Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #211
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Я ходила к косметологу, и она мне сказала, что все наше лицо показывает состояние нашего организма... просто надо почистить организм... способов много...

  2. #212
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А объясните, что за чем следуеТ, как правильно все использовать.Вечером - накрашенное лицо, его надо помыть водой, потом гелем дял умывания, а потмо тоником? Или не помыв водой сразу гелем, затем тоником.. вода вообще нужна? А макияж с глаз как снимать?
    Ну и тоже самое утром, что за чем и идет и как пользоваться?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #213
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Челси обычно макияж снимают так :если тоник для снятия макияжа на спиртовой основе то им сначала снимают макияж со всей поверности лица кроме области вокруг глаз.Для снятия макияжа с век используют спец .ср-ва "для снятия макияжа с век".Потом лицо умываем водой и наносим питательный крем.
    Если на кожу не нанесена тоналка то достаточно геля для умывания ,который затем смывается водой.Так же надо учитывать ,что тоники немного подсушивают кожу,поэтому обладателям сухой кожи ими увлекаться не стоит.
    Что делаем утром:
    1.На влажную кожу наносим гель для умывания,умываемся ,споласкиваем лицо водой.
    2.Если кожа очень жирная и сильно блестит ,то перед нанесением макияжа протираем тоником,если сухая и шелушится то наносим крем.
    Если жирная и шелушиться то протираем тоником,в места, где кожа шелушиться втираем крем.

  4. #214
    Lenore
    Гость
    Короче...........................
    есть такая штука,фирмы T-zone,на этой мелкой банке написано organic tea tree,spot zapping,treatment stick.

    эта Вещь есть у моей подруги и благодаря ней у нее всегда чистое лицо
    Говорит очень эффективно.Она значит вначале чистит лицо муссом,тюбик которого зеленого цвета,Clean&Clear.Потом берет Вещь и мажет ею менее проблемные места.На более проблемные выдавливает новый гель-аппликатор от Clean&Clear,который щас по тв рекламируют две барышни.
    И все

  5. #215
    Яська
    Гость
    Девчонки, а вы пробавали косметику серии "Лицо без проблем"? Кто пробавал-расскажите. И еще, скока она у вас, в России примерно стоит?

  6. #216
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд глупо разговаривать на эту тему в форуме! Ведь у каждого человека свой тип кожи, и очень может быть, что даже очень дорогая и хорошая косметика может не подойти и сделать ещё хуже. Если возникли проблемы с кожей надо идти к косметологу. Он посоветует какая косметика подойдёт именно вам. Может быть назначит чистку лица(очень помогает )
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  7. #217
    yulija
    Гость

    Как избавиться от прыщиков...

    Подскажите, пржалуйста, как можно избавиться от прыщей на лице? Они у меня обычно появляются перед месячными Может кто нибудь знает какой нибудь эффективный способ

  8. #218
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sunnygirl
    Если возникли проблемы с кожей надо идти к косметологу.
    Я ходила к косметологу, она мне кучу дорогущих средств понасоветовала и сказал что скорот пройдет....2 года никак пройти не может,хоть и меняла я косметологов как перчатки, и хоть большие деньги в это вложила, со временем только хуже стало

  9. #219
    незарегистрированный
    Гость
    Я уже с этими прыщами замучилась. Побовала почти все: и Зинерит, и Скинорен, и Пюр Зон и много всего другого, даже дарсонваль себе приобрела, но эффект от этих средств нулевой, если при этом не следить за питанием. Я когда-то взяла скбя в руки и исключила из рациона все жирное и сладкое, утром даже кашу ела, и это действительно помогало, но потом поступила в высшее учебное заведение и сорвалась, и теперь силы воли не хватает, постоянный стресс заедаю.

  10. #220
    Lenore
    Гость
    А знаете ыщо говорят помогает зубная паста и зеленка =)

  11. #221
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenoreне знаю, но ходить с зеленкой на лице еще хуже чеи с прыщами

  12. #222
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ходила к косметологу, она мне кучу дорогущих средств понасоветовала и сказал что скорот пройдет....2 года никак пройти не может
    Проблема в то, что какое бы ни было дорогое средство, оно всё равно не вылечит все твои проблемы. Сначала надо делать чистку!!!! А потом уже на очищенную кожу наносить всякие гели и крема.
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  13. #223
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sunnygirl
    у меня после чисток шрамики на лице остаются, не всегда но все же.
    А чистку я все равно делаю регулярно.

  14. #224
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, как у всех, у кого два года, у кого три, а у меня уже 6 лет эта проблема. Мне сейчас 16. Пробовала всё, демодекс не обнаружили, с обменов вещест и кишечником всё нормально, а проблема не исчезает. Врачи списываю на возраст. Какой возраст, я уже его давно переросла...Говорят, к 21 году пройдёт. Но по-моему, к 21 году мне уже будет без разницы...

  15. #225
    Lenore
    Гость
    *Dark Angel*
    но она же смывается...через день исчезает точно,сама,а если ты поможешь процессу,то практически сразу.Ну это если ты например завтра никуда не идешь и вообще кажется надо на ночь =)

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •