Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: Можно ли доверять людям?

  1. #181
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доверять можно, даже нужно = без доверия никак нельзя. Но и меру надо знать, доверяя всем подряд, можно сильно разочароваться в людях.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  2. #182
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Людям можно доверять... но не всем..

    И вобще нужно придерживаться такой пословицы "Доверяй,но проверяй!"

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно и нужно доверять людям, но только тем в ком уверена, если никому не будешь верить начнется паранойя.

  4. #184
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    В малых дозах..Я вот в своей жизни пару раз наткнулась на предательство и с тех пор очень осторожно отношусь к людям..

  5. #185
    ~MoDEsT~
    Гость
    Доверяй - но проверяй по такому принципу я доверяю людям. Столкнулась просто с предательством и теперь не могу всецело доерять юдям. Но стараюсь не переусердствовать, чтобы не видеть в каждом поступке подвох, тогда жить станет невозможным.

  6. #186
    L1fe
    Гость
    -Никому не доверяй-никто не обманет.
    Я незнаю к чему эта цитата , но я очень доверчив . Особенно девушкам

  7. #187
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все мои секреты я доверяю только двум проверенным мною людям: сестре и подруге. они доказали, что им можно доверять и я знаю, что они-то меня никогда непридадут.

  8. #188
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от anuta13
    все мои секреты я доверяю только двум проверенным мною людям: сестре и подруге. они доказали, что им можно доверять и я знаю, что они-то меня никогда непридадут.
    Дай Бог...

    Я же скорее придерживаюсь вот этого:
    Цитата Сообщение от L1fe
    -Никому не доверяй-никто не обманет.
    Но отношения в нашем обществе вообще построены так, что без доверия тут не обойтись, и всегда в чём-то придётся другим доверять. Иначе вообще ничего не получится.

  9. #189
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, люди предают и обманывают,все без исключения, и родные и даже самые лучшие, просто потому что мы всего лишь "человеки", а не БОГи и нам это свойственно, но это совсем не значит, что не стоит верить людям, сегодня предадут, а завтра помогут, Вы не можете оградить себя от предательсва и других трудностей, надо все пережить и научиться философски ко всему относиться...и тогда все будет супер!!!

  10. #190
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    по-моему можно. но только отдельным индивидам, которые уже доказали, что на них можно положиться

  11. #191
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Не будешь доверять - не будет достойных доверия.

  12. #192
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доверять личное незнакомым или плохо знакомым людям не буду. очень личное не доверю никому, т.к. уже ни один раз сталкивалась с предательством, не люблю когда обсуждают мои личные проблемы и приводят мои ситуации в пример в беседах с третьими лицами мои подруги и знакомые. Есть такие вещи, которые нельзя говорить, без последствий, никому, иначе это может плохо закончится. Если знают двое - нет гарантии, что об этом не узнают и все остальные. А вообще я стараюсь доверять людям, хоть и доверие бывает не оправдано. "Доверяй- но проверяй" - не всегда удается этого придерживаться, а не мешало бы.

  13. #193
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Доверяю самым близким людям, родным и друзьям, которые были со мной в трудную минуту. К остальным отношусь настороженно но со временем, когда узнаю лучше - доверяю, или просто держу на расстоянии.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •