Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #91
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~Аманда~, само пройдёт.
    Falka, а все эти пятна из-за того, что давить прыщи не надо было.

  2. #92
    Vivika
    Гость
    кстати, от прыщей, покраснений и всей это бурды, связанной с проблемной кожей очень помогает Vichy! там есть специальная серия для этих дел, и хотя стоит достаточно много - результат очевиден..

  3. #93
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Лицо мыть чаще надо. Я уже давно не протираю лицо... А раньше кажется борным спиртом протирала
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  4. #94
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Morbid Mistress, и что ты предлагаешь? они пройдут?

  5. #95
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka, конечно пройдут. Скрабами пользуйся. Если приглядеться - это высохшая кожа. И со временем она отшелушивается.

  6. #96
    Vivika
    Гость
    скрабы противопаказаны при прыщах - они только раздражают кожу... если уж "скрабить" то специализированными, мягкими от Грин Мама например..

  7. #97
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vivika, да ну? А "Clean & Clear" выпустили скраб от прыщей и чёрных точек. Надо написать им в редакцию, что пользоваться скрабами при проблемной коже нельзя. Они и не догадывались, наверное... А ещё и клиника называется.

  8. #98
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Morbid Mistress, ну если приглядется, то у меня это не высохшая кожа, а просто красные пятнышки.. оо, они ужасны!!!((Я скрабами и так пользуюсь, 2 раза в неделю.
    Кстати по скрабам, а их наносят на влажное или сухое лицо?То же самое и по телу, на влажное или сухое?
    И есчё: сколько раз в неделю допустимо делать маски?

  9. #99
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka, ничего, скоро сама увидишь.
    Специальными скрабами можно пользоваться каждый день. Наносят на влажное, конечно же, лицо.
    А масками можно пользоваться 2-3 раза в неделю.

  10. #100
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Morbid Mistress,м-даа.... я скрабом на сухую пользовалась,т.к на влажную я не ощущаю, что он меня "скрабируеТ"()

  11. #101
    Miss 999
    Гость
    У меня прыщей мало, но всё равно протираю Clean&Clear утром и весером. И вообще чтобы избавиться от прыщей надо покупать тоники с алкаголем или протирать лицо расбавленной водкой (с водой разбавлять). Помогает!!!
    Ещё можно зубную пасту на прыщи намазывать, как маску на 30-60 минут. Прыщи не убивает, но зато они не такие красные будут...

  12. #102
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    *Ariadna*, девушка, вы меня убили!!
    Кожу протирать спиртом?!Вы в своём уме?? Да после этого она будет сухой, как мой бублик, кот. второй год валяется на полке! В ответ на это она столько прыщей и сала выдаст, мама дарагая!
    Никогда, ни в коем случае нельзя протирать лицо спиртом, тониками сод. спирт и алкоголь и т.п.

    [ADDED=Falka]1092066527[/ADDED]
    У кого-нибудь из вас был набор от Орифлейм, там с алое вера комплекс. Меня собсна интересует одно: там есть гель для очищения, а он вязкий такой, как маска, его на мокрое лицо наносить или нет?
    И в какой последовательности эти средства употреблять?

  13. #103
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka,
    девушка, вы меня убили!!
    И вы меня тоже. Хочешь, чтобы кожа покраснела и воспалилась? Продолжай в том же духе
    Кожу протирать спиртом?!Вы в своём уме?? Да после этого она будет сухой, как мой бублик, кот. второй год валяется на полке! В ответ на это она столько прыщей и сала выдаст, мама дарагая!
    Никогда, ни в коем случае нельзя протирать лицо спиртом, тониками сод. спирт и алкоголь и т.п.
    Да шо ты говоришь? К твоему сведению, чтобы прыщ поскорее сошёл (не путём выдавливания) нужно прижигать его спиртом.
    Ну я же говорю - давайте напишем в редакцию "Clean & Clear" с двумя претензиями. Как это клиника может выпускать скрабы для лица, если в период опрыщевания (извините) ими пользоваться нельзя. И как это они могут выпускать лосьоны со спиртом? Уй, какие глупые. И подпишимся - медкомиссия миХея.ру, ну?
    Ну это человеки привыкли сдачу давать, а чтобы кожа "сало" не выдавала взамен, нужно не 2 раза в день протирать, а несколько. И пользоваться эмульсией специальной, кот. регулирует сальные выделения.
    Так что, пардон муа, "мама дарагая" скажу я.
    Умные все стали, я замечу. Не примите за грубость.

  14. #104
    Miss 999
    Гость
    Цитата Сообщение от Morbid Mistress
    Чтобы прыщ поскорее сошёл (не путём выдавливания) нужно прижигать его спиртом.
    Я вот как раз об этом и говорю. Незнаю как вам, а мне помогает. У меня кожа сама по себе очень жирная, поэтому когда я протираю спиртом лицо, мне помогает... Не подумайте чё плохое...

  15. #105
    Likisa
    Гость
    Мне лично помогает мыло "Clinique"/ Cоветую

Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •