Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #121
    Medeya
    Гость
    У меня, как и у большинства людей тоже они были, правда, всякими лосьенами я не пользовалась(от них было еще хуже). Но годам к 17 все прошло. Красота!!!

  2. #122
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня прыщики примерно жней пять назад полезли сталая я похожа на больную аллергией чем спасаюсь: Clean&Clear аля молочко и Зинерит для прижишания прыщиков пока мне этого хватает
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #123
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Умывайтесь дегтярным мылом. Стоит копейки, кожу очищает прекрасно, особенно жирную.
    Рекомендую.

  4. #124
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше у меня прыщей было полно, не очень много, но хватало. Особенно бесили те, что были на груди и над лопатками. Сейчас отпустило, на лице почти ничего нет. И это при том, что я практически ничего не делала, кроме самых обыкновенных умываний. Так что мой совет всем, кто рассекает по аптекам и косметическим магазинам в поиске очищающих средств - сидите дома и наберитесь терпения
    А что до сладкого... Как только я стала его есть меньше, количество прыщей тоже сократилось. По-моему, у всех это по-разному.
    атата!

  5. #125
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А что до сладкого... Как только я стала его есть меньше, количество прыщей тоже сократилось. По-моему, у всех это по-разному.
    Согласна. Считаю то, что там доказывают учёные- полная чушь. У них нет возможностей ставить эксперименты на всех людях с разным строением кожи и вообще организма. У меня прыщи высыпают после того, как я поем сладкого, жирного или острого. Может нормальной коже это и по барабану, но жирной, я думаю, даром это не пройдёт.

  6. #126
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а что правда зубная паста убирает красноту?

  7. #127
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Silver_girl
    а что правда зубная паста убирает красноту?
    да уж мне тоже интересно знать.
    а я вот начала пользоватся кремом еще каким то гелем в маленьком тюбике и маскирующем карандашом от herbina,вроде как пока нормально и приятная она довольна таки
    а кстати прыщей если перестаешь сладкое много есть - меньше становится(проверено на мне)
    люди злые ...

  8. #128
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    beYonD, маскирующий карандаш от Herbina, и правда хорошая штука.
    А я сейчас пользуюсь Pure Zone от Garnier, действительно отлично помогает, стоит покупать, советую.
    Насчет сладкого и жирного, у меня от этого совершенно не зависит появление прыщей, скорей уж от женских проблем.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  9. #129
    Flash
    Гость
    Vetala, а правда что от pure zone белеет лицо???Мне просто интересно узнать я где то тут такое прочитала и дико удивилась.А еще надо пить поменьше газированной колы и проч. - прыщем тож меньше становится,проверено на окружающих.

  10. #130
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Flash, не белеет, а бледнеет.Это я писала.Лично у меня и у моей подруги так, а у других не знаю...Но вещь классная. Кстати у меня самый первый вариант этих стредств. Там сейчас какие-то новые сделали, или просто упаковку поменяли. Имхо,гель для умывания с дозатором(как сейчас у меня, в новом варианте это просто обычный тюбик) удобнее намного.

  11. #131
    Trial
    Гость
    У меня такая проблема: уже давно появились прыши на спине (не просто прыщики, а прыщи), я их чем только не выводила. Клерасил в разных видах вообще эфекта не дает, от средст нивея гнойники образовываются, синтомициновая мазь творит просто "чудеса", в аптеке посоветовали мазь Фторокорт, и от нее хуже стало. Даже мытье три раза в день не помогает. Короче, лучше всего, когда вообще ничего не делаю. Но тогда прышики все равно есть. Я из-за этого парня, по которому сума схожу упустила. Он лубит целовать в шею, в плечи, но когда он это хотел сделать, я отпрыгивала как ошпареная =(
    Еще с лицом проблема. Прыщиков не очень много (регулярно умываюсь Пур-Зон) но щеки и нос краснеют так, что никакая тоналка не помогает. Может есть какое-то средство, что бы цвет кожи был равномерным?
    Если знаете что-нидь по моей проблеме помогите, плиз.

  12. #132
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот купила себе сегодня набор Пюр зон полный и еще пилинг-маску. Пробовал кто?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  13. #133
    Не зарегистрирован
    Гость
    Пропеллер-это лучшее,что я когда-либо пробовала!Лицо чистое!!

  14. #134
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Fuzzy cat, пюр зон я пробовала.. всё почти закончилось,скоро пойду ещё покупать и заодно и пилинг-маску куплю, вчера её увидела.Мне очень нравится, я в этой теме уже много раз писала, посмотри посты выше.

  15. #135
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka, ага. Маску обязательно купи.
    Короче пюр зон мне тоже очень понравился. После него кожа сразу лучше становится.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •