Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 141 из 141

Тема: Суеверия и приметы

  1. #136
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Очень неприятно, когда птица во всего размаха врезается в стекло в твоём окне. Мало того, что пугаешься от неожиданности и сильного звука от удара, так ещё и какой-то неприятный осадок от этого. Слышала, что это не к добру. И, к сожалению, эта примета сбывалась у меня дважды. Если в первый раз я ещё надеялась, что может всё обойдётся, то во второй раз точно уже знала, что будет что-то очень плохое.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  2. #137
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Вообще стараюсь в приметы не верить, всячески себя убеждаю )) Но в душе живёт частичка суеверия...

  3. #138
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    А я не верю не в какие приметы, не надо себя программировать на плохое. Вот упало сегодня на меня со стены старое зеркало, хорошо что не разбилось о голову, а только сильно ударило. К чему бы это? Да просто плохо было закреплено хотя висело на стене лет 10. птицы постоянно прыгают по подоконнику и стучат в окно, так я постоянно начиная с осени их подкармливаю. Кошка дорогу перебежала да и ладно, через левое плечо на всякий случай тттт, и всё в порядке.

  4. #139
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Периодически бывает, что необъяснимо пропадают вещи. Так бабушка, прабабушка всегда говорили "Черт играет" и повязывали носовой платок на ножку стула. Помогало. Просто сегодня нашла год назад пропавший старинный браслет, который все это время лежал на виду, перед носом буквально, там, где сто раз посмотрели и не один человек притом. Вот, платок не повязали сразу, и результат.

  5. #140
    Женщина в отпуске
    Гость

    В мае родился,всю жизнь будешь маеться.

    Или в мае женился... хочу сказать,что это все неправда,я знаю несколько человек,которые и родились,и женились в мае,а по счастливей многих других будут. Так.что надо просто быть уверенней в себе и всякие суеверия будут не страшны.

  6. #141
    Новый участник
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Птица бьется в окно уже 3 часа

    Не знаем, что и делать. Птица бьется в окошко уже 3 часа. Девочка сидит на крыше дома, а мальчик долбится в окно без остановки. Выходили на улицу, думали, может случилось у них что... птенец может выпал или еще что, но все чисто и тихо... Птицу жалко и что происходит непонятно...

    Вот фото... То есть он не боится, когда мы у окна. Мама говорит, что как в фильме ужасов =) и что делать не знаем.




Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •