Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #1
    Kaily
    Гость

    Акне (угревая сыпь)

    90% подростков волнует такая проблема, как прыщи. Расскажу о собственном опыте
    Перепробовала кучу гелей, лосьонов. Причем известных фирм в "прыщиковой" категории, как Орифлейм, Клерасил
    Орифлейм оставил все как есть
    После Клерасила стало еще хуже
    И так со многими фирмами. Вдруг, я заметила, что у подруги лицо чистое-чистое, ни прыщичка. И я спросила, как это она так? Ответ был банальный: купила гель Маловит
    В тот же день мну побежала в аптеку купить Маловит. Наговорили там море об этом маловите. Что он и с геникологией проблемы решает, и еще в рахных сферах. Ну купила я его, стоил около 50 рубликов. На ночь намазала личико, смыло. Утром, спросоня, перед школой, прохожу мимо зеркала. И тут до меня дошло...в этот день, и на следующий, я в школу не пошла
    И тут мне мама говорит, мол в детстве у неё была эта же проблема, и она мазала синтамицииновой эмульсией. Я не верила, но решила попробовать. Эта эмульсия стоит около 5 рублей(!!!). Намазала я вечерком, утром смотрю - половина прыщиков как улетела. Вечером намазала опять. Утром гляжу - 1-2 прыщика на все лицо. Через неделю у меня было самое чистое лицо, как мне кажется, в школе. Эффект потряснейший! Терь я до сих пор мажу этой, чудодейственной эмульсией!

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ZZZлocть, скажи, пожалуйста, что значит
    Утром, спросоня, перед школой, прохожу мимо зеркала. И тут до меня дошло...в этот день, и на следующий, я в школу не пошла
    То есть, у тебя с лицом что-то ужасное было?

  3. #3
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чтобы на лице было меньше прыщиков, нужно утром и вечером умываться и протирать лицо тониками. Прыщей станет гораздо меньше.

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня пока прыщей не так много но всё равно протираю Clean&Clear неплохо действует у меня всего 4 прыщика...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Самое эффективное для меня оказалось - курс УФО крови - иголочка в вене и там спектры разные прогоняют по венам. Не больно, не сразу поможет зато через 3-4 месяца эффект продолжительный. Но это наверное для более старрших совет (после 18 лет, когда подростковый период прощёл, а прыщики остались)

  6. #6
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ZZZлocть, Человечек, ты меня рассмешила.
    Значит тебе по типу кожи не подходит.
    ---
    Еще очень хорошо делать маски из бадяги. Убирает застоявщиеся и пигментные пятна и прыщи

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Все эти прыщи сами собой пройдут(подростковые).Глав ое их не давить, и почаще протирать лицо, чтоб в порах грязь не застаивалась.Я их давила раньше, теперь поняла, почему нельзя этого делать, теперь у меня вместо прыщиков пятна от них на лице, а красных таких воспалённых нет.

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ZZZлocть, ты ни чуть не старше её
    Бадяга в основном предназначена для осветления синяков, ушибов на лице и пигментных пятен. Так же для угрей. Для подростковых прыщей она не особо эффективная.
    Хех, а дело далеко не в постоянном умывании льсонами и гелями/пенками для умывания. Всё так же зависит и от полового созревания, не забывайте.
    Мне же с такой проблемой не доводилось сталкиваться, хотя, многие советуют маску Decleor, правда, дорогая она. Но очень хорошо очищает кожу. Так же всевозможные скрабы для лица и прочая косметика для глубокого очищения пор. Так же не рекомендуется часто прикасаться к лицу.
    Я же никакими Клерасилами и прочим не пользуюсь, мне для ежедневной очистки лица хватает серия Clean & Clear, ну и 2-3 раза в неделю маску Decleor. Вот чего я не люблю, так это Mia. Неприятная какая-то косметика...

  9. #9
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня весь лоб в подкожных прыщах или лучше сказать пупырышках. Они не красные, но все же....... Что посоветуете? Я каждый день протираю лицо Clean&Clear.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  10. #10
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне для ежедневной очистки лица хватает серия Clean & Clear
    Когда-то пользовалась -впечатления не самые лучшие. А вообще исходя из моего печального опыта Pure zone лучше всех, только если пользоваться полным набором и ежедневно. Особенно хорош был крем - на следующий же день воспаленные прыщики подсушивались и уменьшались.
    Сейчас пользуюсь клерасилом - не в восторге. Совсем не в восторге. Стало казаться, что у меня их еще больше становится.

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Odium, так я и говорю, что мне эта серия только для обычного очищения лица и подходит. Мне нравится, что там содержится ментол
    Прыщей-то у меня нет, и не было.. тьфу-тьфу.

  12. #12
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Девушки, давайте не будем флудить
    а вечером всевозможными средставами вывожу
    Не поделишься рецептиком? Только не говори - выдавливаю, ок?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Odium,
    Чтобы на лице было меньше прыщиков, нужно утром и вечером умываться и протирать лицо тониками. Прыщей станет гораздо меньше.
    ну сбивайте себе гормональный фон - сбивайте
    Как же вы не можете понять, что это все возрастное и что борясь с этим сейчас вас потом ждут проблемы куда хуже.
    Кортни, а у тебя вот это "повышени численности" не на красные ли дни календаря выпало?
    А вообще, на на форумах такое писать надо, если уж действительно такой страшно все (хотя, ты у нас приувеличивать любишь), то к дерматологу идти надо, а вот школу из-за фигни прогуливать нефиг. Тоже мне, нашли отмазки

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Odium, я тоже считаю, что пюр зон лучше всех средств)) у меня этот крем моментально, прямо на глазах снимает все покраснения, я такой белой становлюсь,...
    Когда первый раз намазалась им, мама увидела меня и чуть в обморок не свалилась, начала скорую набирать.....Лицо оказалось слишком бледное))

  15. #15
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Как же вы не можете понять, что это все возрастное и что борясь с этим сейчас вас потом ждут проблемы куда хуже.
    а что тогда?

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •