Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 99

Тема: Вербовка новобранцев: ваши методы

  1. #16
    Полька
    Гость
    RyKoN, хм...а мои просят книги очень застенчиво и торопятся объъянить, что пока не смогли найти в книжных, а почитать очень хочется=)

  2. #17
    RyKoN
    Гость
    И где ты таких берешь? У моих диапазон просьб варьируется от "Я слышала, у тебя следующий том есть? Дай почитать, пожаааааааалуйста! Ой, спасибо, я тебя люблю"
    и до "Ё! Чувак, у тебя ж, вроде следующий Фрай есть? Давай сюда! Ага, сэнкс, я на недельке занесу. Давай, пока!"

  3. #18
    Полька
    Гость
    RyKoN, мррр....просто, наверно, мои друзья не такие наглыеа скромные))

  4. #19
    RyKoN
    Гость
    Везет же людям

  5. #20
    Полька
    Гость
    RyKoN, надо себе друзей выбирать

  6. #21
    RyKoN
    Гость
    Да они на самом деле хорошие...Просто общаемся мы уж очень по-простому.

  7. #22
    Полька
    Гость
    RyKoN, мы вроде тожеНо все равно они скромные в таких делах)

  8. #23
    RyKoN
    Гость
    Ну, не знаю... Скромные студенты - это нонсенс

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Из своих родных никто Фрая читать не будет, хоть ты им по сто раз на день доказывай, что это не про космос и прочую ерунду %Р

  10. #25
    RyKoN
    Гость
    Сочуствую, Леди. Жаль, когда кругом люди не разделяют твоих литературных вкусов...

  11. #26
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    А больше всего мне такой момент нравится:
    Помнится, давала "Чужака" однокласснице. Возвращает книгу через неделю с дикими воплями, что это очень круто. Я удовлетворённо потираю лапы и интересуюсь - ну как, понравилось про Кеттари? Обалденно.. моя любимая история.
    - Ага! Она такая смешная, всё время с Фраем ходит.
    - Кто?! С Фраем ходит..
    - Кеттари!!!
    Да-а-а у-у-у-уж.. и на фига читать-то?..

  12. #27
    RyKoN
    Гость

    И где ты таких отморозков отыскала ? Я, конечно, понимаю, можно не осознать смысл книги, она может не понравиться, но чтобы настолько не понять О ЧЁМ написано - это нечто. Ей сколько лет-то? 5 ?

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    RyKoN, ну.. у меня одноклассники все налицо *гордится*
    Нет, ей не 5, ей 15 Да она просто не читала и всё =)))

  14. #29
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Morbid Mistress, а может у девочки маниакально-депрессивный психоз?%))
    Гостья, эххх *вздох белой зависти*

  15. #30
    RyKoN
    Гость
    Гостья, забавно, а у меня наоборот. Я увлекся Фраем, прикупил почти полное собрание сочинений(не имею только "Моего Рагнарёка", "Книги для таких как я" и "Книги Одиночеств"). И только увидев уставленную оранжевыми томиками полку, родители заинтересовались:"А что это сын читает?"
    И что бы вы думали? Недавно захожу к папе в комнату - дочитывает "Лабиринт Мёнина"(прочтя, естественно, все перед ним)! И похваливает. Сейчас вот и мама принялась...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •