Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Дизайн

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Люблю дизайн, именно дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, а не другие. Поступила в архитектурный университет, потом забросила это дело и пошла на юриста. Но сейчас получу диплом юриста и пойду на вечерку обратно А пока что практикуюсь и эксперементирую на соседях и подругах, точнее на их жилище Причем, что странно - никто не возражает

  2. #47
    незарегистрированный
    Гость
    Эх хорошо вам ребята! у меня вот в стране факультеты, связанные с дизайном все не на русском языке,поэтому я не смогла туда поступить (( щас путаюсь что-либо найти в нетею учебники, программы...... кто что знает? может поможите?
    заранее спасибо

  3. #48
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Turmalina
    Я люблю заниматься дизайном интерьера, у меня даже програмка на компе есть!
    Очень интересно.. а че за программка ? где ее найти , скачать ?

  4. #49
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    вот решила немного оживить тему-я оч люблю дизайн интерьера,текстильный и ландшафтный дизайн,особенно увлекаюсь ландшафтным,хотела бы пойти учится на него ,но у нас в городе только курсы-далекие от идеала ( да и вообще у нас развитее этого вида деятильности в городе как то слабовато

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •