Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Приват Кирста

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Приват Кирста

    Выйдя из гостиницы, воин направился в сторону, указанную хозяином. Через некоторое время он оказался перед дверью, над которой красовалась вывеска:
    Лучшие в мире клинки Барри Колмэна

    Войдя внутрь, воин оказался среди всевозможного оружия, от простого кинжала до сложнейшего арбалета. У дверей Кирста встретил пожилой худощавый человек с длинными седыми волосами и козлиной бородкой.
    - Сразу видно знатока! - вскричал он, когда Кирст вошел, - Не говорите ничего! Я сам догадаюсь! Вы пришли, чтобы купить вот это!
    Человек подвел Кирста к одному из стендов и принялся показывать здоровенный арбалет, расписывая в красках его боевые характеристики.
    - Ну что, берете? По вашему лицу я вижу, что это не совсем то, что бы вы хотели. Может это вас устроит?
    Подбежав к другому стенду, человек схватил огромный меч, сверкнувший мифрилловым блеском, и сделал пару выпадов. Кирст не мог не отметить, что обращался с мечом человек очень умело.
    - Прекрасная Торруминская работа. Мифрилл, особая ковка, алмазная заточка. Но это еще не все. Если вы покупаете этот меч прямо сейчас, в придачу вы получаете вот эти отличные ножны для него.
    Человек достал из-под прилавка ножны для меча.
    - Но и это еще не все, если вы покупаете меч у меня, я в подарок даю вам вот этот кинжал. Тоже Торруминской работы!
    На прилавке появился весьма добротный кинжал (каких, впрочем, в Торрумине вы видели сколько угодно).
    - Ну так что, вы согласны или хотите чего-то еще?
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Нет. Мне нужен лук. - Кирст огляделся в поисках оружия эльфов.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Лук? Какой именно? У меня их не менее сотни видов, - гордо произнес торговец.
    - Получше, рассчитывайте на мою комплекцию.
    - О, ну тогда тебе непременно нужен вот это замечательный Большой Лук Одиссея, - показал торговец на богато украшенный длинный лук. Присмотревшись к ценнику, Кирст едва поверил своим глазам: 1000 золотых.
    - Хм... Дайте-ка взглянуть... Нет, это в другой раз. Есть что-нибудь, что не обидно сломать в бою?
    - Разумеется, есть все, что вы пожелаете, - торговец подвел воина к стенду с луками попроще.

    ///Есть любые стандартные луки по стандартной цене. Кроме того, есть заколдованное оружие +1, цены на которое вдвое выше, чем в пыхе///
    Мачи казлофф!

  4. #4
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Давайте этот. - Воин взял добротный, но самый обычный длинный лук. Он с легкостью натянул тетиву, соскользнул по ней пальцами и воздух всколыхнулся от тугого низкого пения лука.
    - Пойдет. Беру. Как у вас обстоят дела со стрелами?

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ну что ж, достойный выбор для воина, - улыбнулся продавец. - Стрел можете выбрать дюжину как бесплатное приложение к луку. Если же хотите больше, цены вы знаете.
    Колмэн сделал жест в сторону ящиков, где были насыпаны во множестве любые стрелы и болты.
    Мачи казлофф!

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, тогда еще две дюжины легких стрел, шесть дюжин утяжеленных и пару дюжин болтов. - Кирст прикидывал, не надо ли увеличить комплект боеприпасов. - У вас есть особенные стрелы? Например с факельными наконечниками?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Есть и такие - вон в том ящике, - продавец открыл один из коробку, в которой грудой были навалены стрелы с обмотанными горючей тканью наконечниками.
    Мачи казлофф!

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Отлично, тогда еще четыре дюжины факельных и пару дюжин с отравленными наконечниками ( разумеется если они у вас конечно есть). И упакуйте и те и другие получше, не хотелось бы самому вспыхнуть и рухнуть корчась от отравления, поцарапавшись собственными стрелами. Кстати, противоядие от этого яда есть? И что вообще за яд?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Упаковав все набранные Кирстом стрелы в тюк, продавец добавил еще сверху отличный колчан на 20 стрел со словами:
    - В бою он гораздо удобнее тюка. Яд самый обычный. Смертелен, но действует не мгновенно. А насчет противоядия... Честно говоря, никогда над этим не задумывался. Можете обратиться с этим вопросом в храм, к магистру Огнелиусу или к старой Селине.

    ///Сколько все это стоило я слегка запутался, но у тебя точно осталось 12,5 золотых///
    Мачи казлофф!

  10. #10
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///Верю тебе///
    - Спасибо. - накинув тюк на плечо, подхватив свой топор и лук, он улыбнулся продавцу. - Не подскажете где храм и где могу найти Селину?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Храм Пелора находится на севере города, а лавка Селины... да вон она, через дорогу.
    Мачи казлофф!

  12. #12
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Еще раз побалгодарив владельца лавки, Кирст вышел на улицу. Оглядевшись, он прямиком направился к Селине.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Покосившаяся вывеска над дверью гласила:
    Магазин магических товаров
    Войдя внутрь, Кирст оказался в царстве пыли и паутины. Эти два "магических компонента", казалось, были везде, они лезли в нос и заставляли чихать, кажется, сам воздух был пропитан ими. Полки, на которых стояли какие-то кувшины и банки были так же, как и все затянуты вековой паутиной. За прилавком восседала древняя старуха и, что-то напевая, вязала. Появления Кирста она, казалось, не заметила.
    Мачи казлофф!

  14. #14
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "Да-а, сюда придешь исключительно по необходимости..." - Кирст смахнул паутину свисавшую прямо перд ним с потолка.
    - Доброго здравия бабушка, - Кирст сделал шаг к старухе, - Барри Колмэн, ваш сосед, сказал, что вы знаете кое-что о ядах и о противоядиях. Не могли бы вы мне помочь?

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ась? Что, внучек? Говори громче, я плохо слышу.
    Бабка достала здоровенную воронку и вставила ее в ухо, направив на Кирста.
    - Яды? Конечно, я знаю о них все. Если тебе надо отправить соперника на тот свет, ты обратился по адресу. Зуб вампира, печень дракона, глаз василиска, - да все, что пожелаешь. Кстати, специально для тебя, красавчик, есть отличное приворотное зелье.
    Мачи казлофф!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •