Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Викка

  1. #16
    Kristy
    Гость
    Заклинание изменения цвета глаз

    Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:

    Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трава-мурова.

    Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.

    Интересное заклинание...
    и меня тоже интересует почему для изменение глаз на зелёный пентакль не нужен...
    может потому чтол у ведьм глаза зелёные?=)

  2. #17
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Kristy, судя по тому тчо написано например тут [http://witchcircle.narod.ru/eyes.htm] но нужно сразу бежать к зеркалу смотреть результат))

  3. #18
    Kristy
    Гость
    кароче у меня в книге в моей этот пентакль нарисован графически он изображается как пяти конечная звезда в кругу

    [ADDED=Kristy]1089408023[/ADDED]
    на http://wiccanbos.narod.ru/ он нарисован

    [ADDED=Kristy]1089408044[/ADDED]
    называется алтарные пентакль

    [ADDED=Kristy]1089408138[/ADDED]
    напишешь как всё прошло

  4. #19
    Kristy
    Гость
    свечку гасить надо или хлопнув над свечкой(сильно)руками,или пальцами потушить,или ножом(незнаю как,наверное как бы срезая пламя)

  5. #20
    Сасяма
    Гость
    Каких ужасов с вами не наслушаешься!А разве (ток серьёзно) она может действовать там допустим цвет глаз менять.....Экзааааамены и т.д. и т. п.

    [ADDED=Сасяма]1090870909[/ADDED]
    а да прочитала до конца....Плохие шутки.....
    Линзы бешеных денег стоят.... 5000 крон цветные.....А мне позарез нужно поменять цвет глаз на зелёный......
    Я помню девчонку (ведьма какая-то) она была вся тёмненькая глаза карие волосы коричневые...Очень похожа на меня...Ну вот а как-то нам про какую-то простую
    природную заклинанию рассказала про смену цвета глаз ну никто не поверил все заржали.А я подошла к ней и говорю:
    -Мне конечно не очень верится, но если ты говоришь правду то поменяй себе цвет глаз!
    Ну она на наших девчёнок не обиделась за то что они над ней как над дурой ржали, а просто сказала:
    -Завтра, девочки, завтра....
    Ну и что?
    На следующий день идём к ней всей аравой оконьчательно разоблочить её глупую шутку...
    и что мы видим...
    у неё зелёные глаза...девчонки аж офигели!линзы она достать не могла сбегать в такой магазин потому-что их в нашем городе нет!да и они закрываются в 7 или в 8.А заговорили про это колдовство в 11 часов вечера а встретили мы её на следующий день в 9 утра по времени даже не выходит да и жили они не очень богато ведь линзы стоят ого-гоо!Короче линзы отпадают!тогда что?

  6. #21
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сасяма, это каким образом ты сон отправила? :-)

  7. #22
    Сасяма
    Гость
    А сейчас напишу.

    Отправить Сновидение

    Описание: Используйте это заклинание, чтобы отправить человеку какое-либо сновидение. Можно использовать, например, для детей – чтобы им снились хорошие сны. Помните о кармическом возмездии =)
    Лучшее Время: Любое.
    Понадобится: Усердие.
    Заклинание: Расслабьтесь и очистите свое сознание от всех посторонних мыслей. Сконцентрируйтесь на образе человека, которому вы хотите отправить свое послание. Теперь представьте новую картинку: сновидение, которое вы ходите направить. На самом деле, для этого мини-ритуала слова не нужны, но если вы являетесь большим любителем спэллов как таковых, то после этого произнесите следующие слова:

    С южными ветрами посылаю сновидение (имя человека),
    Пусть ветры юга обнимут тебя.
    С западными ветрами посылаю сновидение (имя человека),
    Пусть ветры запада принесут тебе мир.
    С северными ветрами посылаю сновидение (имя человека).
    Пусть ветры севера защитят тебя.
    С восточными ветрами посылаю сновидение (имя человека),
    Пусть ветры востока унесут тебя в мир снов.
    Да будет так.

  8. #23
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я послала сон парню, который мне нравится. Из интереса. По его поведению поняла - получилось. Сон посылала под утро, ведь именно эти сны и запоминаются.

  9. #24
    Китти
    Гость
    Цитата Сообщение от *KatrinaStar*
    Слушайте, а ведь это "злая" магия... или нет?
    смотря, кто колдует. Всё зависит от тебя

  10. #25
    Китти
    Гость
    Цитата Сообщение от Kristy
    свечку гасить надо или хлопнув над свечкой(сильно)руками,или пальцами потушить,или ножом(незнаю как,наверное как бы срезая пламя)
    для магии обязательно посвящение?

  11. #26
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Китти, не обязательно. Вобще, светлым ведьмам-одиночкам посвящение не нужно проходить. А если ты не одиночка и собираешься вступить к какой-нибудь ковен - то там тебе могуд устроить процедуру посвящения.

  12. #27
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chimera, в каком смысле?
    Я пока изучаю основы, практикую довольно редко, разве что на основные шабаши...
    Ты поплатилась в смысле троекратного возмездия или по другой причине?

  13. #28
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4

    Вопрос

    а есть какое нибудь заклинание чтобы ты у человека целый день из головы не выходила?

  14. #29
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...я хнаю простенькое, не мапулятивное.

    Это заклинание для того, чтобы обратить чьи-то мысли в вашу сторону. Для него вам потребуется несколько капель ваших духов или одеколона, которыми вы часто пользуетесь, немного розмарина (можно купить в отделе с приправами в супермаркете) и полыни (можно найти в аптеке в отделе с травами).
    Размелите травы в ступке, выйдите на улицу. Вы должны стоять в окружении ветра. Встаньте там, гда за вами не смогут наблюдать, положите размолотые в порошок травы на ладонь. Сдуйте их на ветер, визуализируя захват внимания того, кто вам нужен. Далее, не стирая пыль от трав с ладони, капните немного духов на руки. Потрите руки, будто пытаетесь их согреть, думая о том, какие мысли и образы хотите передать. Делайте это так долго, как сможете. Оботрите руки об одежду в области сердца и запечатайте заклинание словами типа этих:

    Ветер свободный, тебя призываю!
    Милого я своего заклинаю:
    Трав ароматы к нему улетят,
    И мысли его ко мне обратят.

    Используйте эти духи каждый раз, когда будете поблизости от этого человека...

  15. #30
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    Цитата Сообщение от Maari
    Хм...я хнаю простенькое, не мапулятивное.

    Это заклинание для того, чтобы обратить чьи-то мысли в вашу сторону. Для него вам потребуется несколько капель ваших духов или одеколона, которыми вы часто пользуетесь, немного розмарина (можно купить в отделе с приправами в супермаркете) и полыни (можно найти в аптеке в отделе с травами).
    Размелите травы в ступке, выйдите на улицу. Вы должны стоять в окружении ветра. Встаньте там, гда за вами не смогут наблюдать, положите размолотые в порошок травы на ладонь. Сдуйте их на ветер, визуализируя захват внимания того, кто вам нужен. Далее, не стирая пыль от трав с ладони, капните немного духов на руки. Потрите руки, будто пытаетесь их согреть, думая о том, какие мысли и образы хотите передать. Делайте это так долго, как сможете. Оботрите руки об одежду в области сердца и запечатайте заклинание словами типа этих:

    Ветер свободный, тебя призываю!
    Милого я своего заклинаю:
    Трав ароматы к нему улетят,
    И мысли его ко мне обратят.

    Используйте эти духи каждый раз, когда будете поблизости от этого человека...
    спасибо! надо попробовать!правда я пыталась поменять цвет глаз, но ничего не вышло

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •