Страница 10 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1519

Тема: Что вы сейчас читаете? (3)

  1. #136
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Чародей фараона" Чернецов. А., Лещенко В. Интересная и смешная книжка. Серия "Фантастический роман".

  2. #137
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К. Кизи, "пролетая над гнездом кукушки"....
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  3. #138
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Бегущая по волнам" А. Грина.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  4. #139
    Elfka
    Гость
    Амулет Самарканда(Трилогия Бартимеума, книга 1) Джонатана Страуда.

  5. #140
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от neTep6yp}I{eL|
    вроде Лондон=) 3-ий раз читаю.
    neTep6yp}I{eL|,томик этот увесистый?

    Цитата Сообщение от Мицуко
    "Бегущая по волнам" А. Грина.
    Мицуко, какие впечатления? Я просто тоже лет пять назад читала это произведение, но была не в восторге(видимо, возраст был не тот для понимания этой повести

  6. #141
    ...Марихуана...
    Гость
    Жордж Санд"графиня Рудольштадт"(продолжение "Консуэло")

  7. #142
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Айзек Азимов - "Академия и Земля"
    почти дочитала уже... пора запасаться новыми книгами... =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #143
    Божена
    Гость
    "Код да Винчи" Дэна Брауна

  9. #144
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Антон Краснов "Апокалипсис для шутников".

  10. #145
    Overin
    Гость
    Цитата Сообщение от NADYN
    Я сейчас читаю "Тайный меридиан" Пересс-Реверте... Ничего, но хуже его предыдущих книг.
    А вы?
    А я читаю Пелевина "Священную книгу оборотня", а до этого читал "Круг судьбы" Марка Лотарёва. Не читали?

    Цитата Сообщение от Acne
    К. Кизи, "пролетая над гнездом кукушки"....
    Классная книга. Читал несколько раз.

    Цитата Сообщение от Мицуко
    "Бегущая по волнам" А. Грина.
    Мицуко, Вы чудо! Чтобы сейчас человек читал Грина. Попутного ветра в Ваши паруса! Если раздобудите, почитайте еще "Круг судьбы" Марка Лотарёва. Я от нее улетел, а Грин - один из моих любимых авторов (кстати, он очень серьезный писатель, такие вещи как "Колония Ланфиер", "Золотая цепь", "Бегущая...", "Дорога никуда", "Крысолов" - это настоящая литература. Мне можно написать shmat2@rambler.ru Оверин

    Цитата Сообщение от Эльвен
    А сейчас "Масер и Маргарита" Булгакова.....интересно....)))
    Эльвен, "Мастер" - одна из лучших книг, которые я когда-либо читал. Так держать!

    Цитата Сообщение от Suu
    Я прочитала "Ночной дозор", сейчас читаю 2-ю часть дневного!
    Хочу пичитать "Вероника решает умереть".. Слышала где-то... интересно стало
    привет, Suu! Судя по Мишке и слову "любовь", есть книга наверняка для Вас - "Круг судьбы" Марка Лотарёва. Советую. И как вам дозоры?

    Цитата Сообщение от Invisible
    Читаю... много чего читаю.=) на компе доканчиваю "1984" Дж.Оруэлла, очень нравится. "Скотный двор" тоже впечатлил, кстати.=)
    в маленькой книжечке мягкого переплёта у меня "Гадкие лебеди" Стругацких, книга блестящая, читаю на пляже...)
    Дома - сборник Кира Булычева, том прозы Эдгара Аллана По и сборник рассказов Экзюпери, всё нравится, особенно По.
    Вчера расправилась с "Анатомом" Федерико Андахази, очень своеобразная книга, зацепила.
    привет! У Оверина такая карма, наверное, искать людей, которым можно посоветовать абсолютно никому неизвестного (пока!!!) Марка Лотарёва. Роман называется "Круг судьбы". Насчет Оруэлла - попробуйте достать фильм Терри Гильема "Бразилия" - это великолепная экранизация "1984"! А "Гадких лебедей" некогда люди читали в затертых минифотографиях, которые давали на сутки (во времена Союза и расцвета Стругацких)
    Рад познакомиться! Мой мейл shmat2@rambler.ru

    Цитата Сообщение от Алё-алё
    А мне давно не хватало чего-то легкого,веселого ,где не надо напрягаться и вот я нашла :O Сегодня дочитала книгу "Шесть причин остаться девственницей".Чем-то похожа на "Дневник Бриджит Джонс". Посмеялась,повеселилась,от дохнула.Сейчас взялась за Харуки Мураками "Слушая песню ветра".
    Алё - алё, привет!
    Дневник Бриджит Джонс и Грани разумного - правда, класс? А "Норвежский лес" читали? Это единственное, что читал у Мураками, мне очень понравилось. УДАЧИ!!!

    Цитата Сообщение от Vel'danie
    Заканчиваю Лабиринт Отражений, Лукьяненко. Рядом лежит "Между ангелом и бесом".
    Привет! Как вам "Лабиринт Отражений"?

    Цитата Сообщение от Риба
    Читаю сейчас "Гарри Поттер и Орден Феникса"
    Привет с любовью к детям бессонницы!
    Если верно, что вкусы могут совпадать, то, как читатель Гарри Поттера, могу ли вам предложить нашего Марка Лотарёва? Называется "Круг судьбы", только мало где продается.
    Может, напишите ваши впечатления от "Поттера"? Книга-то серьезная, на мой скромный взгляд. Скоро уже шестая выйдет!

    Цитата Сообщение от Princess
    Только что дочитала "Не время для драконов" (Лукьяненко, Перумов), под конец аж мурашки по коже побежали, отличное произведение. Что бы еще в таком духе прочесть?
    Рад познакомиться, Принцесса!
    Еще одна книга - очень добрая и с хорошим концом - но временами мурашки по коже еще как бегут! Здорово продирает. Называется "Круг судьбы", автор Марк Лотарёв, раздобыть трудно, но в инете есть.

    Цитата Сообщение от Anjelika
    Ой...а я такой непостоянный человек, что читаю сразу книг 10.
    Холмса, Одиннадцать минут-Коэльо, Гарри Поттера, Дикие...
    Анжелика, вы просто прекрасны! Ничто так не красит, как непостоянство, тем более - непостоянство Анжелики!
    А пробовали Пелевина "Священная книга оборотня"? Или Тихомирова "Золото на ветру" (большая редкость, правда), или еще Марка Лотарёва "Круг судьбы"?

    Напишите мне,
    shmat2@rambler.ru

    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    Школьная программа - "На дне" Горького, только дочитала "Омон Ра" Пелевина и читаю прозу на форуме:~))
    привет!
    Как "Омон Ра"? А что еще читали у Пелевина? "Священную книгу оборотня" читали? Классная вещь, филигранная отделка и книгу приятно в руки взять вообще.

    Цитата Сообщение от Argo
    Гарри Гаррисона и его рассказы, далее думаю перечитать его же все что есть о динАльте.
    Арго, Гаррисон - это класс! "Неукротимая планета" и многое другое. Если захочется наших, поищи "Круг судьбы" Марка Лотарёва.

    Цитата Сообщение от blonde
    Читаю "Сто лет одиночества" Маркеса. Непонятно, но ОЧЕНЬ интересно.
    Привет, Блондинка! Рад знакомству. Если ОЧЕНЬ интересно "сто лет одиночества", с открытым сердцем рекомендую Марка Лотарёва "Круг судьбы", "Мастер и Маргарита" Булгакова, Гарри Поттера и Стивенсона "Похищенный", "Катриона", "Сент-Ив".

    Цитата Сообщение от Gonna be
    А я вот дочитываю интересную книженцию Ричарда Баха"Чайка Джонатан Ливингстон".Жизненная книжка кстати...
    Привет, Gonna be!
    Уж коли Вы читаете "Чайку", то Марк Лотарёв - точно для Вас! Называется "Круг судьбы", попробуйте раздобыть. Пожалуй, самая жизненная книга, которую я читал за последний год. И когда вчитаешься, увлекает так, что сидишь за полночь.
    Мой адрес shmat2@rambler.ru

  11. #146
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я сейчас читаю самую бесполезную вещь на свете - детективы....))))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #147
    Золотая
    Гость
    Сейчас читаю книгу "Монах,который продал свой феррари", автор-Робин Шарма.Учебник для жизни - так бы в двух словах сказала...

  13. #148
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Читаю сейчас "Посмотри в глаза чудовищ" А. Лазарчука и М. Успенского. Прочитал пока немного, но книжка определенно выдающаяся. Сама по себе версия о том, что Советы добились перелома в ходе войны в 42-м, согнав всех шаманов в лагерь и заставив их камлать хором, многого стоит :-)

  14. #149
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я только сегодня начала читать "Детство Тёмы" Н. Гарин-Михайловский. Т.к. сегодя читать начала, впечатлений есчо, никаких неть
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  15. #150
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Читаю новую книгу Рудазова А. "Рыцари Пречистой Девы". Как обычно все очень интересно и смешно. Это продолжение предыдущих двух книг.

Страница 10 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •