Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 363 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #361
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот у меня у подруги постоянно под челкой на лбу, ближе к волосам, прыщи вылезают. Надо ей дать тему почитать, может пусть тоже чего-то попьёт. Хоть Лактофильтрум что ли, раз он так помогет. А то она чем то мажет- мажет, а они опять лезут- всю ей красоту портят.

  2. #362
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    kimma
    челка - это модно. Жалко отрезать для проветривания лба : )
    Я просто еще раз хочу сказать, чтобы не было недоразумений. Мне-то лактофильтрум помог потому, что у меня причина угрей и прыщей заключалась в кишечнике, и мне просто необходимо было его очистить. И кожа постепенно стала красивой.
    А другие причины тоже все-таки нужно брать во внимание, ну и отсюда уже танцевать

  3. #363
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    kimma, я бы посоветовала твоей подруге сначала пройти обследование у гастроэнтеролога...не стоит заниматься самолечением. у mankaww проблема с кишечником была, а у нее может еще с чем..с печенью или поджелудочной, например...а то напьется сама лактофильтрума и еще где-нить вылезет) а лучше с дерматолога или косметолога начать (только косм с мед образованием). они, как правило, видят характер прыщика
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •