Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Я вижу мир "черным"

  1. #16
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от Альпа
    и что с того, что ты любишь чёрный, видишь агрессию и всё такое?
    просто чёрный (как цвет) мне нравится и всё тут....это видимо подсознательно. Сознательно я предпочитаю зелёненький и синий...

    Цитата Сообщение от Альпа
    Этого цвета нет в природе, он выдуман и создан нами. [/QUJTE] Не соглашусь.... А космос? или ты считаешь космос чем-то противоестественным??? Для меня космос - часть природы

    Цитата Сообщение от Альпа
    Я думаю ты просто снял те розовые очки, которые носят все. Может всё-таки их стоит надевать иногда?
    может и стоило бы....но родители мне в детстве забыли их купить Так что я не знаю, что это такое - мир в розовом цвете....
    [ADDED=Альпа]1088080572[/ADDED]
    ты что писсимист??
    КОНЕЧНО!!!! YES!!! SHE DID IT!!!!

  2. #17
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Herr Schatten
    Что же делать, если мой взгляд на мир "искажён" (не в прямом смысле) чёрным стеклом?? Если, выходя на улицу, я вижу не голубое небо, а мусор, который выбросили жители подъезда под балкон....?
    Если в лицах людей я вижу не радость и умиротворение, а злость, агрессию, жадность и тупость??? Если чёрный цвет - цвет смерти, траура (для очень многих) для меня - это цвет жизни...??? ...другой жизни...
    Такой же взгляд на жизнь был и у меня год назад. Но это прошло, как ни покажется странным, после того, как я сменила имя и стала заниматься любимым делом, нашла своё направление в жизни. С этого момента моё мировоззрение и отношение ко всему приобрело не то чтобы более оптимистический характер, а стало более разносторонним, объективным. И хоть по сей день мой любимый цвет - чёрный, и у меня больше пессимистический взгляд на всё. Но я научилась жить по-другому.
    Я не считаю, что подобных людей, которые видят только сквозь "чёрную" призму, надо называть чуть ли не маньяками. Глупость какая-то! Это их внутренний мир. Ну что в этом преступного? Где тут криминал?
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  3. #18
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Я вижу этот мир темным, страшным, что все кругом меня ненавидят, как и родители, которые твердят каждый день какая я толстая

  4. #19
    Группа удаления Аватар для More
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Herr Schatten ,у меня похожие взгляды на жЫзнь, но я считаю их просто реальными, а не писсиместичискими))
    Киська, извени, но твои предки уроды, потому что портят тебе жизнь, они должны поддерживать тебя, а не упрекать. Я не буду советовать поговорить с ними - это трудно, могут не понять, просто попробуй забить на них, пореже их видеть - будет легче. Удачи))

  5. #20
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    More, забить на родителей и реже их видеть - это тоже не выход. Родителей не выбирают, они такие, какие есть. Просто, Киська, нужно решить, комфортно ли тебе самой в своем теле. И сказать родителям твердо: "Спасибо за участие, но это моя жизнь, и я сама решу, что для меня подходит, а что нет!" Все.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Киська Посмотреть сообщение
    Я вижу этот мир темным, страшным, что все кругом меня ненавидят, как и родители, которые твердят каждый день какая я толстая

    Моя хорошая! Да чтож за родители у тебя? Нельзя думать негативно!!! Даже если родители говорят, что-то такое, просто спроси у них, почему они так говорят. Чем больше ты негатива держишь в себе, тем больше он притягивается к тебе! Кстати полнота, тоже от неудовлетворенности жизнью! Оглянись вокруг, как все прекрасно!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!
    Я хочу помочь.. если есть желание, напиши мне в приват.

  7. #22
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Мне мама закатила однажды истерику, то что я таккая толстая, а мне еще замуж выходить, а когда я ответила что какое ей дело до этого, что это я а не она, то она наорала якабы мои подруги от чего то отказываются, что бы держать себя в форме. Отец кажды день твердит какая я толстая. Ладно если бы я была какая нибудь круглая, а у меня маленький живот, реально маленький, и бока, и все, я ограничиваю себя в еде, а подруги наедаются до отвала. Но только для родителей они идеалы. Они меня совсем не знают. Абсолютно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Киська Посмотреть сообщение
    Мне мама закатила однажды истерику, то что я таккая толстая, а мне еще замуж выходить, а когда я ответила что какое ей дело до этого, что это я а не она, то она наорала якабы мои подруги от чего то отказываются, что бы держать себя в форме. Отец кажды день твердит какая я толстая. Ладно если бы я была какая нибудь круглая, а у меня маленький живот, реально маленький, и бока, и все, я ограничиваю себя в еде, а подруги наедаются до отвала. Но только для родителей они идеалы. Они меня совсем не знают. Абсолютно.
    Я конечно понимаю, что это трудно, но постарайся не говорить плохо о своих родителях. Они просто не понимают. Их пожелеть стоит. А вообще все зависит от того, как ты САМА будешь смотреть на ситуацию. Если ты будешь адекватно( спокойно, без злобы и обиды ) смотреть на все. тебе станет гораздо лучше.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для More
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nadine, если она до сих пор ничего не сказала, значит ей просто трудно это сделать, тем более если
    Цитата Сообщение от Киська
    Они меня совсем не знают. Абсолютно.
    Сама пробывала так сказать?

  10. #25
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    More, конечно! И не один раз. Мои родители никогда не пытались навязывать мне свое мнение. Они знают, что я их послушаю, и сделаю все по-своему
    Киська, такое ощущение, что ты сама себе не нравишься. Скажи своим родителям: "Во-первых, я не толстая. А во-вторых, еще молода, чтобы думать о замужестве. Когда наступит время, тогда и поговорим."

  11. #26
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что это трудно, но постарайся не говорить плохо о своих родителях. Они просто не понимают. Их пожелеть стоит. А вообще все зависит от того, как ты САМА будешь смотреть на ситуацию. Если ты будешь адекватно( спокойно, без злобы и обиды ) смотреть на все. тебе станет гораздо лучше.
    Я и не думала говорить плохо о них, просто не приятно что тебе так говорят, а тем более закатывать истерики.

  12. #27
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Киська
    сочувствую, но, думаю, ты сама отлично понимаешь, что тут баг в голове твоих родителей, а не у тебя. главное в твоей ситуации - не поддаваться на провокации со стороны родителей. возможно, твоя мать сейчас переживает т.н. "кризис середины жизни", когда человек оглядывается на свою жизнь и видит, чего он добился, а чего - добились его одноклассники, коллеги, друзья, и часто это сравнение идет не в свою пользу, что вызывает желание "чтобы хотя бы мои дети жили по-другому", которое у женщин еще и осложняется климаксом.
    не суди свою мать строго. она почти всю жизнь провела рядом с человеком, который чрезвычайно придирчив к внешнему виду.

  13. #28
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    Пасибо

  14. #29
    Группа удаления Аватар для PaXxXaNTeRrR
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я считаю, что это... реализм. Ведь так всё и есть. Я выходя из дома вижу помойку. Я спускаюсь на первый этаж и вижу заплёванную лестницу, шприцы и бутылки. Класс да? Позитв с самого утра? На улице не лучше. Да и люди все злые. Мало того что сами по себе злые, а при види меня ещё злее становится. Какая-нибудь тварь обязательно крикнет "урод волосатый" или "постригись". Ещё лучше, да? У нас очень злые люди. Не могут воспринять того, что не укладывается в их тупых головах. Ну, уже много хорошего. В автобусе все опять злые, толкаются, недовольные, хотя не понимают как им повезло. А если у них отнять всё, то они будут счастливы получить это обратно. И по-другому посмотрят на всё. Узнай один из этих гопарей, что у него рак мозга, он ведь радикально изменит свою жизнь.
    Herr Schatten Всё нормально, ты здоров. Добро пожаловать в Россию.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ruthrog
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    R'lyeh
    Сообщений
    118
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Черный - это восхитительно!
    Многие, наверное, читали "Властелина Колец" или хотя бы смотрели фильм. Вся история пропитана черным. Это прекрасно! Ощущение безысходности, потерянная вера, бредовые надежды.
    Вспомните осаду Хельмовой Пади: горстка уставших людей в осажденной крепости, помощи не будет, враг непобедим, и они выходят на свою последнюю битву, на верную смерть. Разве это не прекрасно? Вспомните свои ощущения при чтении или просмотре этой сцены! Никто не называл Толкиена больным, насколько я помню.
    Только тьма может по-настоящему вдохновлять людей. Можно сказать, например, о классиках русской литературы. Достоевский, Пушкин, Толстой, да кто угодно!
    А романы о несчастной любви?
    Я еще много могу флудить, но, я думаю, основная мысль понятна
    В реальной жизни, все, конечно, не так красиво. Однако подобное черное настроение можно успешно создать.
    Chaos reigns within.
    Reflect, repent and reboot -
    Order shall return...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04
  2. Проблемы с графикой в The Sims 1
    от Золотая в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •