Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #76
    Золотая
    Гость
    ‡†memory†‡, и тебе нравится просыпаться с красным лицом?нельзя "чавчить" - сначала,кажется,что меньше становится,а потом появляется вокруг еще больше.
    А эти пластыри Нивея ничего не убирают - только самую малость черных точек,которые очень близко к коже,а те,которые глубоко - не получится.
    Зинерит убирает прыщик не за пять дней,а гораздо быстрее.

  2. #77
    Lenore
    Гость
    Ээ,я конечно странность одну скажу,но...я протираю лицо Битнером Это,как вы знаете,бальзамчик такой питьевой,однако он очень даже помогает прыщи убивать.Утром просыпаешься и определенно прыщей меньше стало.Ну и еще Пропеллер-оч даже не плохо!

  3. #78
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ‡†memory†‡, ни фига весёлого
    Слышала о пороочистителе, только это делается после 18 лет, ибо вредно... Слышала об очищении ручном, но это ничем не отличается от домашней "чистки", наверное... Не знаю.

  4. #79
    Likisa
    Гость
    Кстати, народный рецепт. У кого длинные волосы. Берете после того как помыли голову и влажными прядями протираете лицо. Еще от моей прабабушки рецепчик

  5. #80
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress, пороочиститель? Механическая очистка лица? Нужно делать не чаще раза в полгода..
    Likisa, ага, чистыми волосами по прыщавому лицу...фе-е-е-е..=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  6. #81
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IRISKA,
    нивеа?
    да.
    где они продаются? в смысле в аптеке или в спец . магазине?
    не знаю как у вас,а у меня в городе в обычной аптеке продавались,только к сожалению они там уже кончились(можт распродали уже...)
    сейчас перешла на серию "Clean & Clear" от чёрных точек, не знаю, как на деле, а то, что отлично скрабирует кожу и делает её после 1 применения мягкой - проверено =))
    у меня тож сейчас Clean & Clear только не от черных точек а просто для утреннего умывания,кожа после него хорошая.
    еще я начала пользоваться кремом pure-zone,почти неделю мажу - эффект на лицо!очень хорошо чистит
    а еще,не знаете каким средством можно ети покраснения убрать(ото однажды надавила прыщ,так на подбородке теперь пятно,и оно всю картину портит!не знаю что с ним уже делать)
    люди злые ...

  7. #82
    Kobra
    Гость
    ты пользуешься только одним лосьоном из этой серии?
    Alisia, ага.

  8. #83
    Jessy
    Гость
    я уже кучу всяких лосьонов, гелей, кремов попробовала. ни фига не помогают!

  9. #84
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я оббегла весь город. мне сказали, что пластыри нивеа нет в украине больше...

  10. #85
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Шпионка, для приколов подфорум "Юмор" есть, в конце концов
    Jessy, и не поможет. Подростковое. Главное - держать всё в норме =)) Чтобы не усугублялось, хе.

  11. #86
    Zhu-zhu
    Гость
    Хорошее мыло Клиник для проблемной кожи. Пользуюсь недавно, а прыщей заметно меньше стало.
    влажными прядями протираете лицо
    Ну не знаю...А по какому принципу это действует? Типа отшелушивает?

  12. #87
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ой, эти ваши мокрые пряди чушь полнейшая. Давайте ещё после эпиляции будем лицо скрабировать, если на то пошло %Р

  13. #88
    Чешка
    Гость

    Несчастье

    Люди, подскажите средство от остаточных явлений прыщей (рубцы, красные и тёмные пятна), а то прыщи прошли, а эти дряни остались Незнаю как их убрать... :'(

  14. #89
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Чешка, у меня та же проблема(( очень хочется их убрать

  15. #90
    ~Аманда~
    Гость
    люди, у меня месяц назад на лице был гнойник, а когда он прошёл, осталось красное пятнышко, с маленьким прыщиком внутри. Как от него избавиться?

Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •