Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 141

Тема: Суеверия и приметы

  1. #46
    Universe Part
    Гость
    Не верю я в приметы, глупо это.

    - Плохо опрокинуть деревянный стул (особенно в больнице), если тебе придвинули стул то посиди, но, встав, не ставь на место! Иначе в этот дом больше не вернешься.
    - Стульев в природе нету, это творение рук человека, соответственно и примета придумана людьми.

    - Если расческа упала на пол, не поднимай! Ждет неудача.
    - И че? Новую что ли покупать раз эту поднять нельзя?

    - Нельзя свистеть в доме - денег не будет
    - См. №1

    - Если просыпал соль - будет ссора и беда
    - Хм... когда солишь пищу то тоже это можно назвать просыпанием соли.

    - Если в дом влетела птичка - к горю
    - К чьему горю? Я вот недавно в метро видела птички летали и что? У меня все нормально, как у других людей - незнаю.

    - сидеть\лежать в одном ботинке\носке - к чьей-то смерти
    - Вообще-то я сомневаюсь что кто-то одевает два носка одновременно. Одев один носок, пока тянусь за другим, я все равно в одном сижу. И какой же временной разрыв должен быть между одеванием одного носка и другого?

    - правда ли то, что есть с ножа к беде?
    - Постоянно слизываю шоколадный крем с ножа. По идее у меня должна быть каждый день беда. Странно, но нету.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у моего дедушки 13 вполне нормально, зато 60 вообще супер!
    Когда мой дедуля был в дет доме ему шкафчик 60 попался, служил в армии номер 60 тоже дали, получил квартиру 60 это уже комедия!
    Ну а ум еня 13 день самый такой..клёвый! Я в этот день гадаю, духов вызываю. Получается!

  3. #48
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я обожаю чёрных кошек... И очень хочу завесту бирманку - такую большую, тяжёлую и чёрную, вроде бы. Не знаю, почему их считают "плохой приметой", но ко мне это не относится. Если бы считала так, сказала бы почему.
    А число 666 - Число Зверя? Первый раз о таком слышу, зато точно знаю, что 666 - сатанинское число. А 13 - вообще моё любимое число, сама не знаю, почему. В следущую пятницу (триндцатое) мне как раз выступать на конференции и я этому радуюсь, очень даже.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #49
    Elements
    Гость
    Мне нравятся чёрные кошки...они напоминают мне пантер...такие изящные...А говорят, если чёрная кошка перебежит через дорогу и ты её увидишь, плюнь через левое плечё 3 раза...

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я так хотела кошку что когда мне предложили купить котенка я даже не задумалась над тем что он черный а на улице по привычке иногда все же шарахаюсь от черных кошек своего Децела я за черного уже не воспринимаю.

  6. #51
    Звезда Вечерняя
    Гость
    Автор оригинала @ibo
    проходящая мимо: можно так: наступи на гребень ногой, и плюнь через левое плечо
    этим потом расчесываться?

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    13:13 когда я вижу что часы показывают это время то сразу загадываю желание.

  8. #53
    Kashara
    Гость
    Могу сакзать только одно:

    Все мы кошки чем-то чёрные...

  9. #54
    Gelevra
    Гость
    Ну... что могу сказать на эту тему... Кошечек я люблю ВСЕХ: а чёрных даже очень! Хотя дома у меня обитает рыжий... ну ничего. В суеверия я верю, но не во все. Вобще прочитала откровения ангелов-хранителей: начало, и теперь верю только в те, которые там подтверждены (кто читал, наверняка меня поняли) А число 13 - это для меня отдельная тема, т.к. родилась я 13 июня, в пятницу 13 мне исполнилось 13 лет, и в роддоме я лежала 13 (сохранилась бирочка с 13 номером) о как!

  10. #55
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сейчас говорят, что если кошка чёрная пробежит, то счастье принесёт!
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  11. #56
    Звезда Вечерняя
    Гость
    sacra исполняется?

  12. #57
    Gelevra
    Гость
    ~Little panda~прикольно да я вобще никогда не верила в эту примету... кыски все хорошие... А про счастье... Я не верю лично...

  13. #58
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я в суеверия не верю. Сейчас список почитала, почти всё наоборот делаю и ничего, живу еще
    У меня тоже самое!

  14. #59
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Киски все красивые, а особенно чёрные! Нет, в такую примету я не верю. С числом 13 я раньше тоже дружила...пока 13 числа ногу не сломала. Теперь, если мне три раза на глаза попадётся это число - каюк. День будет ужасным. А вот совсем наоборот если число 14 будет...вот такая я странная. На вас может и не сработать.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #60
    Arachna
    Гость
    На число 13 я не обращаю внимания.Мне не нравятся числа в которых есть 6(хотя сама живу в квартире №6)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •