Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #61
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    вообще от прыщей не страдаю, выскакивают изредка. Вот недавно появился небольшой красноватый прыщик на подбородке. Прошел, только на его месте осталось маленькое красноватое пятнышко. Ни шрама, только оно. это пройдет?!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #62
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну которые моентально убирают жирный блеск... не те, которыми косметику смывают...

  3. #63
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IRISKA, купила я ети пластыри-вроде точек меньше стало. katuxa, ищи в аптеке в какой нибудь,только они не пластырями а полосками очищающими называются. IRISKA,
    которые моентально убирают жирный блеск
    вот у моей мамы есть просто офигительные салфетки,только она не знает ак они называются,ето даже не салфеточки а листочки маленькие такие,жирный блеск очень хорошо смывают.
    люди злые ...

  4. #64
    Золотая
    Гость
    против прыщиков,а также подкожных угрей(те,которые как бугорочки под кожей) РЕАЛЬНО помогает средство ЗИНЕРИТ.Продается в аптеках,стоит около 210 рублей.Хватает его на месяц.У меня не было прыщей,но я измучалась вот с этими подкожными.Через месяц уже ощутила эффект, через три месяца ВСЁ прошло.Стало гораздо менбше этих ужасных "черных" точек на носу,практически нет их.Настоятельно рекомендую.

  5. #65
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня есть такие салфетка.Знакомая подарила, где взяла не знаю, просто ей дали на какой-то презентации фирмы(она же и производитель) Rhana(японская клиника красоты).Так на упаковке написано.Они как,калька,бумага такая, только понежнее и блеск хорошо удаляют,без косметики.

  6. #66
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот и такие хочу!! если узнаете, где они берутся и как называются - скажите! beYonD, и какие ты купила пластыри? нивеа? где они продаются? в смысле в аптеке или в спец . магазине? я никак найти не могу!!

  7. #67
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    А мне абсолютно не понравились эти пластыри. Поры они не очищают, а если и очищают, то только комариную долю.
    Кстати, насчёт угрей/прыщей, кто не может это дело истребить. Попробуйте прибор "Дарсонваль", ничего не гасит (гормональное), и подсушивает кожу.
    Я сейчас перешла на серию "Clean & Clear" от чёрных точек, не знаю, как на деле, а то, что отлично скрабирует кожу и делает её после 1 применения мягкой - проверено =))

  8. #68
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну у тебя просто поры упрямые , очищаться не желают =) у меня очистялись на все сто! просто щас пластырей у нас нема...
    Дарсонваль- это препарат?

  9. #69
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    IRISKA, это прибор для лечения различных гадостей.Можно лечить зубы,волосы,кожу(тонус придавать),угри лечить можно.
    Вот, что написано на обратной стороне этих бумажечек:Москва,Зоологиче ская,22.
    тел.:252-5933,252-4944,252-4111

  10. #70
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    IRISKA, эть, вы может, не так поняли.. если на лице эти самые поры (точки) видны, то несомненно, очищается. А у меня-то их не видно Не держу кожу в запущенном состоянии, потому и никогда не знаю - помогает или нет
    Falka, ЗУБЫ?! Озоном? Кхм. У меня вот такого в инструкции не написано, м.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня есть классный крем которым помажешь дней 5,и прыщ исчезнет!DECLEORparis,SOS GEL REGULATEUR

  12. #72
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ashley, что это за гель?
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Ashley
    Регистрация
    02.07.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это не гель это крем,в желтом тюбике я его заказывала через салон красоты,у меня там подруга работает!Ну вот например:через 1 неделю тебе уезжать с твоим парнем на море,а у тебя внезапно на носу вскочил прышчик,так вот ты каждый день на ночь после умывания (обязательно с гелем) намазываешь прышчик,крем засыхает,становится похожим на корку,а изнутри сжигает этоть самый прышчик,и дней через 5,он либо отваливается,либо просто исчезает!В одном тюбике 15 мл,и стоит это примерно 300-400 рублей!

  14. #74
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ashley, о, да.. "Деклеор" о-о-очень уважаю =)
    Вот только этот "SOS" у меня стоил гораздо дороже.. не говоря уже о маске
    katuxa, в принципе, для начала можно попросить пробник, если ты там покупки совершаешь.

  15. #75
    cure
    Гость
    Выдавливать - это, конечно, плохо, но мне нравится!! вобще-то я постоянно всякой фигней пользуюсь(типа клерасил, с и с, куриозин и как его?? а самое гадкое это было - средство от фаберлика, его утром наносишь на лицо и весь день источаешь запах тухлых овощей!!)
    я, бывает, по вечерам себе угри выдавлиываю с прыщами, а утром с красной рожей просыпаюсь!

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •