Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Женский футбол

  1. #16
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    ‡†memory†‡, ну извини меня,мне,например никакого удовольствия не доставляет на это смотреть...
    но по-моему как раз ты хвасталась своими клевыми финтами и как ты можешь уделать любого парня.а на тебя что смотреть одно удовльствие?тогда почему бы не посмотреть на дугих?не думаю,что ты круче всех играешь в футбол.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #17
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Лично я женский футбол не смотрю и не люблю.Но считаю,что если есть девушки,играющие в футбол или те,которые хотят играть_пусть играют.Ведь многим нравится смотреть на их игру.Это личное дело каждого.И мы не можем запретить людям стремиться к своим мечтам.Может быть,многие девушки и не хотят перещеголять мужчин в футболе.Они протсо делают то,что им по душе.

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 ты вчитываешься в мои слова? Я не люблю женский профессиональный футбол. Я не люблю женщин, которые играют в футбол в профессиональных лигах. Я не люблю смотреть на этих мужеподобных баб. Я не признаю девушек, которые посвящают всю свою жизнь изначально мужскому виду спорта. Ясно?
    Да, на меня смотреть удовольствие, потому что когда женственная милая девушка играет во дворе или в школе или в институте в футбол несколько раз в неделю ради собственного удовольствия - это красиво. И играю я нормально. Никогда не говорила, что я круче всех, заметь.
    JuliaR согласна с тобой, это личное дело каждого.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #19
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliah,конечно куда там до тебя всем остальным!и твои слова я внимательно прочитала.да,ты просто талант от природы,такая вся "милая премилая,прямо заглядение",а финтишь так,что Роберто Карлоса можешь объ*****.
    я думаю этим девушкам,которые отлично играют в футбол,насрать на то,что ты их не признаешь,зато они занимаются любимым делом и у них это не плохо получается.за это им еще и деньги платят и их любят болельщики.
    и насчет того что ты не говорила что круче всех.да по всем твоим сообщениям видно,что ты только и умеешь делать,что понтоваться и считать себя пупом земли.хотя это далеко не так.СОВСЕМ НЕ ТАК.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #20
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 да, считаю себя такой. Такая и есть. У меня нет комплексов. Тебе не нравится, что меня не привлекают девушки, занимающиеся профессиональным футболом - извини. Я тут не одна такая. Я уже сказала. Я - за женственность. Но если этим девушкам нравится быть такими,каке они есть, это их дело, правильно. Ты права.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #21
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliah,мне тоже не нравится женский футбол.я его никогда не смотрю,но не потому что там девчонки там становятся мужланками.просто мне кажется что женский футбол неинтересен и незрелищен.но насчет того,что там все сплошные мужеподобные девицы...я сомневаюсь.мне кажется исключения бывают.и если девушек привелекает футбол,почему бы и нет.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #22
    Vent
    Гость
    Откуда столько критических высказываний? Я в минувшем году посмотрел несколько игр чемпионата Белоруссии, матчи сборной, а также трансляции ЧЕ - получил большое удовольствие. Согласен, ещё лет 10 назад уровень женского футбола был весьма низким, но прогресс заметен невооружённым взглядом. И девчонок красивых более чем достаточно.

  8. #23
    Vent
    Гость
    Да я раньше тоже был не слишком высокого мнения о женском футболе, но минувший сезон меня убедил, что он достоин внимания. Всё течёт, всё меняется - вот мужской, на мой субъективный взгляд, последние 10 лет топчется на месте, интерес к нему скорее упал, нежели вырос (что и лично для меня в известной степени печально), женский - наоборот.
    Конечно, футболистки - не сплошь красавицы, но ведь и бухгалтера, например, если так рассуждать, ничем не лучше. Есть симпатичные, есть не очень.

  9. #24
    Плоды
    Гость
    А я за женский футбол, сама играла во дворе с парнями, никак не могу отвыкнуть, уже два года прошло, как к мячику не прикасалась, не выходит из головы... Пускай говорят что это неправильно и не для женщин, ведь в нашей жизни очень много неформалов, и мы воспринимаем их как обычных людей, чем же девушки-футболистки хуже? или по-вашему лучше просиживать свой зад дома у компа? в нете дискусируя о том что для, а что нет. так что хочу обратится кто сможет помочь снова начать играть, только уже в какой-нибудь профессиональной команде. жду писем на velement@mail.ru

  10. #25
    Vent
    Гость
    Плоды, так вы хоть сообщите, в каком регионе взращены. Помочь-то могу, если речь о наших краях. Лишь бы играть умели. Вакансии есть в Белоруссии, Прибалтике. Даже насчёт Германии можно подумать.

  11. #26
    Vent
    Гость
    Мечта "Плода" почти сбылась, если кого интересует.
    Cборная Беларуси по футболу провела десятидневный сбор на болгарском побережье. По ходу дела подопечные Олега Волоха сыграли три товарищеских матча. Со сборной Украины разошлись миром – 0:0; московский "Спартак" также не стали сильно огорчать – 2:2; зато сборной Болгарии от белорусок досталось на орехи – 7:0!
    Шестого мая в Минске нашим девушкам предстоит очередной матч отборочного турнира к чемпионату мира 2007 года против Исландии.

  12. #27
    Vent
    Гость
    В субботу сборная Беларуси в рамках отборочного турнира ЧМ-2007 на минском стадионе "Дарида" принимала Исландию. Уже на первых минутах Ирина Чукисова с центра поля совершила мощный рывок к воротам скандинавок – лишь отчаянный и весьма эффектный подкат либеро Йонасдоттир предотвратил выход один на один. Последующие полчаса прошли с небольшим преимуществом дружины Олега Волоха. На левом фланге терзала своих визави Светлана Асташова, которая благодаря как своей броской внешности, так и исключительной активности чаще других оказывалась в эпицентре внимания. Ещё несколько опасных моментов возникло у ворот гостий после проникающих вертикальных передач на центрфорварда Чукисову – с ролью диспетчера успешно справлялась Ольга Анисковцева.
    Под занавес тайма красно-белые сбросили темп, и опытные, техничные и тактически грамотные исландки выровняли игру. Подача второго по счёту углового в матче принесла им неожиданный успех: Светлана Новикова не рискнула пойти на перехват и набежавшая на ближнюю штангу Аушта Хельгадоттир то ли головой, то ли плечом переправила сфероид в сетку. На 49-й минуте эта же футболистка блеснула виртуозным проходом в штрафную белорусок, который завершила точным ударом в ближний угол – 0:2.
    Спустя считанные минуты хозяйки сумели сквитать один гол: прекрасную передачу вразрез Ольги Новиковой использовала по назначению Анисковцева. Воодушевлённые белоруски вновь захватили инициативу в свои руки и казалось, вот-вот равновесие на табло будет восстановлено. Однако атлетично сложенные, цепкие и самоотверженные гостьи оборонялись чётко и, по ситуации чередуя тактику искусственного оффсайда с обычной "зоной", надёжно блюли неприкосновенность своих ворот. В этом им немного подсобила украинская бригада судей: на пути сменившей Чукисову Людмилы Кузнецовой, а затем Татьяны Шрамок флажок бокового арбитра вставал явно необоснованно. В исландских контратаках тоже была острота, особого комплимента заслуживали Маргарет Видерсдоттер и упомянутая выше Аушта Хельгадоттир. Итог – 1:2, достойное, хотя и в чём-то досадное поражение от одного из фаворитов второй отборочной группы.

  13. #28
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    В августе в Питере будет проходить чемпионат мира по футболу среди женщин до 20 лет! Это большое событие для нашего города, обязательно схожу на Петровский поболеть за наших девушек, посмотрю, что это - женский профессиональный футбол, раньше с ним никогда не сталкивалась!!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #29
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я категорически против женского футбола. Хотя нет, не против, пусть играет, кому нравится. Мне и самой иногда доставляет удовольствие поиграть. Но вот смотреть женский футбол- это не то. Нет такого изящества, такой остроты, как в мужском. Смотреть безусловно можно только мужской футбол.

  15. #30
    Vent
    Гость
    Julana, да ты что! Какое там изящество в современном мужском футболе?! Я б и на собственные игры не ходил, когда б был зрителем! А с моей оценкой мундиаля можно ознакомиться в соответствующем топике... или у меня на сайте.
    Но вот от сегодняшнего матча женских сборных РБ и Швеции я получил огромное удовольствие, несмотря на то что наши крупно проиграли. Скандинавки творили чудеса. Чего стоит только атака, когда сперва нападающая пяткой отыграла мяч назад, её партнёр (тоже пяткой!!!) ещё чуть дальше, оттуда пас в касание на край штрафной, затем мяч возращается навесом на дальнюю штангу, где его головой заколачивают в ворота. Блеск!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •