессимисткой!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 1
    от Золотая в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •